Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Lundi 30 janvier 2023
21:00 21:00Terminé Villarreal0 - 1Rayo Vallecano
Mercredi 01 février 2023
21:00 21:00Terminé Real Bétis1 - 2Barcelone
Jeudi 02 février 2023
21:00 21:00Terminé Real Madrid2 - 0Valence
Vendredi 03 février 2023
21:00 21:00Terminé Athletic Bilbao4 - 1Cadix
Samedi 04 février 2023
14:00 14:00Terminé Espanyol Barcelone1 - 1Osasuna
16:15 16:15Terminé Elche3 - 1Villarreal
18:30 18:30Terminé Atlético Madrid1 - 1Getafe
21:00 21:00Terminé Real Bétis3 - 4Celta Vigo
Dimanche 05 février 2023
14:00 14:00Terminé Majorque1 - 0Real Madrid
16:15 16:15Terminé Girona1 - 0Valence
18:30 18:30Terminé Real Sociedad0 - 1Real Valladolid
21:00 21:00Terminé Barcelone3 - 0Séville
Lundi 30 janvier 2023
21:00 21:00Terminé Real Saragosse0 - 0Ponferradina
Vendredi 03 février 2023
21:00 21:00Terminé Malaga0 - 1Real Oviedo
Samedi 04 février 2023
16:15 16:15Terminé Huesca1 - 0Mirandés
16:15 16:15Terminé Leganes1 - 0Sporting Gijón
18:30 18:30Terminé Tenerife1 - 0Albacete
21:00 21:00Terminé Alavés2 - 0Eibar
Dimanche 05 février 2023
14:00 14:00Terminé Villarreal II0 - 2Grenade
16:15 16:15Terminé FC Andorra0 - 1Real Saragosse
18:30 18:30Terminé Carthagène1 - 2Levante
18:30 18:30Terminé Ponferradina1 - 1Racing Santander
21:00 21:00Terminé Lugo0 - 0Ibiza
Samedi 04 février 2023
17:00 17:00Terminé Linense2 - 3Linares Deportivo
17:00 17:00Terminé Real Unión2 - 2Intercity
19:00 19:00Terminé Deportivo La Corogne1 - 0Mérida
19:00 19:00Terminé Talavera3 - 0Algeciras
19:00 19:00Terminé Real Murcie1 - 1Real Sociedad B
19:00 19:00Terminé Cornellà4 - 3Barcelone II
Dimanche 05 février 2023
12:00 12:00En attente Ceuta Fuenlabrada
12:00 12:00Terminé Cultural Leonesa0 - 0Racing de Ferrol
12:00 12:00Terminé Real Madrid CF II1 - 1Alcorcón
12:00 12:00Terminé Unionistas de Salamanca0 - 0Cordoba
12:00 12:00Terminé Amorebieta2 - 2Sabadell
12:00 12:00Terminé La Nucía1 - 1Castellon
12:00 12:00Terminé Eldense2 - 1Atlético Baleares
16:00 16:00Terminé UD Logroñés0 - 1Alcoyano
17:00 17:00Terminé Celta de Vigo II1 - 0Pontevedra
17:00 17:00Terminé Gimnastic Tarragone0 - 0Athletic Bilbao II
18:00 18:00Terminé CD Badajoz0 - 0Rayo Majadahonda
18:00 18:00Terminé SS Reyes1 - 0San Fernando
18:00 18:00Terminé Osasuna II0 - 1SD Logroñés
18:00 18:00Terminé Numancia0 - 1CD Calahorra
Samedi 04 février 2023
16:15 16:15Terminé Diocesano3 - 4Navalcarnero
16:30 16:30Terminé Burgos Promesas1 - 2Real Oviedo II
16:30 16:30Terminé Mutilvera3 - 0Beasain
17:00 17:00Terminé Real Valladolid II5 - 4Polvorín
17:00 17:00Terminé San Juan1 - 1Cirbonero
Dimanche 05 février 2023
11:30 11:30Terminé Real Zaragoza II1 - 1Teruel
12:00 12:00Terminé Arenteiro0 - 0Gimnastic
12:00 12:00Terminé Real Avilés1 - 0Bergantiños
12:00 12:00En attente Utebo Tudelano
12:00 12:00Terminé UD Logroñés II0 - 1Real Sociedad III
12:00 12:00Terminé Manresa1 - 1Formentera
12:00 12:00Terminé Terrassa0 - 1Peña Deportiva
12:00 12:00Terminé Lleida Esportiu1 - 2Valence
12:00 12:00Terminé Hercules1 - 0Prat
12:00 12:00Terminé Majorque II0 - 2Saguntino
12:00 12:00Terminé Ibiza Islas Pitiusas1 - 1Badalona
12:00 12:00Terminé Mancha Real0 - 4Juventud Torremolinos
12:00 12:00Terminé UCAM Murcia4 - 0Vélez
12:00 12:00Terminé Cádiz II1 - 1Cartagena LU II
12:00 12:00Terminé Villanovense1 - 0Atlético Paso
12:00 12:00Terminé Cacereño0 - 0Melilla
12:00 12:00Terminé Socuéllamos0 - 0Alcorcón II
12:00 12:00Terminé Guadalajara0 - 0Cerdanyola del Vallès
12:00 12:00Terminé Unión Adarve4 - 0Montijo
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II3 - 1CD Coria
12:00 12:00Terminé Estepona0 - 0Don Benito
12:30 12:30Terminé Deportivo Alaves II1 - 0Brea
12:30 12:30Terminé Sanluqueño1 - 1Mar Menor
13:00 13:00Terminé Real Betis II0 - 0Recreativo Huelva
16:15 16:15Terminé Racing Santander II1 - 1Zamora
16:15 16:15Terminé San Roque1 - 0Séville II
16:30 16:30En attente Alfaro Sestao
16:30 16:30Terminé Olot0 - 0Ebro
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético1 - 1Coruxo
17:00 17:00Terminé Marino de Luanco2 - 0Langreo
17:00 17:00Terminé Tarazona2 - 0Izarra
17:00 17:00Terminé Arenas Getxo1 - 0Racing Rioja
17:00 17:00Terminé Gernika4 - 0Arnedo
17:00 17:00Terminé Alzira1 - 0Espanyol II
17:00 17:00Terminé Yeclano1 - 0Xerez Deportivo
17:00 17:00Terminé Antequera1 - 1Granada II
17:00 17:00Terminé El Ejido5 - 0Utrera
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana2 - 2Leganés II
18:00 18:00Terminé Laredo0 - 0Guijuelo
19:00 19:00Terminé Compostelle2 - 1Ourense CF
Vendredi 03 février 2023
19:00 19:00Terminé Elche II2 - 1Torrellano
22:00 22:00Terminé UD San Fernando1 - 1Las Palmas II
