Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Guingamp0 - 0Paris FC
19:00 19:00Terminé Metz2 - 0Valenciennes
19:00 19:00Terminé Annecy0 - 1Laval
19:00 19:00Terminé Sochaux0 - 1Amiens SC
19:00 19:00Terminé Bastia3 - 0Grenoble
19:00 19:00Terminé Dijon2 - 2Caen
19:00 19:00Terminé Nîmes1 - 0Rodez
19:00 19:00Terminé Le Havre1 - 1Pau
19:00 19:00Terminé Bordeaux1 - 0Niort
13:30 13:30Terminé Aston Villa2 - 1Everton
16:00 16:00Terminé Arsenal4 - 2Leicester
16:00 16:00Terminé Brighton 0 - 0Newcastle
16:00 16:00Terminé Manchester City4 - 0Bournemouth
16:00 16:00Terminé Southampton2 - 2Leeds
16:00 16:00Terminé Wolverhampton 0 - 0Fulham
18:30 18:30Terminé Brentford4 - 0Manchester United
18:30 18:30Terminé AC Milan4 - 2Udinese
18:30 18:30Terminé Sampdoria0 - 2Atalanta
20:45 20:45Terminé Lecce1 - 2Inter Milan
20:45 20:45Terminé Monza1 - 2Torino
18:45 18:45Terminé Go Ahead Eagles2 - 5PSV Eindhoven
20:00 20:00Terminé FC Emmen1 - 1RKC Waalwijk
20:00 20:00Terminé Utrecht0 - 0Cambuur
21:00 21:00Terminé Feyenoord0 - 0Heerenveen
17:00 17:00Terminé Eibar2 - 1Tenerife
19:00 19:00Terminé Mirandés1 - 1Sporting Gijón
21:00 21:00Terminé Leganes1 - 2Alavés
23:00 23:00Terminé Las Palmas0 - 0Real Saragosse
20:45 20:45Terminé Cittadella4 - 3Pise
20:45 20:45Terminé Côme1 - 1Cagliari
20:45 20:45Terminé Palerme2 - 0Pérouse
00:00 00:00Terminé Platense3 - 1Banfield
00:00 00:00Terminé Huracán4 - 1Sarmiento
02:30 02:30Terminé Patronato3 - 2San Lorenzo
20:30 20:30Terminé Rosario Central3 - 1Barracas Central
20:30 20:30Terminé Defensa y Justicia0 - 0Tigre
23:00 23:00Terminé Lanús1 - 1Independiente
-- : -- -- : --Annulé Volos NFC AEK Athènes
09:30 09:30Terminé Cádiz II1 - 2Sanluqueño
09:30 09:30Terminé Mar Menor0 - 2La Unión Atlético
10:30 10:30Terminé Utebo3 - 0Ebro
11:00 11:00Terminé Barakaldo3 - 0Arenas Getxo
11:00 11:00Terminé Real Valladolid II4 - 2Rayo Majadahonda
11:30 11:30Terminé De Treffers1 - 2De Graafschap
11:30 11:30Terminé Numancia1 - 0SS Reyes
11:30 11:30Terminé Osasuna II1 - 3Real Sociedad B
17:00 17:00Terminé Rukh Vynnyky2 - 0Veres Rivne
17:00 17:00Terminé Vicenza1 - 1Mantoue
17:00 17:00Terminé San Donato Tavarnelle3 - 1Sangiovannese
17:30 17:30Terminé Levadiakos FC1 - 1PAE APS Atromitos Athènes
17:30 17:30Terminé Akritas4 - 1Aris Limassol
17:30 17:30Terminé Al Dhafra1 - 1Al Hazm Rass
18:00 18:00Terminé Lamia1 - 0PAE Ionikos Nikaias
18:00 18:00Terminé Enosis1 - 1Olympiakos Nicosia
18:00 18:00Terminé OFI Heraklion4 - 0Episkopi
18:00 18:00Terminé Pafos1 - 0Doxa
18:00 18:00Terminé AlbinoLeffe5 - 2Villa Valle
19:00 19:00Terminé Nea Salamis0 - 2Anorthosis
19:00 19:00Après TAB Gernika1 - 1Sestao*
19:00 19:00Terminé L'Hospitalet0 - 3Sabadell
19:30 19:30Terminé Levante II2 - 0Yeclano
19:30 19:30Annulé Alzira La Nucía
19:30 19:30Terminé Eldense0 - 1UCAM Murcia
19:30 19:30Terminé Gimnastic2 - 1Racing Santander II
19:30 19:30Terminé Izarra0 - 2SD Logroñés
20:00 20:00Terminé Gimnástica Segoviana3 - 2Tudelano
20:00 20:00Terminé Talavera0 - 1Alcorcón
20:00 20:00Terminé CD Badajoz1 - 0Montijo
20:30 20:30Terminé Deportivo La Corogne4 - 2FK Metalist Kharkiv
20:30 20:30Terminé Birkirkara0 - 1Sliema Wanderers
21:00 21:00Terminé Xerez Deportivo0 - 2Cordoba
21:00 21:00Après TAB San Roque0 - 0Real Betis II*
21:00 21:00Terminé Ciudad de Torredonjimeno1 - 1Linares Deportivo
16:00 16:00Terminé AFC Wimbledon2 - 2Doncaster
16:00 16:00Terminé Bradford City2 - 0Newport County
16:00 16:00Terminé Carlisle United1 - 1Swindon Town
16:00 16:00Terminé Harrogate Town0 - 0Crawley Town
16:00 16:00Terminé Leyton Orient1 - 0Mansfield Town
16:00 16:00Terminé Northampton Town2 - 1Hartlepool
16:00 16:00Terminé Rochdale0 - 1Grimsby Town
16:00 16:00Terminé Salford City3 - 0Crewe Alexandra
