Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Vendredi 20 mai 2022
21:00 21:00Terminé Real Madrid0 - 0Real Bétis
21:00 21:00Terminé Rayo Vallecano2 - 4Levante
Samedi 21 mai 2022
17:30 17:30Terminé Valence2 - 0Celta Vigo
Dimanche 22 mai 2022
17:30 17:30Terminé Elche3 - 1Getafe
20:00 20:00Terminé Alavés0 - 1Cadix
20:00 20:00Terminé Grenade0 - 0Espanyol Barcelone
20:00 20:00Terminé Osasuna0 - 2Majorque
22:00 22:00Terminé Barcelone0 - 2Villarreal
22:00 22:00Terminé Real Sociedad1 - 2Atlético Madrid
22:00 22:00Terminé Séville1 - 0Athletic Bilbao
Lundi 16 mai 2022
21:00 21:00Terminé Real Oviedo3 - 3Real Saragosse
Vendredi 20 mai 2022
21:00 21:00Terminé Real Saragosse1 - 0Lugo
Samedi 21 mai 2022
20:00 20:00Terminé Carthagène5 - 0Amorebieta
20:00 20:00Terminé Fuenlabrada0 - 0Sporting Gijón
20:00 20:00Terminé Huesca3 - 2Real Sociedad B
20:00 20:00Terminé Malaga0 - 1Burgos
22:00 22:00Terminé Almería1 - 1Alcorcón
22:00 22:00Terminé Eibar2 - 0Tenerife
22:00 22:00Terminé Girona2 - 0Mirandés
22:00 22:00Terminé Ibiza1 - 2Real Valladolid
22:00 22:00Terminé Las Palmas2 - 1Real Oviedo
22:00 22:00Terminé Ponferradina0 - 3Leganes
Samedi 21 mai 2022
19:00 19:00Terminé Tudelano0 - 2SS Reyes
20:30 20:30Terminé Celta de Vigo II0 - 1Racing de Ferrol
20:30 20:30Terminé Athletic Bilbao II2 - 1Racing Santander
20:30 20:30Terminé Unionistas de Salamanca3 - 0CD Calahorra
20:30 20:30Terminé Real Valladolid II0 - 4Deportivo La Corogne
20:30 20:30Terminé UD Logroñés1 - 0CD Badajoz
20:30 20:30Terminé Inter de Madrid3 - 1SD Logroñés
20:30 20:30Terminé Rayo Majadahonda3 - 2Zamora
20:30 20:30Terminé Talavera0 - 5Cultural Leonesa
20:30 20:30Terminé Barcelone II5 - 0Castellon
20:30 20:30Terminé FC Andorra1 - 0UCAM Murcia
20:30 20:30Terminé Gimnastic Tarragone1 - 0Séville II
20:30 20:30Terminé Cornellà2 - 0Alcoyano
20:30 20:30Terminé Llagostera1 - 1San Fernando
20:30 20:30Terminé Villarreal II0 - 0Linense
20:30 20:30Terminé Linares Deportivo2 - 0Sabadell
20:30 20:30Terminé Algeciras1 - 1Real Madrid CF II
20:30 20:30Terminé Real Betis II0 - 2Albacete
20:30 20:30Terminé Atlético Baleares0 - 0Sanluqueño
Dimanche 22 mai 2022
-- : -- -- : --Terminé Estrémadure UD0 - 2Real Unión
Samedi 21 mai 2022
19:30 19:30Terminé Espanyol II2 - 4Arenas Getxo
19:30 19:30Terminé Sestao0 - 0Lleida Esportiu
21:30 21:30Terminé La Nucía2 - 0CD Coria
21:30 21:30Après Prol. Unión Adarve1 - 1Hercules
21:30 21:30Terminé Mérida2 - 1Cristo Atlético
Dimanche 22 mai 2022
12:00 12:00Après TAB Don Benito*0 - 0Águilas
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès1 - 3Gimnástica Segoviana