Samedi 04 février 2023
13:00 13:00Terminé Panadería Pulido3 - 0Ibarra
13:30 13:30En attente Tamaraceite Santa Úrsula
16:00 16:00En attente Robres Épila
16:30 16:30En attente Villacañas Conquense
17:00 17:00En attente Vilafranca Castelldefels
18:00 18:00Terminé Estrella2 - 0Gran Tarajal
18:30 18:30En attente Unión Sur Yaiza Arucas
Dimanche 05 février 2023
-- : -- -- : --En attente Alondras Arosa
-- : -- -- : --Terminé Deportivo La Corogne II3 - 0Estradense
-- : -- -- : --En attente Barco Rápido Bouzas
-- : -- -- : --Mi-Tps Villalbés0 - 1Viveiro
-- : -- -- : --En attente Somozas Celta de Vigo III
-- : -- -- : --En attente UD Ourense Silva
-- : -- -- : --En attente Choco Arteixo
-- : -- -- : --En attente Antoniano Cartaya
-- : -- -- : --En attente Bollullos Rota
-- : -- -- : --Terminé Conil3 - 0Ceuta II
-- : -- -- : --Mi-Tps Atlético Espeleño0 - 1Ayamonte
-- : -- -- : --En attente Puente Genil Sevilla III
-- : -- -- : --En attente Córdoba II Coria CF
-- : -- -- : --En attente Deportivo Xerez Gerena
-- : -- -- : --En attente Pozoblanco Lucena
-- : -- -- : --En attente Andratx Poblense
-- : -- -- : --En attente Portmany Binissalem
-- : -- -- : --En attente Inter Manacor Santanyí
-- : -- -- : --En attente Platges Calvià Sóller
-- : -- -- : --Terminé Llosetense1 - 1Collerense
-- : -- -- : --En attente Mercadal Manacor
-- : -- -- : --En attente Racing Murcia UD Caravaca
-- : -- -- : --Terminé UCAM Murcia II0 - 2Deportiva Minera
-- : -- -- : --En attente Bullense Real Murcie II
-- : -- -- : --En attente Alcantarilla CAP Ciudad de Murcia
-- : -- -- : --46' El Palmar0 - 0Muleño
-- : -- -- : --En attente Atlético Pulpileño La Unión Atlético
-- : -- -- : --En attente Unión Molinense Águilas
-- : -- -- : --En attente Lorca Deportiva Cieza
-- : -- -- : --En attente Plasencia Don Álvaro
-- : -- -- : --En attente Azuaga Trujillo
-- : -- -- : --En attente Llerenense Arroyo
-- : -- -- : --En attente La Estrella Moralo
-- : -- -- : --46' Olivenza0 - 0Miajadas
-- : -- -- : --En attente Atlético Pueblonuevo Fuente Cantos
-- : -- -- : --En attente Montehermoso Jerez
-- : -- -- : --En attente Villafranca Calamonte
-- : -- -- : --En attente Huarte Subiza
-- : -- -- : --En attente Ardoi Lagunak
-- : -- -- : --En attente Peña Sport Pamplona
-- : -- -- : --En attente Azkoyen Alesves
-- : -- -- : --En attente Beti Onak Valle Egüés
-- : -- -- : --En attente Burladés Cantolagua
-- : -- -- : --En attente Avance Ezcabarte Txantrea
-- : -- -- : --En attente Oberena Cortes
-- : -- -- : --Mi-Tps Varea0 - 0Peña Balsamaiso
-- : -- -- : --En attente Casalarreina Agoncillo
-- : -- -- : --En attente Náxara Anguiano
-- : -- -- : --En attente Calahorra II Racing Rioja II
-- : -- -- : --Terminé Comillas0 - 1River Ebro
-- : -- -- : --En attente Oyonesa Berceo
-- : -- -- : --En attente Vianés La Calzada
-- : -- -- : --Terminé Yagüe2 - 2Haro
-- : -- -- : --En attente Caspe Atlético Monzón
-- : -- -- : --En attente Ejea CDJ Tamarite
-- : -- -- : --En attente Huesca II Almudévar
-- : -- -- : --En attente Binéfar La Almunia
-- : -- -- : --En attente Barbastro Utrillas
-- : -- -- : --En attente Villarrobledo Torrijos
-- : -- -- : --En attente Azuqueca La Solana
-- : -- -- : --En attente Talavera II Toledo
-- : -- -- : --En attente Villarrubia Marchamalo
-- : -- -- : --En attente Quintanar del Rey Manchego
-- : -- -- : --Terminé Tarancón1 - 1Illescas
-- : -- -- : --Mi-Tps Llanes1 - 1Sporting Gijón II
-- : -- -- : --46' Avilés Stadium0 - 1L'Entregu
-- : -- -- : --En attente Valdesoto Covadonga
-- : -- -- : --En attente Colunga Praviano
-- : -- -- : --En attente Llanera Caudal
-- : -- -- : --En attente Tuilla Condal
-- : -- -- : --En attente Ceares Real Titánico
-- : -- -- : --Terminé Atlético Albericia2 - 2Escobedo
-- : -- -- : --En attente Tropezón Textil Escudo
-- : -- -- : --En attente Naval Gama
-- : -- -- : --En attente Castro Torina
-- : -- -- : --En attente Cartes Sámano
-- : -- -- : --Mi-Tps Cayón0 - 0Siete Villas
-- : -- -- : --En attente Vimenor Guarnizo
-- : -- -- : --En attente Revilla Solares
-- : -- -- : --En attente Aurrerá Ondarroa Anaitasuna
-- : -- -- : --Terminé Leioa2 - 1Padura
-- : -- -- : --69' Portugalete0 - 1Durango
-- : -- -- : --En attente Pasaia KE Aurrerá Vitoria
-- : -- -- : --Terminé Vitoria2 - 2Deusto
-- : -- -- : --Terminé Basconia0 - 1Barakaldo
-- : -- -- : --En attente Lagun Onak Urduliz
-- : -- -- : --Mi-Tps Levante II1 - 0Gandie
-- : -- -- : --Terminé Patacona1 - 2Atzeneta
-- : -- -- : --En attente Castellón II Villarreal III
-- : -- -- : --Terminé Rayo Ibense4 - 0Hércules II
-- : -- -- : --En attente Roda Orihuela