16:00 16:00Terminé Stockport1 - 0Colchester Utd
16:00 16:00Terminé Sutton United1 - 0Barrow
16:00 16:00Terminé Tranmere Rovers3 - 0Gillingham
16:00 16:00Terminé Walsall1 - 1Stevenage
16:00 16:00Terminé Boreham Wood2 - 2Notts County
16:00 16:00Terminé Bromley0 - 0Altrincham
16:00 16:00Terminé Chesterfield1 - 0Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Eastleigh1 - 0Wealdstone
16:00 16:00Terminé Halifax Town0 - 1Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Gateshead2 - 2Barnet
16:00 16:00Terminé Maidenhead United3 - 2Scunthorpe Utd
16:00 16:00Terminé Maidstone United2 - 1York City
16:00 16:00Terminé Solihull Moors1 - 1Southend Utd
16:00 16:00Terminé Woking2 - 0Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Yeovil Town1 - 1Wrexham
18:20 18:20Terminé Oldham Athletic3 - 2Dorking Wanderers
16:00 16:00Terminé Billericay Town2 - 1Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Bishop's Stortford2 - 1Haringey Borough
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town1 - 0AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Canvey Island1 - 3Horsham
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic2 - 1Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals4 - 1Bowers & Pitsea
16:00 16:00Terminé Enfield Town1 - 1Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Hastings United1 - 2Aveley
16:00 16:00Terminé Margate1 - 1Kingstonian
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley1 - 1Lewes
16:00 16:00Terminé United of Manchester1 - 2Atherton Collieries
16:00 16:00Terminé Guiseley0 - 3Marine
16:00 16:00Terminé Hyde1 - 1Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Lancaster City1 - 1Nantwich Town
16:00 16:00Terminé Liversedge0 - 1Ashton United
16:00 16:00Terminé Marske United3 - 1Belper Town
16:00 16:00Terminé Matlock Town1 - 0Whitby Town
16:00 16:00Terminé South Shields2 - 0Stalybridge Celtic
16:00 16:00Terminé Stafford4 - 2Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Warrington Rylands0 - 3Gainsborough Trinity
16:00 16:00Terminé Warrington Town2 - 0Morpeth Town
16:00 16:00Terminé Basford United2 - 1AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé Bedford Town3 - 2Barwell
16:00 16:00Terminé Coalville Town4 - 1Alvechurch
16:00 16:00Terminé Hitchin Town0 - 0Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Ilkeston Town2 - 2Leiston
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports1 - 1Hednesford Town
16:00 16:00Terminé Needham Market0 - 1Bromsgrove Sporting
16:00 16:00Terminé Nuneaton Town3 - 1Royston Town
16:00 16:00Terminé Redditch United2 - 3Kings Langley
16:00 16:00Terminé St Ives Town5 - 0Stratford Town
16:00 16:00Terminé Stourbridge1 - 1Tamworth
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB3 - 1Plymouth Parkway
16:00 16:00Terminé Chesham United1 - 0Hartley Wintney
16:00 16:00Terminé Harrow Borough1 - 1Winchester City
16:00 16:00Terminé Hayes & Yeading United1 - 0Salisbury
16:00 16:00Terminé Merthyr Town1 - 3Bracknell Town
16:00 16:00Terminé North Leigh0 - 2Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Poole Town2 - 4Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine4 - 1Hendon
16:00 16:00Terminé Truro City4 - 0Dorchester Town
16:00 16:00Terminé Weston-super-Mare3 - 0Gosport Borough
16:00 16:00Terminé Yate Town2 - 3Hanwell Town
15:00 15:00Terminé Thatcham Town0 - 0Guernsey
16:00 16:00Terminé Basildon United 1 - 1Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Brentwood Town1 - 1Felixstowe & Walton Utd
16:00 16:00Terminé Bury Town1 - 0Hashtag United
16:00 16:00Terminé Coggeshall Town0 - 0Grays Athletic
16:00 16:00Terminé East Thurrock United2 - 4AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Gorleston2 - 3New Salamis
