Afficher le menu   
   Cacher le menu   
-- : -- -- : --Annulé Inde Zambie
-- : -- -- : --Annulé Népal Afghanistan
14:00 14:00Terminé Carbonia3 - 2Gladiator
14:30 14:30Terminé Muravera3 - 3Aprilia
16:00 16:00Terminé Polisportiva Arzachena3 - 2Latte Dolce
16:00 16:00Terminé Cassino3 - 0Lanusei
16:00 16:00Terminé CynthiAlbalonga6 - 2Giugliano
16:00 16:00Terminé Ostia Mare1 - 1Insieme Formia
16:00 16:00Terminé Team Nuova Florida4 - 0Afragolese
16:00 16:00Terminé Sassari Torres 19031 - 0Atletico Uri
16:00 16:00Terminé Vis Artena0 - 3Real Monterotondo Scalo
16:00 16:00Terminé Arzignano Valchiampo0 - 1Novare
16:00 16:00Terminé Lentigione2 - 1Correggese
16:00 16:00Terminé Trastevere4 - 0Pro Vasto
16:00 16:00Terminé FC Francavilla2 - 1Nocerina
16:00 16:00Terminé US Bitonto2 - 1AS Fasano
16:00 16:00Terminé Cavese2 - 0Città Di Sant’Agata
16:00 16:00Terminé Acireale4 - 2Lamezia Terme
17:00 17:00Terminé USD Recanatese2 - 1San Donato Tavarnelle
18:00 18:00Terminé Ravenne4 - 0Athletic Carpi
20:45 20:45Terminé US Tolentino0 - 1Sambenedettese
18:00 18:00Terminé FSV Bernau0 - 1Preussen Eberswalde
18:30 18:30Terminé Einheit Ueckermünde4 - 0Penzlin
18:30 18:30Terminé Gera Westvororte0 - 0Schleiz
18:30 18:30Terminé Wismut Gera3 - 5Geratal
18:30 18:30Terminé Erfurt Nord0 - 0Thüringen Weida
18:45 18:45Terminé Lichtenauer2 - 3Weidenhausen
19:00 19:00Terminé Sandershausen1 - 4Barockstadt F-L II
19:00 19:00Terminé FC Gießen II3 - 4Kinzenbach
19:00 19:00Terminé Cleeberg1 - 1Marbourg
19:00 19:00Terminé Bentwisch4 - 0Warnemünde
19:00 19:00Terminé Villingen II3 - 0DJK Donaueschingen
19:00 19:00Terminé Radolfzell1 - 1Offenburger FV
19:00 19:00Terminé Vahdet Salzgitter0 - 1Vahdet Braunschweig
19:00 19:00Terminé Halle-Ammendorf3 - 3Eintracht Elster
19:00 19:00Terminé Fortuna Magdeburg1 - 3Romonta Amsdorf
19:15 19:15Terminé Anker Wismar1 - 3Dynamo Schwerin
19:15 19:15Terminé Aufbau Boizenburg3 - 6Pastow
19:15 19:15Terminé Rene Schneider1 - 3Malchower SV
19:15 19:15Terminé Kühlungsborn5 - 1Waren
19:15 19:15Terminé FC Schonberg 952 - 6Güstrow
19:15 19:15Terminé Steinwenden1 - 2Bienwald Kandel
19:30 19:30Terminé Novi Pazar Neukölln0 - 10SCC Berlin
19:30 19:30Terminé Dersimspor Berlin5 - 3Croatia Berlin
19:30 19:30Terminé Altlüdersdorf5 - 2FC Eisenhüttenstadt
19:30 19:30Terminé Union Klosterfelde2 - 3Frankonia Wernsdorf
19:30 19:30Terminé Zerf / Hochwald1 - 1Bitburg
19:30 19:30Terminé SF BG Marburg3 - 109 Breidenbach
19:30 19:30Terminé TSV Steinbach II6 - 1Waldbrunn
19:30 19:30Terminé Peckeloh0 - 2Theesen
19:30 19:30Terminé Wunstorf1 - 6TuS Sulingen