-- : -- -- : --Terminé Jove Español0 - 2Torrent
-- : -- -- : --En attente Acero Silla
-- : -- -- : --En attente RSC Internacional RSD Alcalá
-- : -- -- : --En attente Ursaria Las Rozas
-- : -- -- : --En attente Paracuellos Antamira Galapagar
-- : -- -- : --72' Torrejón1 - 2Rayo Vallecano II
-- : -- -- : --Mi-Tps Móstoles0 - 0Trival Valderas
-- : -- -- : --En attente Collado Villalba Real Aranjuez
-- : -- -- : --En attente Canillas Madrid 2021 FP
-- : -- -- : --Mi-Tps Pozuelo Alarcón0 - 1Getafe II
-- : -- -- : --En attente Bembibre Becerril Campos
-- : -- -- : --En attente Almazán Arandina
-- : -- -- : --En attente La Virgen del Camino Numancia II
-- : -- -- : --Mi-Tps Mirandés II1 - 0Atlético Tordesillas
-- : -- -- : --En attente Palencia CF Ponferradina II
-- : -- -- : --En attente UD Santa Marta Atlético Astorga
-- : -- -- : --En attente Real Ávila Unami
-- : -- -- : --En attente Cultural Leonesa II Salamanca UDS
-- : -- -- : --47' Malaga II1 - 0Arenas de Armilla
-- : -- -- : --En attente Almería II Torreperogil
-- : -- -- : --En attente Huracán Melilla Ciudad de Torredonjimeno
-- : -- -- : --En attente Huétor Tájar Huétor Vega
-- : -- -- : --En attente Real Jaen Atlético Porcuna
-- : -- -- : --En attente Marbella Maracena
-- : -- -- : --En attente Motril El Palo
-- : -- -- : --En attente Torre del Mar Málaga City
12:00 12:00En attente CE Sant Jordi Penya Independent
12:00 12:00Terminé Ténérife II0 - 1Villa Santa Brígida
12:00 12:00En attente Cuarte Calamocha
12:00 12:00En attente San Ignacio Touring
12:00 12:00En attente L'Hospitalet Rapitenca
12:00 12:00En attente Montañesa Pobla Mafumet
12:00 12:00Terminé Europa3 - 0Tona
12:00 12:00Terminé Girona II2 - 2Grama
13:00 13:00En attente La Cuadra Mensajero
13:00 13:00Terminé Marino1 - 0Lanzarote
16:00 16:00En attente Cariñena Illueca
16:30 16:30Terminé Constància2 - 0PE Sant Jordi
16:30 16:30En attente Luarca Lealtad
17:00 17:00En attente Paiosaco Arzúa
17:00 17:00Terminé Atlético Tomelloso3 - 2Calvo Sotelo
17:00 17:00En attente Badalona II San Cristóbal
18:00 18:00Terminé Sant Andreu2 - 0Sants
18:00 18:00Terminé Vilassar Mar1 - 1Peralada
Mardi 31 janvier 2023
21:00 21:00Terminé Bahía de San Agustín3 - 3Sant Carles
Jeudi 02 février 2023
13:00 13:00Terminé San Miguel0 - 2Laguna
17:00 17:00Terminé Tenisca1 - 2Sauzal
17:30 17:30Terminé Tenerife III4 - 1I'Gara
20:00 20:00Terminé Fañabé0 - 0San Lorenzo Constancia
Vendredi 03 février 2023
21:00 21:00Terminé Sant Josep II0 - 3Santa Gertrudis
21:30 21:30Terminé Teror0 - 1Agaete
21:30 21:30Terminé RC Victoria1 - 2Goleta
21:30 21:30Terminé Universitario FC2 - 1Doramas
22:00 22:00Terminé UD San Fernando II0 - 1PC Vecindario
22:00 22:00Terminé Atlético San Juan2 - 0Candela
22:00 22:00Terminé Chincanayro0 - 0Las Zocas
22:00 22:00Terminé Furia Arona1 - 1Águilas Atlético
22:00 22:00Terminé Balos0 - 2Unión Viera
Samedi 04 février 2023
-- : -- -- : --En attente Mahón Sant Lluís
-- : -- -- : --En attente Ferreries Norteño
-- : -- -- : --En attente Sporting Mahón Atlético Villacarlos
-- : -- -- : --En attente Sami Menorca
11:00 11:00En attente Becerril Guía Herbania
12:00 12:00En attente Tarajalejo Arguineguín
12:00 12:00En attente Breñamén Valleseco
16:00 16:00En attente Bescanó Parets
16:00 16:00En attente Torelló Figueres
16:00 16:00En attente Bosc de Tosca Caldes Montbui
16:00 16:00En attente Atlétic Alpicat Rubí
16:30 16:30En attente Villaralbo Mojados
16:30 16:30En attente Alaró Alcúdia
16:30 16:30En attente Serverense Recreativo La Victoria
17:00 17:00En attente Esporles Felanitx
17:00 17:00En attente Ferriolense Artà
17:00 17:00En attente Espanya Sineu
17:00 17:00En attente Guayarmina San Bartolomé
17:00 17:00En attente Fuencaliente Orotava
17:00 17:00En attente Atlètic Lleida Igualada
17:00 17:00En attente Nanclares El Pilar Marianistas
17:00 17:00En attente Getxo Santurtzi
17:00 17:00En attente Juan Grande El Cotillo
17:00 17:00En attente Alquería Algaida
17:30 17:30En attente El Cano Atlético Tacoronte
17:30 17:30En attente Son Veri CD Calvià
17:45 17:45En attente Cambrils Unió Ascó
18:00 18:00En attente Rotlet Molinar Génova
18:00 18:00En attente Tinajo Maspalomas
18:00 18:00En attente Las Palmas III Ingenio
18:00 18:00En attente Juventud Laguna Sauzal
18:00 18:00En attente Atlètic Sant Just Vilanova Geltrú
18:00 18:00En attente Sarrià Viladecans
18:00 18:00En attente San Miguel Güímar
18:30 18:30En attente Tahíche Lomo Blanco SJA
18:30 18:30En attente Sporting Tías RS San José
19:00 19:00En attente Buenavista Atlético Victoria
19:00 19:00En attente EMF Matanza Vera
19:00 19:00En attente Ofra CD San Andrés
Dimanche 05 février 2023