16:00 16:00Terminé Great Wakering Rovers0 - 3Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree0 - 2Tilbury
16:00 16:00Terminé Stowmarket Town4 - 1Hullbridge Sports
16:00 16:00Terminé Witham Town4 - 1Wroxham
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)0 - 1Binfield
16:00 16:00Terminé Basingstoke Town0 - 0Bedfont Sports
16:00 16:00Terminé Chertsey Town4 - 0South Park
16:00 16:00Terminé Chipstead3 - 4Sutton Common Rovers
16:00 16:00Terminé Leatherhead0 - 4Westfield
16:00 16:00Terminé Marlow4 - 3Walton & Hersham
16:00 16:00Terminé Merstham1 - 2Southall
16:00 16:00Terminé Northwood3 - 2Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Uxbridge1 - 1Hanworth Villa
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town0 - 1Ashford United
16:00 16:00Terminé Corinthian0 - 2Hythe Town
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town1 - 0Chatham Town
16:00 16:00Terminé Faversham Town2 - 3Littlehampton Town
16:00 16:00Terminé Lancing2 - 3Beckenham Town
16:00 16:00Terminé Ramsgate3 - 0Cray Valley PM
16:00 16:00Terminé Sevenoaks Town1 - 0Three Bridges
16:00 16:00Terminé Sheppey United1 - 1Chichester City
16:00 16:00Terminé VCD Athletic2 - 1Haywards Heath Town
16:00 16:00Terminé Whitehawk2 - 1Sittingbourne
16:00 16:00Terminé Bridlington Town1 - 1Long Eaton United
16:00 16:00Terminé Brighouse Town1 - 3Hebburn Town
16:00 16:00Terminé Carlton Town0 - 2Ossett United
16:00 16:00Terminé Cleethorpes Town2 - 1Consett
16:00 16:00Terminé Dunston UTS2 - 3Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Grantham Town3 - 1Shildon AFC
16:00 16:00Terminé North Shields1 - 1Lincoln United
16:00 16:00Terminé Pontefract Collieries4 - 0Grimsby Borough
16:00 16:00Terminé Sheffield1 - 1Tadcaster Albion
16:00 16:00Terminé Stockton Town2 - 1Worksop Town
16:00 16:00Terminé Bedworth United0 - 2Stamford
16:00 16:00Terminé Corby Town1 - 0Coleshill Town
16:00 16:00Terminé Dereham Town1 - 1Hinckley Leicester Road
16:00 16:00Terminé Gresley0 - 0Cambridge City
16:00 16:00Terminé Harborough Town1 - 3Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo0 - 1Boldmere St. Michaels
16:00 16:00Terminé Spalding United3 - 0Daventry Town
16:00 16:00Terminé Sporting Khalsa1 - 3Shepshed Dynamo
16:00 16:00Terminé St. Neots Town1 - 1Chasetown
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town2 - 1Yaxley
16:00 16:00Terminé 1874 Northwich0 - 0Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Bootle0 - 4Leek Town
16:00 16:00Terminé Colne0 - 2Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Glossop North End1 - 0City of Liverpool
16:00 16:00Terminé Macclesfield3 - 0Clitheroe
16:00 16:00Terminé Newcastle Town1 - 1Witton Albion
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 1 - 3Hanley Town
16:00 16:00Terminé Runcorn Linnets3 - 1Widnes
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United2 - 3Trafford
16:00 16:00Terminé Workington0 - 1Mossley
16:00 16:00Terminé Barton Rovers0 - 2AFC Dunstable
16:00 16:00Terminé Berkhamsted1 - 0Biggleswade
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town0 - 0Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Harlow Town3 - 3Aylesbury United
16:00 16:00Terminé Hertford Town3 - 5Didcot Town
16:00 16:00Terminé Highworth Town1 - 0Hadley
16:00 16:00Terminé Kidlington3 - 0FC Romania
16:00 16:00Terminé Thame United1 - 2Ware
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey1 - 2AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé Welwyn Garden City0 - 3Walthamstow
16:00 16:00Terminé AFC Totton2 - 1Bishop's Cleeve
16:00 16:00Terminé Bashley2 - 1Bristol Manor Farm
16:00 16:00Terminé Bideford1 - 2Hamworthy United
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic0 - 1Tavistock