19:45 19:45Terminé MSV Düsseldorf4 - 0Schwarz-Weiß Düsseldorf
19:45 19:45Terminé Falke Steinfeld1 - 2Grün Weiß Firrel
20:00 20:00Terminé Schneifel-Auw3 - 2Wissen
20:00 20:00Terminé Ederbergland3 - 1Bauerbach
20:00 20:00Terminé 05 Oberrad1 - 1Unter-Flockenbach
20:15 20:15Terminé Evesen1 - 2Bavenstedt
20:00 20:00Terminé Staphorst1 - 3DVS '33
20:00 20:00Terminé Excelsior '310 - 0SteDoCo
20:00 20:00Terminé Harkemase Boys1 - 1Lisse
20:00 20:00Terminé OFC0 - 0ADO '20
20:00 20:00Terminé Mirassol U204 - 0Novorizontino U20
20:00 20:00Terminé América SP U201 - 0Catanduva U20
20:00 20:00Terminé Tanabi SP U201 - 0Votuporanguense U20
20:00 20:00Terminé Olímpia U201 - 0Francana U20
20:00 20:00Terminé Monte Azul U202 - 1Comercial U20
20:00 20:00Terminé Penapolense U202 - 2Araçatuba U20
20:00 20:00Terminé VOCEM U201 - 3Andradina U20
20:00 20:00Terminé Ferroviária U200 - 0São Carlos U20
20:00 20:00Terminé Grêmio São-Carlense U202 - 3Noroeste U20
20:00 20:00Terminé XV de Novembro (Jaú) U203 - 1Taquaritinga U20
20:00 20:00Terminé Desportivo Brasil U200 - 0Inter Limeira U20
20:00 20:00Terminé Independente SP U203 - 4Comercial de Tietê U20
20:00 20:00Terminé Capivariano U203 - 0XV de Piracicaba U20
20:00 20:00Terminé Ituano U200 - 3SKA Brasil U20
20:00 20:00Terminé RB Bragantino U206 - 0Guaçuano U20
20:00 20:00Terminé Brasilis FC U200 - 2Itapirense U20
20:00 20:00Terminé Ponte Preta U201 - 1Mogi Mirim U20
20:00 20:00Terminé Guarani U201 - 1Colorado Caieiras U20
20:00 20:00Terminé Portuguesa U205 - 0Metropolitano FC U20
20:00 20:00Terminé Ibrachina U201 - 0Paulista U20
20:00 20:00Terminé Corinthians U201 - 1União Suzano U20
20:00 20:00Terminé ECUS U202 - 2EC São Bernardo U20
20:00 20:00Terminé São Caetano U203 - 2Santo André U20
20:00 20:00Terminé São José EC U201 - 1União Mogi U20
20:00 20:00Terminé Taubaté U200 - 0Flamengo SP U20
20:00 20:00Terminé São Paulo U203 - 2Sport Club Brasil U20
20:00 20:00Terminé Juventus U201 - 3Grêmio Osasco U20
20:00 20:00Terminé Osasco Audax U200 - 2Nacional SP U20
20:00 20:00Terminé Santos U206 - 1Mauaense U20
20:00 20:00Terminé Mauá U201 - 2Jabaquara U20
20:00 20:00Terminé Portuguesa Santista U200 - 3Água Santa U20
12:00 12:00Terminé Van2 - 1Noravank
14:00 14:00Terminé FC Noah1 - 1Urartu
15:30 15:30Terminé BKMA0 - 3Alaschkert Martuni
16:30 16:30Terminé Kamenica Sasa13 - 0Atletiko
16:30 16:30Terminé Skopje 20143 - 0Rečica
16:30 16:30Terminé Ljuboten6 - 0Top Gol
16:30 16:30Terminé Prilep1 - 1Istatov
16:30 16:30Terminé Tiverija5 - 1Shkëndija
16:30 16:30Terminé Junajted3 - 0Borec
18:30 18:30Terminé Salzbourg II5 - 1Wals-Grünau