-- : -- -- : --En attente Los Barrios Egabrense
-- : -- -- : --En attente Castilleja Moguer
-- : -- -- : --En attente Viso Chiclana
-- : -- -- : --En attente Montilla Algaida
-- : -- -- : --En attente Arcos La Palma
-- : -- -- : --En attente Palma del Río Atlético Central
-- : -- -- : --En attente Villafranco Lebrijana
-- : -- -- : --En attente Cabecense Tomares
-- : -- -- : --En attente Cubillas Alhaurín
-- : -- -- : --En attente Rincón UD San Pedro
-- : -- -- : --En attente Atarfe Industrial Almuñécar City
-- : -- -- : --En attente Vilches Casabermeja
-- : -- -- : --En attente Villacarrillo Polideportivo Almería
-- : -- -- : --En attente Cantoria 2017 Pavía
-- : -- -- : --En attente Alhaurino Berja
-- : -- -- : --En attente Martos Mijas Las Lagunas
-- : -- -- : --En attente Actur Pablo Iglesias Ajax de Juslibol
-- : -- -- : --En attente Ontiñena Fraga
-- : -- -- : --En attente Villanueva CF Sabiñánigo
-- : -- -- : --En attente Altorricón Tardienta
-- : -- -- : --En attente Inter Huesca Alcolea
-- : -- -- : --En attente Jacetano Zuera
-- : -- -- : --En attente Sariñena Biescas
-- : -- -- : --En attente Atlético Calatayud La Cartuja
-- : -- -- : --En attente Calatorao Borja
-- : -- -- : --En attente Sadabense Montecarlo
-- : -- -- : --En attente Santa Anastasia Remolinos
-- : -- -- : --En attente El Gancho Casetas
-- : -- -- : --En attente UD San José Morés
-- : -- -- : --En attente Magallón Valdefierro
-- : -- -- : --En attente Atlético Escalerillas Calamocha II
-- : -- -- : --En attente Alcañiz Andorre
-- : -- -- : --En attente Atlético Teruel Belchite 97
-- : -- -- : --En attente Fuentes Giner Torrero
-- : -- -- : --En attente Delicias San Agustin Zaragoza
-- : -- -- : --En attente Andés Roces
-- : -- -- : --En attente Navarro Berrón
-- : -- -- : --En attente Astur Universidad Oviedo
-- : -- -- : --En attente Lealtad II Mosconia
-- : -- -- : --En attente Urraca San Martín
-- : -- -- : --En attente Colloto Vallobín
-- : -- -- : --En attente Langreo II Lenense
-- : -- -- : --En attente Candás Atlético Lugones
-- : -- -- : --En attente Tineo Llaranes
-- : -- -- : --En attente Barcia Gijón Industrial
-- : -- -- : --En attente Inter Ibiza Sant Carles
-- : -- -- : --En attente San Rafael Luchador
-- : -- -- : --En attente PE Sant Jordi II Formentera II
-- : -- -- : --En attente Ibiza II Ses Païsses
-- : -- -- : --En attente Bahía de San Agustín Sant Josep
-- : -- -- : --En attente Santa Catalina Atlético Arenal
-- : -- -- : --En attente Murense Pla de Na Tesa
-- : -- -- : --En attente Pòrtol Petra
-- : -- -- : --En attente Aravaca Colmenar Viejo
-- : -- -- : --En attente Tres Cantos Rayo Ciudad Alcobendas
-- : -- -- : --En attente Torrejón II Villanueva Pardillo
-- : -- -- : --En attente Vicálvaro La Moraleja
-- : -- -- : --En attente San Agustín Concepción
-- : -- -- : --En attente Las Rozas II Moratalaz
-- : -- -- : --En attente Periso Electrocor Las Rozas
-- : -- -- : --En attente Complutense SS Reyes II
-- : -- -- : --En attente Móstoles CF Rivas Vaciamadrid
-- : -- -- : --En attente EMF Aluche Carabanchel
-- : -- -- : --En attente ED Moratalaz II Atlético Pinto
-- : -- -- : --En attente Colonia Moscardó Ciudad de Getafe
-- : -- -- : --En attente Móstoles II Lugo Fuenlabrada
-- : -- -- : --En attente Racing Madrid City El Álamo
-- : -- -- : --En attente Villaverde San Andrés Villaviciosa Odón
-- : -- -- : --En attente Parla Escuela Fortuna
-- : -- -- : --En attente Ciudad de los Ángeles AD Parla
-- : -- -- : --En attente CD Roda II Els Ibarsos
-- : -- -- : --En attente Puzol Tavernes Blanques
-- : -- -- : --En attente Burriana Onda
-- : -- -- : --En attente Alcora Moncofa
-- : -- -- : --En attente Nou Jove Castelló Vall de Uxó
-- : -- -- : --En attente Cabanes CF San Pedro
-- : -- -- : --En attente Almazora Soneja
-- : -- -- : --En attente Godella Vinaròs
-- : -- -- : --En attente Alqueries Alboraya
-- : -- -- : --En attente L'Alcúdia Ribarroja
-- : -- -- : --En attente Vilamarxant Mislata
-- : -- -- : --En attente Buñol SA Benagéber
-- : -- -- : --En attente RC Catarroja Paterna
-- : -- -- : --En attente Benetuser-Fabara Manises
-- : -- -- : --En attente Alginet Paiporta
-- : -- -- : --En attente San Marcelino Utiel
-- : -- -- : --En attente Requena Algemesí CF
-- : -- -- : --En attente Quart de Poblet Aldaia
-- : -- -- : --En attente Jávea Dénia
-- : -- -- : --En attente Benigànim Calpe
-- : -- -- : --En attente Carcaixent Canals
-- : -- -- : --En attente Castellonense Sueca
-- : -- -- : --En attente CDEB Ontinyent Ontinyent 1931
-- : -- -- : --En attente Promeses Sueca Tavernes
-- : -- -- : --En attente Alberic Cullera