16:00 16:00Terminé Melksham Town1 - 3Exmouth
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers4 - 1Lymington Town
16:00 16:00Terminé Slimbridge1 - 3Sholing
16:00 16:00Terminé Willand Rovers 0 - 0Westbury United
16:00 16:00Terminé Wimborne Town3 - 1Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Frome Town1 - 0Evesham United
15:00 15:00Terminé Little Common1 - 1Loxwood
16:00 16:00Terminé Edgware & Kingsbury2 - 0Wokingham & Emmbrook
16:00 16:00Terminé Egham Town4 - 1Flackwell Heath
16:00 16:00Terminé Hilltop4 - 1Burnham
16:00 16:00Terminé Holyport1 - 1Harefield United
16:00 16:00Terminé London Lions3 - 0Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé North Greenford United2 - 3Reading City
16:00 16:00Terminé Spelthorne Sports1 - 1Oxhey Jets
16:00 16:00Terminé Wallingford & Crowmarsh1 - 2Broadfields United
16:00 16:00Terminé Wembley1 - 0Virginia Water
16:00 16:00Terminé Windsor1 - 5Ascot United
16:00 16:00Terminé AFC Croydon Athletic1 - 0Banstead Athletic
16:00 16:00Terminé Alton2 - 3Balham
16:00 16:00Terminé Badshot Lea2 - 0Abbey Rangers
16:00 16:00Terminé Colliers Wood United5 - 2Tadley Calleva
16:00 16:00Terminé Farnham Town1 - 0Cobham
16:00 16:00Terminé Frimley Green2 - 0Fleet Town
16:00 16:00Terminé Jersey Bulls3 - 1Guildford City
16:00 16:00Terminé Knaphill2 - 0Horley Town
16:00 16:00Terminé Redhill3 - 1Camberley Town
16:00 16:00Terminé Sheerwater0 - 4Raynes Park Vale
16:00 16:00Terminé Ely City3 - 1Whitton United
16:00 16:00Terminé Hadleigh United 2 - 1Thetford Town
16:00 16:00Terminé Lakenheath2 - 1Kirkley & Pakefield
16:00 16:00Terminé Long Melford2 - 3Harleston Town
16:00 16:00Terminé Newmarket Town0 - 2Sheringham
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers4 - 1Fakenham Town
16:00 16:00Terminé Woodbridge Town 4 - 3Brantham Athletic
16:00 16:00Terminé Mildenhall Town4 - 2Haverhill Rovers
16:00 16:00Terminé Clapton1 - 3Enfield
16:00 16:00Terminé Clacton1 - 0Stansted
16:00 16:00Terminé Halstead Town1 - 0Athletic Newham
16:00 16:00Terminé Ilford4 - 5White Ensign
16:00 16:00Terminé Little Oakley0 - 0Barking
16:00 16:00Terminé Romford2 - 3Redbridge
16:00 16:00Terminé Southend Manor0 - 1Sawbridgeworth Town
16:00 16:00Terminé Stanway Rovers2 - 0Saffron Walden Town
16:00 16:00Terminé Takeley1 - 2Woodford Town
16:00 16:00Terminé West Essex6 - 1Buckhurst Hill
16:00 16:00Terminé Chipping Sodbury Town1 - 1Royal Wootton Bassett
16:00 16:00Terminé Corsham Town1 - 1Shrivenham
16:00 16:00Terminé Cribbs3 - 1Bradford Town
16:00 16:00Terminé Hereford Pegasus1 - 0Malvern Town
16:00 16:00Terminé Longlevens4 - 1Hereford Lads Club
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United1 - 3Wantage Town
16:00 16:00Terminé Roman Glass St George1 - 1Thornbury Town
16:00 16:00Terminé Tuffley Rovers4 - 0Lydney Town
16:00 16:00Terminé Westfields1 - 0Fairford Town
16:00 16:00Terminé Worcester Raiders2 - 2Brimscombe & Thrupp
16:00 16:00Terminé Atherstone Town3 - 0Lye Town
16:00 16:00Terminé Lichfield City2 - 2Highgate United
16:00 16:00Terminé Racing Club Warwick1 - 0Stourport Swifts
16:00 16:00Terminé Romulus1 - 2Bewdley Town
16:00 16:00Terminé Studley1 - 0Stone Old Alleynians
16:00 16:00Terminé Uttoxeter Town0 - 4Darlaston Town
16:00 16:00Terminé Walsall Wood0 - 0AFC Wulfrunians
16:00 16:00Terminé Whitchurch Alport3 - 3Shifnal Town
16:00 16:00Terminé Wolverhampton Casuals2 - 1Tividale
16:00 16:00Terminé Worcester City0 - 1Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé AFC Liverpool1 - 3Northwich
16:00 16:00Terminé Avro1 - 0Lower Breck
16:00 16:00Terminé Bury AFC2 - 1Congleton Town
16:00 16:00Terminé Irlam0 - 2Vauxhall Motors
16:00 16:00Terminé Kendal Town1 - 3Wythenshawe Town