19:00 19:00Terminé Allerheiligen1 - 2Union Vöcklamarkt
19:00 19:00Terminé St. Anna7 - 0Stadl-Paura
19:00 19:00Terminé Wels1 - 0Hertha
19:00 19:00Terminé Deutschlandsberger SC1 - 1Weiz
19:30 19:30Terminé TSV St. Johann1 - 1Schwaz
18:00 18:00Terminé Admira Villach0 - 4Klagenfurter AC
18:00 18:00Terminé Hard3 - 0Hörbranz
18:00 18:00Terminé Höchst2 - 3Göfis
18:15 18:15Terminé Völs2 - 1Innsbrucker AC
18:30 18:30Terminé ASKÖ Gmünd2 - 0Bleiburg
18:30 18:30Terminé ASK Klagenfurt2 - 1Köttmannsdorf
18:30 18:30Terminé Kematen1 - 3Natters
18:30 18:30Terminé Rheindorf Altach II2 - 1Ludesch
18:30 18:30Terminé Lochau4 - 0Alberschwende
19:00 19:00Terminé Wolfsberg4 - 0Kraig
19:00 19:00Terminé Feldkirchen1 - 0Lendorf
19:00 19:00Terminé St. Michael Bleiburg0 - 5St. Jakob Rosental
19:00 19:00Terminé Dellach im Gailtal0 - 2Ferlach
19:00 19:00Terminé St. Andrä0 - 2Maria Saal
19:00 19:00Terminé St. Pölten II3 - 4Krems
19:00 19:00Terminé SV Wallern5 - 3Friedburg / Pöndorf
19:00 19:00Terminé Union Mondsee1 - 2Grieskirchen
19:00 19:00Terminé Wildon2 - 1TuS Heiligenkreuz
19:00 19:00Terminé Schruns2 - 3Andelsbuch
19:00 19:00Terminé Bezau3 - 0Nenzing
19:30 19:30Terminé Bad Sauerbrunn3 - 0Klingenbach
19:30 19:30Terminé Kundl3 - 0Kirchbichl
20:00 20:00Terminé Kilb1 - 2Zwettl
20:00 20:00Terminé Langenrohr1 - 1USC Rohrbach
20:00 20:00Terminé Mannswörth1 - 1WAF Brigittenau
17:00 17:00Terminé Coton Sport Ouidah0 - 1Loto Popo
17:00 17:00Terminé Buffles de Borgou2 - 0Ayema
17:00 17:00Terminé Dynamo Abomey1 - 0Eternel
17:00 17:00Terminé Panthères2 - 2JSP
17:00 17:00Terminé Béké Bembèrèkè0 - 1ASVO
17:00 17:00Terminé Espoir Savalou2 - 0Adjidja
17:00 17:00Terminé AS Cotonou0 - 0Dadjè
17:00 17:00Terminé Cavaliers1 - 0Djeffa
12:00 12:00Terminé Jeonbuk Motors1 - 0Ulsan Citizen
12:00 12:00Après TAB Daejeon Korail3 - 3Daegu*
12:00 12:00Terminé Gyeongnam0 - 2Ulsan
12:00 12:00Après TAB Chunnam Dragons2 - 2Busan Transportation*
12:00 12:00Terminé Suwon Bluewings2 - 0Gangwon
12:00 12:00Terminé Pohang Steelers2 - 1Seongnam
12:00 12:00Terminé Bucheon 19952 - 1Gwangju
12:30 12:30Terminé Séoul3 - 1Jeju United
18:00 18:00Annulé Vändra Reaal
-- : -- -- : --Annulé SaPa Pieksämäki Warkaus
18:00 18:00Terminé SavU2 - 1MiPK
18:00 18:00Terminé Kultsu0 - 1RPS Lions
18:00 18:00Terminé PK-374 - 4JPS
19:15 19:15Terminé GrIFK U233 - 1Finnkurd
16:30 16:30Terminé HaPK Edustus2 - 6Lahti
17:00 17:00Terminé Kerho 07 (SJK II)2 - 3SJK
17:00 17:00Terminé Oulu4 - 0Ilves II
17:30 17:30Terminé EPS0 - 3Mariehamn
17:30 17:30Terminé HJS Akatemia2 - 0Kiffen
17:30 17:30Terminé JIPPO1 - 3Atlantis