-- : -- -- : --En attente Muro La Font
-- : -- -- : --En attente L'Olleria Olímpic de Xàtiva
-- : -- -- : --En attente Ilicitana Novelda UD
-- : -- -- : --En attente Eldense II Callosa Deportiva
-- : -- -- : --En attente Novelda Almoradí
-- : -- -- : --En attente Tháder Murada
-- : -- -- : --En attente Redován Villajoyosa
-- : -- -- : --En attente La Nucía II CFI Alicante
-- : -- -- : --En attente Villena Racing CF Benidorm
-- : -- -- : --En attente Santa Pola Atlético de Catral
-- : -- -- : --En attente Benferri Crevillente
-- : -- -- : --En attente Arenas de Frajanas Monte
-- : -- -- : --En attente San Martín Arena Selaya
-- : -- -- : --En attente Colindres Velarde
-- : -- -- : --En attente Noja Vimenor II
-- : -- -- : --En attente Ramales Barreda
-- : -- -- : --En attente Estrella Roja Rayo Santa Cruz
-- : -- -- : --En attente Bezana Santillana
-- : -- -- : --En attente Atlético Mineros Nueva Montaña
-- : -- -- : --En attente Ribamontán al Mar Barquereño
-- : -- -- : --En attente San José Soria Calasanz Soria
-- : -- -- : --En attente Cuéllar Villamuriel
-- : -- -- : --En attente Villacayo Nela Racing Lermeño
-- : -- -- : --En attente Inter Vista Alegre Briviesca
-- : -- -- : --En attente Abejar Turégano
-- : -- -- : --En attente Cultural Cebrereña Colegios Diocesanos
-- : -- -- : --En attente La Granja Sporting Uxama
-- : -- -- : --En attente Las Navas UP Palencia
-- : -- -- : --En attente Ciudad Rodrigo Laguna de Duero
-- : -- -- : --En attente Betis CF Unionistas Salamanca II
-- : -- -- : --En attente La Cistérniga Villa Simancas
-- : -- -- : --En attente La Pedraja Zamora II
-- : -- -- : --En attente La Bañeza Salamanca UDS II
-- : -- -- : --En attente Fabero Benavente
-- : -- -- : --En attente Peñaranda Atlético Mansillés
-- : -- -- : --En attente Onzonilla Ribert
-- : -- -- : --En attente Albacete II Membrilla
-- : -- -- : --En attente Unión Criptanense Atlético Pedro Muñoz
-- : -- -- : --En attente San Clemente Motilla
-- : -- -- : --En attente Campillo La Fuente
-- : -- -- : --En attente La Roda EFB La Roda
-- : -- -- : --En attente Almansa Miguelturreño
-- : -- -- : --En attente Carrión Atlético Ibañés
-- : -- -- : --En attente Pedroñeras Manzanares
-- : -- -- : --En attente Valdepeñas Huracán Balazote
-- : -- -- : --En attente Mora Yuncos
-- : -- -- : --En attente Hogar Alcarreño Azuqueca II
-- : -- -- : --En attente Alovera Seseña
-- : -- -- : --En attente Sporting Alcázar Villa
-- : -- -- : --En attente Bargas Toledo II
-- : -- -- : --En attente Madridejos Sporting Cabanillas
-- : -- -- : --En attente Quintanar Orgaceño
-- : -- -- : --En attente San José Obrero Cazalegas
-- : -- -- : --En attente Balona Conquense Noblejas
-- : -- -- : --En attente Polillas Sporting Ceuta 6 de Junio
-- : -- -- : --En attente Inter de Ceuta Ceuta III
-- : -- -- : --En attente Polillas Atlético Ciudad de Ceuta
-- : -- -- : --En attente Betis de Hadú Rácing del Príncipe
-- : -- -- : --En attente Zaramaga Cultural Abetxuko
-- : -- -- : --En attente Laudio Urgatzi
-- : -- -- : --En attente Lakua Arriaga Iru Bat
-- : -- -- : --En attente Ariznabarra Zuia
-- : -- -- : --En attente Amurrio Alegría
-- : -- -- : --En attente San Ignacio II San Viator
-- : -- -- : --En attente San Prudencio Deportivo Alavés III
-- : -- -- : --En attente Tolosa Vasconia
-- : -- -- : --En attente Elgoibar Oiartzun
-- : -- -- : --En attente Mutriku Urola
-- : -- -- : --En attente Aloña Mendi Beti Gazte
-- : -- -- : --En attente Lagun Onak II Hernani
-- : -- -- : --En attente Bergara Aretxabaleta
-- : -- -- : --En attente Amaikak Bat Mondragón
-- : -- -- : --En attente Eibar II Zarautz
-- : -- -- : --En attente Añorga Zumaiako
-- : -- -- : --En attente Abadiño Balmaseda
-- : -- -- : --En attente Zamudio Club Bermeo
-- : -- -- : --En attente Uritarra SD San Pedro
-- : -- -- : --En attente Iurretako Santutxu
-- : -- -- : --En attente Indautxu Derio
-- : -- -- : --En attente Abanto Elorrio
-- : -- -- : --En attente Dinamo San Juan Galdakao
-- : -- -- : --En attente Sodupe Zalla
-- : -- -- : --En attente Erandio JD Somorrostro
-- : -- -- : --En attente Cacereño II Moralo II
-- : -- -- : --En attente Valdefuentes Casar de Cáceres
-- : -- -- : --En attente Malpartida Chinato
-- : -- -- : --En attente Moraleja CP Amanecer
-- : -- -- : --En attente Jaraíz Puente San Francisco
-- : -- -- : --En attente Ciudad Plasencia Talayuela
-- : -- -- : --En attente Badajoz II Valdelacalzada
-- : -- -- : --En attente Alburquerque Gévora
-- : -- -- : --En attente RCP Valverdeño Sanvicenteño
-- : -- -- : --En attente Puebla Calzada Cheles