16:00 16:00Terminé Litherland Remyca0 - 2Squires Gate
16:00 16:00Terminé Padiham0 - 2Burscough
16:00 16:00Terminé Prestwich Heys4 - 1Charnock Richard
16:00 16:00Terminé West Didsbury & Chorlton5 - 2Barnoldswick Town
16:00 16:00Terminé Winsford United1 - 2Longridge Town
16:00 16:00Terminé Barton Town2 - 0Eccleshill United
16:00 16:00Terminé Bottesford Town 2 - 1Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Garforth Town3 - 1Yorkshire Amateur
16:00 16:00Terminé Handsworth0 - 6AFC Emley
16:00 16:00Terminé Maltby Main1 - 4Winterton Rangers
16:00 16:00Terminé North Ferriby2 - 0Hallam
16:00 16:00Terminé Penistone Church1 - 0Golcar United
16:00 16:00Terminé Thackley0 - 0Albion Sports
16:00 16:00Terminé Ashington AFC5 - 0Crook Town AFC
16:00 16:00Terminé Carlisle City2 - 0Seaham Red Star
16:00 16:00Terminé Newton Aycliffe 6 - 1Tow Law Town
16:00 16:00Terminé Penrith AFC0 - 5Sunderland RCA
16:00 16:00Terminé Thornaby0 - 1Newcastle Benfield
16:00 16:00Terminé West Allotment Celtic7 - 1Pickering Town
16:00 16:00Terminé Whitley Bay3 - 2Redcar Athletic
16:00 16:00Terminé West Auckland Town2 - 1Bishop Auckland
16:00 16:00Terminé Uckfield Town1 - 2Hassocks
16:00 16:00Terminé Alfold0 - 3Bexhill United
16:00 16:00Terminé Crawley Down Gatwick2 - 1Newhaven
16:00 16:00Terminé Eastbourne United2 - 0Broadbridge Heath
16:00 16:00Terminé Midhurst & Easebourne1 - 0Eastbourne Town
16:00 16:00Terminé Peacehaven & Telscombe4 - 2Lingfield
16:00 16:00Terminé Roffey0 - 2Varndeanians
16:00 16:00Terminé Saltdean United0 - 5Horsham YMCA
16:00 16:00Terminé Steyning Town1 - 1Crowborough Athletic
16:00 16:00Terminé Bearsted1 - 1Sutton Athletic
16:00 16:00Terminé Canterbury City3 - 2Holmesdale
16:00 16:00Terminé Erith Town1 - 3Rusthall
16:00 16:00Terminé Glebe4 - 1Lordswood
16:00 16:00Terminé Hollands & Blair1 - 1Fisher
16:00 16:00Terminé K Sports0 - 4Erith & Belvedere
16:00 16:00Terminé Kennington0 - 2Stansfeld
16:00 16:00Terminé Punjab United1 - 2Deal Town
16:00 16:00Terminé Tunbridge Wells0 - 2Whitstable Town
16:00 16:00Terminé Welling Town0 - 0Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé Ardley United 1 - 1Potton United
16:00 16:00Terminé Baldock Town0 - 2Leverstock Green
16:00 16:00Terminé Biggleswade United2 - 2Cockfosters
16:00 16:00Terminé Colney Heath2 - 1Arlesey Town
16:00 16:00Terminé Dunstable Town2 - 2Tring Athletic
16:00 16:00Terminé Harpenden Town1 - 2Crawley Green
16:00 16:00Terminé London Colney0 - 2Leighton Town
16:00 16:00Terminé Risborough Rangers0 - 0Hoddesdon Town
16:00 16:00Terminé Shefford Town & Campton2 - 1St. Panteleimon
16:00 16:00Terminé Stotfold3 - 2Aylesbury
16:00 16:00Terminé AFC Mansfield0 - 2Pinchbeck United
16:00 16:00Terminé Belper United3 - 2Boston Town
16:00 16:00Terminé Deeping Rangers5 - 0Heather St Johns
16:00 16:00Terminé Eastwood Community0 - 4Melton Town
16:00 16:00Terminé Heanor Town1 - 1Leicester Nirvana
16:00 16:00Terminé Loughborough University5 - 0Wisbech Town
16:00 16:00Terminé Newark and Sherwood FC1 - 2Anstey Nomads
16:00 16:00Terminé Quorn5 - 1Kimberley Miners Welfare
16:00 16:00Terminé Skegness Town2 - 1Selston
16:00 16:00Terminé Sleaford Town0 - 2Sherwood Colliery
16:00 16:00Terminé Cogenhoe United3 - 3Oadby Town
16:00 16:00Terminé Coventry Sphinx3 - 0Godmanchester Rovers
16:00 16:00Terminé Desborough Town1 - 3Wellingborough Town
16:00 16:00Terminé Easington Sports3 - 0Histon
16:00 16:00Terminé Eynesbury Rovers2 - 1Lutterworth Town
16:00 16:00Terminé Long Buckby0 - 1Milton Keynes Irish
16:00 16:00Terminé March Town United5 - 0Coventry United
16:00 16:00Terminé Rothwell Corinthians2 - 3Newport Pagnell Town
16:00 16:00Terminé Rugby Town2 - 0Bugbrooke St Michaels