17:30 17:30Terminé VPS2 - 0VJS
18:00 18:00Après TAB MP*0 - 0Jaro
18:00 18:00Terminé I-Kissat2 - 7PK-35
18:00 18:00Terminé JäPS3 - 1FC Komeetat
19:00 19:00Terminé KTP2 - 4Haka
05:00 05:00Terminé Odisha Police2 - 3Hans
12:00 12:00Terminé ARA3 - 1Sirvodem
12:00 12:00Terminé PIFA Sports1 - 6SSB
21:15 21:15Terminé Hamar3 - 2Smári
22:00 22:00Terminé Álftanes2 - 1Árborg
22:00 22:00Terminé Uppsveitir9 - 0Berserkir / Mídas
22:00 22:00Terminé Hafnir3 - 2KB
22:00 22:00Terminé Ýmir10 - 1KFR
22:00 22:00Terminé GG5 - 0Álafoss
19:00 19:00Terminé Fylkir2 - 1ÍBV
21:15 21:15Terminé FH3 - 0Kári
21:15 21:15Terminé Keflavík1 - 4Njardvík
21:45 21:45Terminé Stjarnan0 - 3KR
20:00 20:00Terminé HK1 - 0Augnablik
20:30 20:30Terminé Fjölnir0 - 0FH
21:15 21:15Terminé Tindastóll1 - 0Haukar
18:00 18:00Terminé Aalesund2 - 1Jerv
18:00 18:00Terminé Bodø / Glimt2 - 2Strømsgodset
18:00 18:00Terminé Odd0 - 1Sandefjord
18:00 18:00Terminé Viking1 - 1HamKam
20:00 20:00Terminé Lillestrøm2 - 0Vålerenga
18:00 18:00Terminé Lyn3 - 2Avaldsnes
18:00 18:00Terminé Rosenborg1 - 0Lillestrøm
18:00 18:00Terminé Brann2 - 0Røa
18:00 18:00Terminé Stabæk1 - 4Vålerenga
18:00 18:00Terminé Arna-Bjørnar0 - 5Kolbotn
18:00 18:00Terminé Grand Bodø1 - 2TIL 2020
19:00 19:00Terminé Amazon Grimstad5 - 0Sandefjord
19:00 19:00Terminé Molde0 - 1Fortuna Ålesund
19:15 19:15Terminé Porsanger1 - 4Medkila
-- : -- -- : --Terminé Aral Samali2 - 1Xorazm
-- : -- -- : --Terminé Mash'al2 - 1Buxoro
-- : -- -- : --Terminé Czarni-Góral Żywiec0 - 3ROW Rybnik
16:00 16:00Terminé Piast Tuczempy2 - 3Stal Mielec II
17:00 17:00Terminé Polonia-Stal Świdnica1 - 3Lechia Dzierżoniów
17:00 17:00Terminé Błękitni Ropczyce1 - 2Orzeł Przeworsk
17:00 17:00Terminé Kańczuga0 - 2Wisłok Wiśniowa
17:00 17:00Terminé Karpaty Krosno6 - 0Czarni Trześń
17:00 17:00Terminé Izolator Boguchwała4 - 0Legion Pilzno
17:00 17:00Terminé Wiązownica4 - 1Bieszczady
17:00 17:00Terminé Sokół Kamień3 - 4Igloopol Dębica
17:30 17:30Terminé Lubań Maniowy3 - 0Wierchy Rabka Zdrój
17:30 17:30Terminé Poprad Muszyna2 - 2Nieciecza II
17:30 17:30Terminé Głogovia Głogów Mał.1 - 1Polonia Przemyśl
17:30 17:30Terminé Nowiny3 - 0Neptun Końskie
18:00 18:00Terminé Rozwój Katowice3 - 0Przemsza Siewierz
18:00 18:00Terminé Gwarek Ornontowice2 - 2Unia Kosztowy
18:00 18:00Terminé Szombierki Bytom7 - 0Jedność 32 Przyszowice
18:00 18:00Terminé Myszków3 - 2Warta Zawiercie
18:00 18:00Terminé Polonia Łaziska Górne0 - 0Szczakowianka Jaworzno
18:00 18:00Terminé Śląsk Świętochłowice4 - 2Podlesianka
18:00 18:00Terminé Unia Rędziny0 - 2Raków Częstochowa II
18:00 18:00Terminé KS Ruch Radzionków0 - 1Unia Dąbrowa Górnicza