-- : -- -- : --En attente Talavera Real San Jorge de Alor
-- : -- -- : --En attente Guadiana Lobón
-- : -- -- : --En attente Santa Amalia Cabeza del Buey
-- : -- -- : --En attente Monterrubio Valdehornillo
-- : -- -- : --En attente Quintana Ilipense Zalamea
-- : -- -- : --En attente Gimnástico Don Benito Castuera
-- : -- -- : --En attente Hernán Cortés Campanario
-- : -- -- : --En attente Racing Mérida City Guareña
-- : -- -- : --En attente EMD Solana Oliva
-- : -- -- : --En attente Aceuchal Higuera
-- : -- -- : --En attente Zafra Atlético CD Santa Marta
-- : -- -- : --En attente San Serván Nueva Ciudad
-- : -- -- : --En attente Monesterio La Garrovilla
-- : -- -- : --En attente Gran Maestre Usagre
-- : -- -- : --En attente Villegas Tedeón
-- : -- -- : --En attente San Lorenzo Ezcaray Pradejón
-- : -- -- : --En attente Berceo II Rapid de Murillo
-- : -- -- : --En attente Autol Real Bethlehem
-- : -- -- : --En attente Alfaro II Varea II
-- : -- -- : --En attente Inter Logroño Alberite
-- : -- -- : --En attente Arnedo II Calasancio
-- : -- -- : --En attente Cenicero River Ebro II
-- : -- -- : --En attente Aldeano Náxara II
-- : -- -- : --En attente San Marcial Racing Rioja III
-- : -- -- : --En attente Águilas II Algar
-- : -- -- : --En attente Algezares Lumbreras
-- : -- -- : --En attente Bala Azul Balsicas Atlético
-- : -- -- : --En attente Mar Menor II La Aljorra
-- : -- -- : --En attente Mazarrón FC Olímpico Totana
-- : -- -- : --En attente SFC Minerva Atletico Santa Cruz
-- : -- -- : --En attente Abarán Villa de Fortuna
-- : -- -- : --En attente Cabezo de Torres El Raal
-- : -- -- : --En attente EDMF Churra Yeclano II
-- : -- -- : --En attente Jumilla Atlético Beniel
-- : -- -- : --En attente UD Los Garres Plus Ultra
-- : -- -- : --En attente Unión Molinense II Montecasillas
-- : -- -- : --En attente Baztán Infanzones
-- : -- -- : --En attente Bidezarra Lourdes
-- : -- -- : --En attente Aoiz Injerto
-- : -- -- : --En attente Murchante Corellano
-- : -- -- : --En attente Peña Azagresa San Miguel Larraga
-- : -- -- : --En attente Erriberri Idoya
-- : -- -- : --En attente Zarramonza Mendi
-- : -- -- : --En attente Iruña Lerinés
-- : -- -- : --En attente River Ega Gares
-- : -- -- : --En attente San Adrian Mutilvera II
-- : -- -- : --En attente Valtierrano Beti Kozkor
-- : -- -- : --En attente Son Cladera Independiente Camp Redó
-- : -- -- : --En attente Atlético Rafal Son Sardina
12:00 12:00En attente Mollet Can Gibert
12:00 12:00En attente Granollers Palamós
12:00 12:00En attente Guineueta Horta
12:00 12:00En attente Santboià Molins de Rei
12:00 12:00En attente Martorell Santfeliuenc
12:00 12:00En attente Europa II Can Vidalet
12:00 12:00En attente El Catllar Valls
12:15 12:15En attente Turó Peira Sant Cugat
12:30 12:30En attente Martinenc Pirinaica
12:30 12:30En attente Playas Sotavento Unión Pedro Hidalgo
13:00 13:00En attente Puerto Cruz Icodense
13:00 13:00En attente Florida Tenisca
13:00 13:00En attente Guancha Los Llanos
13:00 13:00En attente UD Tacoronte Unión Tejina
13:00 13:00En attente Buzanada Bahía Santiago
15:30 15:30En attente Herrera Alcorisa
16:00 16:00En attente L'Escala Manlleu
16:15 16:15En attente Boiro San Tirso
16:15 16:15En attente Fisterra As Pontes
16:15 16:15En attente Ribadeo Dubra
16:15 16:15En attente Portomarín Sigüeiro
16:15 16:15En attente Órdenes Betanzos
16:15 16:15En attente Sofán Sarriana
16:15 16:15En attente Unión Rianxo O Pino
16:15 16:15En attente Galicia de Mugardos Noia
16:15 16:15En attente Residencia Victoria CF
16:15 16:15En attente Umia Juventud Cambados
16:15 16:15En attente Juvenil Ponteareas Barbadás
16:15 16:15En attente Porriño Industrial Atlético Arnoia
16:15 16:15En attente Verín Pontellas
16:15 16:15En attente Villalonga Moraña
16:15 16:15En attente Valladares Portonovo
16:15 16:15En attente Atios Racing Castrelos
16:15 16:15En attente Beluso Pontevedra II
16:15 16:15En attente Antela Ribadumia
16:15 16:15En attente Céltiga Cultural Areas
16:30 16:30En attente Cella Quinto
16:30 16:30En attente Porreres Cala Millor
16:30 16:30En attente Banyoles Lloret
17:00 17:00En attente Alaior Migjorn
17:00 17:00En attente Mataró Vic
17:00 17:00En attente San Mauro Sabadell II
17:00 17:00En attente Balaguer Unificacion Llefià
17:00 17:00En attente Mollerussa Tàrrega
17:00 17:00En attente Reddis Prat II
17:00 17:00En attente Lemos Atlético Coruña
17:00 17:00En attente Cardassar Xilvar
18:00 18:00En attente S'Horta Campos
18:30 18:30En attente Unión Zona Norte Los Yébenes SB
Vendredi 03 février 2023
21:00 21:00Terminé CD San José U192 - 0Ibarra U19
Samedi 04 février 2023
12:00 12:00En attente Huracán U19 Mensajero U19