16:00 16:00Terminé Bemerton Heath Harleq.5 - 1Christchurch
16:00 16:00Terminé Blackfield & Langley1 - 2AFC Portchester
16:00 16:00Terminé Bournemouth FC2 - 4Pagham
16:00 16:00Terminé Brockenhurst1 - 0Fareham Town
16:00 16:00Terminé Cowes Sports2 - 1Alresford Town
16:00 16:00Terminé Hamble Club2 - 2Portland United
16:00 16:00Terminé Horndean1 - 0Shaftesbury Town
16:00 16:00Terminé Hythe & Dibden2 - 2United Services
16:00 16:00Terminé Laverstock & Ford0 - 2Moneyfields
16:00 16:00Terminé Ashton & Backwell United0 - 0Mousehole
16:00 16:00Terminé Buckland Athletic0 - 1Saltash United
16:00 16:00Terminé Falmouth Town4 - 0Clevedon Town
16:00 16:00Terminé Helston Athletic3 - 2Wellington
16:00 16:00Terminé Ilfracombe Town 4 - 2Keynsham Town
16:00 16:00Terminé Millbrook2 - 0Bitton
16:00 16:00Terminé Shepton Mallet2 - 0Barnstaple Town
16:00 16:00Terminé Torpoint Athletic1 - 1Cadbury Heath
16:00 16:00Terminé Welton Rovers3 - 2Sherborne Town
19:00 19:00Terminé Isle of Man2 - 1Ashton Athletic
19:00 19:00Après TAB Sant Andreu2 - 2Cornellà*
19:00 19:00Après TAB Peralada0 - 0Badalona*
19:00 19:00Terminé Olot1 - 0Europa
19:30 19:30Terminé Castelldefels0 - 1Gimnastic Tarragone
14:00 14:00Terminé Ingolstadt0 - 0Sarrebruck
14:00 14:00Terminé Elversberg5 - 0Zwickau
14:00 14:00Terminé Borussia Dortmund II1 - 0Rot-Weiss Essen
14:00 14:00Terminé Viktoria Cologne2 - 1Dynamo Dresde
14:00 14:00Terminé Verl0 - 1Munich 1860
14:00 14:00Terminé Bayreuth1 - 0Osnabrück
11:00 11:00Terminé Neckarsulmer SU0 - 2Mutschelbach
11:00 11:00Terminé Kornburg1 - 0Donaustauf
13:00 13:00Terminé Baudissa Bautzen3 - 3Blau-Weiß Zorbau
14:00 14:00Terminé Stuttgarter Kickers1 - 1Nöttingen
14:00 14:00Terminé Göppinger SV1 - 0CfR Pforzheim
14:00 14:00Terminé Eintracht Bamberg2 - 2SC Feucht
14:00 14:00Terminé 1860 Munich II0 - 0Gundelfingen
14:00 14:00Terminé Deisenhofen2 - 3Ingolstadt II
14:00 14:00Terminé FC Gießen2 - 0Bayern Alzenau
14:00 14:00Terminé Eintracht Stadtallendorf3 - 1FC 1906 Erlensee
14:00 14:00Terminé RSV Eintracht4 - 1Optik Rathenow
14:00 14:00Terminé Dynamo Schwerin4 - 3SV Tasmania 1973
14:00 14:00Terminé Einheit Wernigerode0 - 1FC Grimma
14:00 14:00Terminé Einheit Rudolstadt3 - 5Eilenburg
14:00 14:00Terminé Bischofswerdaer FV1 - 0Ludwigsfelder FC
14:00 14:00Terminé Plauen0 - 1Union Sandersdorf
14:00 14:00Terminé Oberlausitz0 - 0An der Fahner Höhe
14:00 14:00Terminé Coblence3 - 0Eisbachtal
14:00 14:00Terminé TSB Flensburg1 - 1Pansdorf
14:00 14:00Terminé Husumer SV2 - 3Heider SV
14:00 14:00Terminé Kilia0 - 3Eichede
14:00 14:00Terminé Dornbreite Lübeck0 - 5Oldenburger SV
14:30 14:30Terminé Freiburger FC1 - 3FC Holzhausen
14:30 14:30Terminé Geesdorf1 - 2Cham
15:00 15:00Terminé Türkspor Augsburg2 - 4Kottern
15:00 15:00Terminé Woltmershausen2 - 2Komet Arsten
15:00 15:00Terminé Blumenthaler SV3 - 2OSC Bremerhaven
15:00 15:00Terminé Hadamar0 - 1Weidenhausen
15:00 15:00Terminé SV Steinbach1 - 2Eintracht Francfort II
15:30 15:30Terminé Offenburger FV0 - 0Ravensburg
15:30 15:30Terminé Reutlingen2 - 1Backnang
15:30 15:30Terminé Hollenbach1 - 0Villingen
15:30 15:30Terminé Baunatal2 - 0Viktoria Griesheim
15:30 15:30Terminé Dudenhofen0 - 3Kaiserslautern II
15:30 15:30Terminé Hertha Wiesbach1 - 1Arminia Ludwigshafen
15:30 15:30Terminé FV Engers 077 - 0Kirchberg
16:00 16:00Terminé ATSV Erlangen1 - 2Abtswind
16:00 16:00Terminé Jahn Ratisbonne II2 - 2Weiden
16:00 16:00Terminé Kirchanschöring2 - 1Erlbach
16:00 16:00Terminé FT Brunswick1 - 4Ramlingen/Ehlershausen
16:00 16:00Terminé Eintracht Celle3 - 1Ahlerstedt / Ottendorf
16:00 16:00Terminé Spelle-Venhaus3 - 1Pattensen
17:00 17:00Terminé Schalding-Heining5 - 1Memmingen
17:00 17:00Terminé Nördlingen0 - 2Landsberg
17:00 17:00Terminé Türk Gücü Friedberg4 - 3Dietkirchen