18:00 18:00Terminé Podbeskidzie II0 - 2Spójnia Landek
18:00 18:00Terminé Kuźnia Ustroń2 - 0Orzeł Łękawica
18:00 18:00Terminé Czarni Gorzyce3 - 4Bestwina
18:00 18:00Terminé Tychy II3 - 0LKS Bełk
18:00 18:00Terminé Czechowice-Dziedzice3 - 0Czaniec
18:00 18:00Terminé Unia Książenice2 - 3Piast Gliwice II
18:00 18:00Terminé Unia Turza Śląska3 - 1Drzewiarz Jasienica
18:00 18:00Terminé Unia Oświęcim2 - 1Clepardia Kraków
18:00 18:00Terminé Pcimianka5 - 0Jutrzenka Giebułtów
18:00 18:00Terminé Ruch Zdzieszowice5 - 1Skalnik Gracze
18:00 18:00Terminé TOR Dobrzeń Wielki3 - 0Unia Krapkowice
18:00 18:00Terminé Gogolin3 - 3Odra Opole II
18:00 18:00Terminé Polonia Nysa7 - 1Fortuna Głogówek
18:00 18:00Terminé Polonia Głubczyce0 - 6Małapanew Ozimek
18:00 18:00Terminé Porawie Większyce1 - 0Skorogoszcz
18:00 18:00Terminé Piotrówka3 - 0Starowice Dolne
18:00 18:00Terminé Chemik Kędzierzyn-Koźle5 - 0Victoria Chróścice
18:00 18:00Terminé Piast Strzelce Opolskie1 - 1Olesno
18:00 18:00Terminé Jarosław3 - 2Sokół Kolbuszowa Dolna
18:00 18:00Terminé Stal Łańcut0 - 2Ekoball Sanok
18:30 18:30Terminé Żbik Nasielsk0 - 3Świt Staroźreby
-- : -- -- : --Terminé Metallurg-Oskol5 - 0Dinamo Bryansk II
-- : -- -- : --Terminé Pskov 7472 - 0Khimik Koryazhma
-- : -- -- : --Terminé Nakhichevan-na-Donu0 - 4Astrakhan
-- : -- -- : --Terminé Derbent1 - 1Pobeda
-- : -- -- : --Terminé UOR-Dagestan1 - 0Volgar Astrakhan II
18:30 18:30Terminé Lund1 - 0Torns
19:00 19:00Terminé Forward0 - 1IF Karlstad
19:00 19:00Terminé Hammarby Talang2 - 2Haninge
19:00 19:00Terminé Sylvia1 - 1Sandviken
19:00 19:00Terminé Motala3 - 1Örebro Syrianska
19:00 19:00Terminé Sollentuna2 - 0Stockholm Inter
19:00 19:00Terminé IFK Malmö1 - 2Qviding FIF
19:00 19:00Terminé Tvååker0 - 0Ljungskile
19:30 19:30Terminé Vänersborgs IF1 - 0Trollhättan
19:00 19:00Terminé Kumla0 - 0Karlslund
19:00 19:00Terminé Ahlafors1 - 1Angered BK
19:00 19:00Terminé Stenungsund3 - 2Herrestads
19:00 19:00Terminé Högsby1 - 0Karlskrona
19:00 19:00Terminé IFK Hässleholm2 - 3Balkan
19:00 19:00Terminé Eslov0 - 1Hässleholms IF
19:00 19:00Terminé United Nordic2 - 1Trosa-Vagnhärad SK
19:00 19:00Terminé Assyriska BK0 - 6Onsala
19:15 19:15Terminé Lidköping3 - 0Grebbestad
19:30 19:30Terminé Sandvikens AIK1 - 1Skiljebo
19:30 19:30Terminé Bergnäsets1 - 3Skellefteå
19:30 19:30Terminé Arameiska / Syrianska3 - 2Huddinge
19:30 19:30Terminé IFK Eskilstuna2 - 1Värmbols
19:30 19:30Terminé Ullared0 - 4Torslanda
20:00 20:00Terminé IFK Österåker3 - 1Stocksund
20:15 20:15Terminé Lidingö4 - 1Syrianska FC

Discussions les plus populaires