12:00 12:00En attente UD San Fernando U19 Las Palmas U19
12:00 12:00En attente Arucas U19 Juventud Laguna U19
13:00 13:00En attente Puerto Cruz U19 Sobradillo U19
13:00 13:00En attente Tenerife U19 Marítima U19
13:30 13:30En attente Las Longueras U19 La Oliva U19
14:00 14:00Terminé Unión Viera U192 - 0Maspalomas U19
16:00 16:00Terminé Grama U190 - 2Real Zaragoza U19
17:00 17:00En attente Sabadell U19 Barcelona U19
17:15 17:15Terminé Europa U193 - 0Gimnàstic U19
Dimanche 05 février 2023
-- : -- -- : --En attente Lugo U19 Covadonga U19
-- : -- -- : --Terminé Real Oviedo U191 - 0Coruxo U19
-- : -- -- : --En attente Arosa U19 Racing Santander U19
-- : -- -- : --Terminé Compostela U192 - 1Ural U19
-- : -- -- : --En attente Sporting Gijón U19 Deportivo Coruña U19
-- : -- -- : --En attente Marina Sport U19 Atlético Perines U19
-- : -- -- : --En attente Tudelano U19 Athletic Club U19
-- : -- -- : --13' Arenas Getxo U190 - 0Danok Bat U19
-- : -- -- : --67' Osasuna U193 - 1UD Logroñés U19
-- : -- -- : --En attente Santutxu U19 Vasconia U19
-- : -- -- : --En attente Eibar U19 Tolosa U19
-- : -- -- : --En attente Berceo U19 Gazte Berriak U19
-- : -- -- : --En attente Antiguoko U19 AD San Juan U19
-- : -- -- : --En attente Real Sociedad U19 Deportivo Alavés U19
-- : -- -- : --En attente San Francisco U19 Mallorca U19
-- : -- -- : --En attente Cornellà U19 Espanyol U19
-- : -- -- : --En attente 26 de Febrero U19 Cádiz U19
-- : -- -- : --En attente Polillas U19 San Roque Balompié U19
-- : -- -- : --En attente Real Betis U19 San Félix U19
-- : -- -- : --En attente Recreativo Huelva U19 Tomares U19
-- : -- -- : --En attente Málaga U19 Séneca U19
-- : -- -- : --En attente Calavera U19 Algeciras U19
-- : -- -- : --En attente Rusadir U19 Almería U19
-- : -- -- : --En attente Marbella U19 Sevilla U19
-- : -- -- : --Terminé La Cruz U192 - 3Fuenlabrada U19
-- : -- -- : --En attente Getafe U19 Inter Amistad U19
-- : -- -- : --Mi-Tps Real Valladolid U190 - 0Badajoz U19
-- : -- -- : --Terminé Alcorcón U191 - 1Leganés U19
-- : -- -- : --Terminé Real Madrid U196 - 0Rayo Majadahonda U19
-- : -- -- : --Terminé Cultural Leonesa U190 - 1Diocesano U19
-- : -- -- : --Terminé Hércules U191 - 1UCAM Murcia U19
-- : -- -- : --En attente Alboraya U19 Valencia U19
-- : -- -- : --En attente Elche U19 FC Cartagena U19
-- : -- -- : --Terminé Albacete U192 - 0Levante U19
-- : -- -- : --En attente Toledo U19 CF San José U19
-- : -- -- : --Terminé Roda U193 - 2Villarreal U19
-- : -- -- : --Terminé Real Murcia U192 - 2Castellón U19
-- : -- -- : --Terminé Atl Madrileño U196 - 0Alzira U19
12:00 12:00En attente Gimnástica U19 Celta de Vigo U19
12:00 12:00Terminé Girona U191 - 0Badalona U19
12:00 12:00Terminé Damm U191 - 1Huesca U19
12:00 12:00En attente Ebro U19 Constància U19
12:00 12:00En attente Granada U19 Vázquez Cultural U19
12:00 12:00Terminé Rayo Vallecano U195 - 1Sporting Hortaleza U19
12:15 12:15En attente Bansander U19 Roces U19
16:00 16:00Terminé Rayo Alcobendas U191 - 3Atlético Madrid U19
Mercredi 01 février 2023
18:00 18:00Terminé Sevilla1 - 0Sporting de Huelva
19:00 19:00Terminé Valencia0 - 4Barcelona
21:00 21:00Terminé Real Madrid4 - 1Real Sociedad
Samedi 04 février 2023
12:00 12:00Terminé Alhama0 - 0Levante Las Planas
12:00 12:00Terminé Athletic Club0 - 1Granadilla Tenerife
16:00 16:00Terminé Deportivo Alavés0 - 2Levante
18:15 18:15Terminé Valencia1 - 6Real Madrid
Dimanche 05 février 2023
12:00 12:00Terminé Madrid2 - 2Real Sociedad
12:00 12:00Terminé Sevilla1 - 0Villarreal
12:00 12:00Terminé Sporting de Huelva1 - 3Atlético Madrid
16:00 16:00Terminé Barcelona7 - 0Real Betis
Samedi 04 février 2023
13:00 13:00En attente Geneto del Teide Peña la Amistad
17:00 17:00Terminé Tarsa3 - 0Julio Suárez
18:00 18:00En attente Puerto del Carmen Achamán
18:00 18:00Terminé Casa Pastores4 - 4Las Majoreras
21:00 21:00En attente San Antonio Pureza Real Unión Tenerife II
Dimanche 05 février 2023
-- : -- -- : --Terminé Real Avilés1 - 0Gijón FF
-- : -- -- : --En attente Deportivo La Coruña II Real Oviedo II
-- : -- -- : --36' Mos1 - 0Oceja
-- : -- -- : --En attente Lóstrego Victoria CF
-- : -- -- : --En attente Llanera Victoria FC
-- : -- -- : --Terminé Parquesol II1 - 7Umia
-- : -- -- : --Annulé Tropezón Sporting Gijón
-- : -- -- : --En attente Pradejón II Racing Santander II
-- : -- -- : --En attente Logroño II Monte
-- : -- -- : --En attente Mulier San Ignacio
-- : -- -- : --En attente Arratia Burgos
-- : -- -- : --En attente Añorga Berriozar
-- : -- -- : --En attente Oiartzun UD Logroñés
-- : -- -- : --Terminé Eibar II1 - 0Real Sociedad II