17:00 17:00Terminé Unter-Flockenbach0 - 4Waldgirmes
17:00 17:00Terminé Arminia Hanovre2 - 2Gifhorn
17:00 17:00Terminé Bövinghausen2 - 1Sportfreunde Lotte
17:00 17:00Terminé Preußen Münster II7 - 1Erndtebrück
13:00 13:00Terminé Osterhofen1 - 0Pfreimd
13:00 13:00Terminé Forstinning1 - 01880 Wasserburg
13:00 13:00Terminé Weißenburg2 - 2Jetzendorf
13:00 13:00Terminé Eintracht Eisenberg3 - 5Schleiz
13:00 13:00Terminé Schott Jena0 - 1Martinroda
13:15 13:15Terminé Sasel II1 - 4Ahrensburger TSV
14:00 14:00Terminé Buch Nürnberg2 - 0SV Mitterteich
14:00 14:00Terminé Gersthofen0 - 3Schwabmünchen
14:00 14:00Terminé Kaufering2 - 2Oberweikertshofen
14:00 14:00Terminé Sonthofen0 - 1FC Kempten
14:00 14:00Terminé Lichtenauer0 - 2Viktoria Bronnzell
14:00 14:00Terminé Neubrandenbourg 045 - 0Pastow
14:00 14:00Terminé Kühlungsborn1 - 1Greifswalder II
14:00 14:00Terminé Rene Schneider1 - 2Anker Wismar
14:00 14:00Terminé Einheit Ueckermünde0 - 0FC Schonberg 95
14:00 14:00Terminé Siedenbollentin7 - 0Penzlin
14:00 14:00Terminé Markranstädt0 - 0Taucha 99
14:00 14:00Terminé Kronshagen1 - 3VfR Neumünster
14:00 14:00Terminé Eidertal Molfsee7 - 2Hohenwestedt
14:00 14:00Terminé Slesvig0 - 2Friedrichsberg-Busdorf
14:00 14:00Terminé Kropp4 - 1Osterrönfeld
14:00 14:00Terminé Kaltenkirchener TS4 - 1Henstedt-Ulzburg
14:00 14:00Terminé Spfr. Dorfmerkingen4 - 1Rutesheim
14:00 14:00Terminé Schwäbisch Hall1 - 0Leinfelden-Echterdingen
14:00 14:00Terminé Sindelfingen2 - 3Biberach
14:00 14:00Terminé Hofherrnweiler-Unterromb1 - 3TSG Tübingen
14:00 14:00Terminé Meiendorfer SV1 - 8ASV Hamburg
15:00 15:00Terminé Sturm Hauzenberg1 - 1Deggendorf
15:00 15:00Terminé FC Tegernheim2 - 2Waldkirchen
15:00 15:00Terminé Erlangen-Bruck3 - 2Unterreichenbach
15:00 15:00Terminé Stadeln0 - 2Großschwarzenlohe
15:00 15:00Terminé FT Schweinfurt0 - 2Vatan Spor
15:00 15:00Terminé Coburg4 - 0Sand
15:00 15:00Terminé Röllbach2 - 5Mönchröden
15:00 15:00Terminé Durach0 - 1Illertissen II
15:00 15:00Terminé Krähenwinkel Kaltenweide2 - 0Eldagsen
15:00 15:00Terminé Bavenstedt1 - 2Wetschen
15:00 15:00Terminé Siersburg0 - 2Köllerbach
15:00 15:00Terminé Oderwitz2 - 5Einheit Kamenz
15:00 15:00Terminé Radefelder SV2 - 1International Leipzig
15:00 15:00Terminé Pirna-Copitz 071 - 0Radebeul
15:00 15:00Terminé Dresden Striesen1 - 4Großenhain
15:00 15:00Terminé Pfullendorf2 - 0Bühlertal
15:00 15:00Terminé Fußgönheim0 - 4Steinwenden
15:00 15:00Terminé Geratal0 - 1Erfurt Nord
15:00 15:00Terminé Preußen Bad Langensalza4 - 2Eintracht Sondershausen
15:00 15:00Terminé Saalfeld2 - 3Arnstadt
15:00 15:00Terminé Wismut Gera1 - 2Thüringen Weida
15:00 15:00Terminé SGG Schweina6 - 1Gera Westvororte
15:00 15:00Terminé Wanne Eickel2 - 1Obersprockhövel
15:00 15:00Terminé Normannia Gmünd6 - 0Geislingen
15:00 15:00Terminé Altengamme2 - 1Kosova
15:30 15:30Terminé Türkspor Mosbach3 - 0Langensteinbach
15:30 15:30Terminé Spielberg3 - 1Bretten
15:30 15:30Terminé 1. FC Mühlhausen2 - 0Bruchsal
15:30 15:30Terminé SSV Sand0 - 4Britannia Eichenzell
15:30 15:30Terminé Vellmar1 - 4Bad Soden
15:30 15:30Terminé Zerf / Hochwald2 - 1Trier-Tarforst
15:30 15:30Terminé Quierschied2 - 2Herrensohr
15:30 15:30Terminé Teningen0 - 2Hofstetten
15:30 15:30Terminé Kuppenheim0 - 2Auggen
15:30 15:30Terminé Linx4 - 3Denzlingen
15:30 15:30Terminé Ehingen-Süd1 - 4Ilshofen
15:30 15:30Terminé Pfullingen1 - 2Essingen
15:30 15:30Terminé Wangen0 - 2Fellbach
15:30 15:30Terminé Berg3 - 1Nagold
15:45 15:45Terminé Stjernen3 - 1Dörpum
16:00 16:00Terminé SC Ettmannsdorf1 - 3Seebach
16:00 16:00Terminé Quelle Furth3 - 3Neudrossenfeld
16:00 16:00Terminé Alemannia Haibach3 - 4Fuchsstadt
16:00 16:00Terminé TSV Gochsheim0 - 2Schwebenried / Schwemm.
16:00 16:00Terminé Dampfach2 - 0SV Friesen
16:00 16:00Terminé Karlburg4 - 0Lichtenfels
16:00 16:00Terminé Wolfenbüttel6 - 2Bad Harzburg
16:00 16:00Terminé SF BG Marburg5 - 3FC Waldbrunn
16:00 16:00Terminé SVE Wald-Michelbach3 - 1SF Seligenstadt
16:00 16:00Terminé Harsefeld3 - 3Hambergen
16:00 16:00Terminé Malberg1 - 1FV Morbach
16:00 16:00Terminé Schneifel-Stadtkyll2 - 2Mayen
16:00 16:00Terminé Homburg II0 - 0FV Bischmisheim
16:00 16:00Terminé Sereetz2 - 1Eutiner SV
16:00 16:00Terminé Idar-Oberstein1 - 1Jahn Zeiskam
16:30 16:30Terminé Sportfreunde Oestrich-Iserlohn1 - 0Neheim
17:00 17:00Terminé Astoria Walldorf II2 - 3VfR Mannheim
17:00 17:00Terminé Bad Kötzting1 - 0Burglengenfeld
17:00 17:00Terminé Roding4 - 0Lam
17:00 17:00Terminé HWW Niederroßbach2 - 1Neitersen / Altenkirche
17:00 17:00Terminé Ottweiler Steinbach1 - 2Mettlach Merzig
17:00 17:00Terminé Rastpfuhl0 - 0Primstal
17:30 17:30Terminé Emmelshausen1 - 3Andernach
18:00 18:00Terminé Germania Friedrichstal3 - 0VfR Gommersdorf
18:00 18:00Terminé Eintracht Münchberg4 - 0Kickers Selb
18:00 18:00Terminé Chiemgau Traunstein2 - 0Brunnthal
18:00 18:00Terminé Steimbke2 - 5Sarstedt
18:00 18:00Terminé Schüren0 - 0Hordel
19:00 19:00Terminé Brunsbüttel0 - 0Tellingstedt
16:00 16:00Terminé Biesme0 - 2VW Hamme
16:00 16:00Terminé Diegem Sport0 - 4Rupel Boom
18:00 18:00Après TAB URSL Visé*2 - 2Harelbeke
18:30 18:30Terminé Hades0 - 2Sint-Eloois-Winkel
19:00 19:00Terminé Hombourg0 - 1Jong Lede
19:30 19:30Terminé Ostiches2 - 0Acren
19:30 19:30Terminé Lyra-Lierse Berlaar2 - 0Zwarte Leeuw
19:30 19:30Terminé Fenixx BeigHum0 - 2Sparta Petegem
19:30 19:30Terminé Francs Borains2 - 0Merelbeke
19:30 19:30Terminé Audenarde2 - 0Berlare
19:30 19:30Terminé Ninove3 - 1Couvin-Mariembourg
20:00 20:00Terminé Berchem Sport1 - 7Patro Eisden
20:00 20:00Terminé Rebecq1 - 2Meux
20:00 20:00Terminé Sprimont1 - 3Thes Sport
20:00 20:00Après TAB Union Namur*1 - 1Tongres
20:00 20:00Après TAB Sint-Lenaarts2 - 2Cappellen*
20:30 20:30Terminé Tienen0 - 1Perwez
11:00 11:00Terminé Club Brugge II5 - 1Eendracht Mazenzele
16:00 16:00Terminé La Louvière2 - 5Bredene
16:00 16:00Terminé Chapelloise0 - 21Egem Pittem
16:00 16:00Terminé La Calamine5 - 0Manhay
16:00 16:00Terminé Wolvertem Merchtem22 - 0Schaerbeek
16:00 16:00Terminé Havinnes5 - 0Haasdonk
16:00 16:00Terminé Renaissance Mons 44 II16 - 0Saive
16:00 16:00Terminé Pays Vert Ostiches2 - 3White Star Woluwe II
16:00 16:00Terminé Noorse6 - 0Jemeppe
16:00 16:00Terminé Drongen17 - 1Longlier
16:00 16:00Terminé Voorwaarts Gijzel8 - 2Saint-Trond
16:00 16:00Terminé Jodoigne0 - 10Sottegem
16:00 16:00Après TAB Famkes Merkem II*1 - 1Dien
16:00 16:00Après TAB VVC Brasschaat*2 - 2Sibret
16:00 16:00Terminé Mechelen II18 - 0Eernegem
16:00 16:00Terminé Nivellois0 - 11Standard Liège III
16:00 16:00Terminé Loyers5 - 0Damme
16:00 16:00Terminé Svelta Melsele12 - 0Acren Lessines
16:00 16:00Après TAB BX Brussels1 - 1Aywaille*
16:00 16:00Terminé Alken12 - 1Diepenbeek
16:00 16:00Terminé Mominoise5 - 0Irlande-Auderghem
16:00 16:00Terminé Bocholt0 - 4Molenbeek
16:00 16:00Terminé Jamboise1 - 13Bosdam Beveren
16:00 16:00Terminé Eendracht Wervik2 - 5Vosselaar
17:30 17:30Après TAB Arquet1 - 1Charleroi II*
17:00 17:00Terminé Staphorst3 - 0TOGB
17:00 17:00Terminé USV Hercules5 - 1Ter Leede
17:00 17:00Terminé JOS Watergraafsmeer1 - 3HSV Hoek
17:00 17:00Terminé OJC Rosmalen1 - 2Sportlust '46
17:00 17:00Terminé Groene Ster2 - 0Barendrecht
19:00 19:00Après Prol. ADO '204 - 3VVOG