-- : -- -- : --En attente Tolosa Aurrerá Vitoria
-- : -- -- : --En attente Huesca Stadium Casablanca
-- : -- -- : --En attente Santa Ponsa Zaragoza II
-- : -- -- : --En attente Algaida Ejea
-- : -- -- : --En attente Villarreal II Collerense
-- : -- -- : --En attente Fontsanta Fatjó Son Sardina
-- : -- -- : --En attente Seagull Castellón
-- : -- -- : --En attente Cornellà Sant Gabriel
-- : -- -- : --Terminé Riudoms3 - 2Vic Riuprimer
-- : -- -- : --Terminé Salamanca5 - 4Daimiel
-- : -- -- : --En attente Santa Teresa II Dinamo Guadalajara
-- : -- -- : --En attente Rayo Vallecano II Extremadura FFC
-- : -- -- : --En attente Madrid III Sport Extremadura
-- : -- -- : --En attente Samper Atlético Madrid III
-- : -- -- : --En attente Fútbolellas Pozuelo Alarcón
-- : -- -- : --En attente Olímpico Madrid Olympia Las Rozas
-- : -- -- : --En attente San Miguel Atlético Lince
-- : -- -- : --Terminé La Rambla4 - 0Sevilla II
-- : -- -- : --En attente Málaga City Ciudad Alcalá
-- : -- -- : --En attente Ciudad de Murcia Cádiz
-- : -- -- : --Terminé Elche2 - 1Granada II
-- : -- -- : --En attente Discóbolo La Torre Murcia Féminas
-- : -- -- : --En attente Levante III Plaza Argel
-- : -- -- : --27' Aldaia0 - 0San Vicente
-- : -- -- : --En attente Albacete II Mislata
12:00 12:00En attente Romanón Olímpico de León
12:00 12:00En attente Firgas Güímar
13:00 13:00En attente Atlético Perdoma Fundación Tenerife II
13:30 13:30Terminé Guiniguada Apolinario3 - 3Orientación Marítima
Mercredi 01 février 2023
16:00 16:00Terminé Portmany U193 - 1Penya Ciutadella U19
20:00 20:00Terminé Mallorca U19 II1 - 1San Francisco U19 II
Jeudi 02 février 2023
13:00 13:00Terminé Cruz Santa U192 - 1Fund. Tenerife U19 II
Vendredi 03 février 2023
21:30 21:30Terminé Atlético GC U194 - 2RC Victoria U19
21:30 21:30Terminé San Juan Tres Palmas U191 - 2Universitario U19
Samedi 04 février 2023
12:00 12:00En attente Unión Viera U19 II Unión Sur Yaiza U19
13:00 13:00En attente Lanzarote U19 Maspalomas U19 II
13:00 13:00En attente Gran Tarajal U19 Las Palmas U19 II
13:30 13:30En attente Puertos Las Palmas U19 Teguise U19
14:00 14:00En attente Acodetti U19 Herbania U19
16:00 16:00En attente Penya Ciutadella U19 Manacor U19
17:00 17:00En attente Portmany U19 Andratx U19
18:00 18:00En attente Doramas U19 35600 U19
Dimanche 05 février 2023
-- : -- -- : --En attente Ofra U19 Valleseco U19
-- : -- -- : --En attente Los Llanos Aridane U19 Longuera Toscal U19
-- : -- -- : --En attente Tenisca U19 Atlético Paso U19
-- : -- -- : --En attente Santa Úrsula U19 Realejos U19
-- : -- -- : --En attente CD San José U19 II Taco San Luis U19
-- : -- -- : --En attente Unión Tejina U19 Llamoro U19
-- : -- -- : --En attente Atlético Chenet U19 Sobradillo U19 II
-- : -- -- : --En attente Las Zocas U19 Juventud Laguna U19 II
-- : -- -- : --En attente Marino U19 Buzanada U19
-- : -- -- : --En attente Laguna U19 Armepalmas U19
-- : -- -- : --En attente Fundación Tenerife U19 Águilas Atlético U19
-- : -- -- : --En attente Real Unión Tenerife U19 Costa Isora U19
-- : -- -- : --En attente UD Ourense U19 Celta de Vigo U19 II
-- : -- -- : --En attente Ural U19 II Calasanz U19
-- : -- -- : --En attente Porriño Industrial U19 Conxo Santiago U19
-- : -- -- : --En attente Pabellón Ourense U19 Valladares U19
-- : -- -- : --En attente Deportivo Coruña U19 II Xuventude Oroso U19
-- : -- -- : --En attente Val Miñor U19 Alondras U19
-- : -- -- : --En attente Lugo U19 II Pontevedra U19
-- : -- -- : --En attente Choco U19 Racing Ferrol U19
-- : -- -- : --En attente Bergantiños U19 Coruña Montañeros U19
-- : -- -- : --En attente Académico Murcia U19 Torre Pacheco U19
-- : -- -- : --En attente Beniaján U19 Real Murcia U19 II
-- : -- -- : --En attente Mediterraneo U19 Águilas U19
-- : -- -- : --En attente EF Murcia Promesas U19 Lorca Deportiva U19
-- : -- -- : --En attente FC Cartagena U19 II Lorquí U19
-- : -- -- : --En attente Mar Menor U19 Yecla U19
-- : -- -- : --En attente UCAM Murcia U19 II Lorca CFB U19
-- : -- -- : --En attente Archena U19 Cartagena FC U19
-- : -- -- : --En attente Castuera U19 Diocesano U19 II
-- : -- -- : --En attente Plasencia U19 Don Benito U19
-- : -- -- : --En attente La Cruz U19 II Emérita Augusta U19
-- : -- -- : --En attente Mérida U19 CP Don Bosco U19
-- : -- -- : --En attente Moralo U19 Jerez U19
-- : -- -- : --En attente Cacereño U19 Villafranca U19
-- : -- -- : --En attente Flecha Negra U19 Badajoz U19 II
-- : -- -- : --En attente Miajadas U19 Puente San Francisco U19
-- : -- -- : --En attente CD Coria U19 Montijo U19
-- : -- -- : --En attente Unión Adarve U19 Atlético Madrid U19 II