19:30 19:30Terminé Real Murcie1 - 0Racing Santander II
19:30 19:30Terminé Real Sociedad III0 - 1Eldense
19:30 19:30Après Prol. Peña Deportiva2 - 0Coruxo
19:30 19:30Terminé Navalcarnero0 - 2Ceuta
19:30 19:30Terminé Cacereño0 - 4Teruel
Samedi 21 mai 2022
12:00 12:00Après Prol. Utrera3 - 1Atlético Tordesillas
12:00 12:00Terminé Manacor0 - 2Alcorcón II
19:00 19:00Terminé Alfaro0 - 0Lealtad
19:00 19:00Après Prol. Utebo1 - 1Almería II
22:00 22:00Terminé Ourense CF4 - 0Llerenense
Dimanche 22 mai 2022
12:00 12:00Terminé Beasain3 - 0Txantrea
12:00 12:00Terminé Olot1 - 0Ténérife II
19:30 19:30Terminé Saguntino3 - 0Escobedo
19:30 19:30Après Prol. Quintanar del Rey1 - 2Cartagena LU II
Mardi 17 mai 2022
21:15 21:15Terminé Ceuta 6 de Junio9 - 1Ceuta III
Vendredi 20 mai 2022
20:00 20:00Terminé Derio2 - 3Club Bermeo
20:15 20:15Terminé Son Sardina0 - 4Alaró
20:30 20:30Terminé Indautxu1 - 1SD San Pedro
21:00 21:00Terminé Ibarra2 - 0Tenerife III
22:00 22:00Terminé Maspalomas2 - 2Estrella
Samedi 21 mai 2022
12:00 12:00Terminé Bergara4 - 1Urola
12:00 12:00Terminé Añorga2 - 1Mondragón
12:15 12:15Terminé Amaikak Bat0 - 2Eibar II
15:30 15:30Terminé Urgatzi3 - 1Ansares
15:30 15:30Terminé Iurretako0 - 3Galdakao
15:45 15:45Terminé Lakua Arriaga1 - 0Rioja Alavesa
16:00 16:00Terminé Ordizia1 - 1Touring
16:00 16:00Terminé Betis CF3 - 5La Bañeza
16:00 16:00Terminé Iru Bat3 - 1Alipendi
16:00 16:00Terminé Alegría2 - 1Hauskaitz
16:30 16:30Terminé Mutriku4 - 0Euskalduna
17:00 17:00Terminé San José Soria2 - 1Bupolsa
17:00 17:00Terminé La Granja4 - 0Monteresma La Atalaya
17:00 17:00Terminé Unami0 - 0Turégano
17:00 17:00Terminé Villamuriel2 - 1Briviesca
17:00 17:00Terminé Ponferradina II5 - 0Atlético Candeleda
17:00 17:00Reporté Ceuta 6 de Junio Ciudad de Ceuta
17:00 17:00Terminé Betis de Hadú2 - 3Sporting Ceuta
17:00 17:00Terminé Revilla3 - 2Miengo
17:00 17:00Terminé Bezana1 - 1Atlético Mineros
17:00 17:00Terminé Barquereño0 - 1Ribamontán al Mar
17:00 17:00Terminé San Martín Arena0 - 1Rinconeda Polanco
17:00 17:00Terminé Gama2 - 0Los Ríos
17:00 17:00Terminé Arenas de Frajanas1 - 4Solares
17:00 17:00Terminé Ayrón1 - 4Velarde
17:00 17:00Terminé Aranbizkarra1 - 1Ariznabarra
17:00 17:00Terminé Dinamo San Juan2 - 1Santurtzi
17:00 17:00Terminé Padura3 - 0Zamudio
17:00 17:00Terminé Sondika1 - 1Abanto
17:00 17:00Terminé Elorrio2 - 1Getxo
17:30 17:30Terminé Elgoibar2 - 2Zarautz
17:30 17:30Terminé Oiartzun1 - 0Real Unión II
17:30 17:30Terminé Nueva Montaña3 - 1Ramales
17:30 17:30Terminé Balmaseda1 - 2Erandio
17:45 17:45Terminé Villacayo Nela0 - 1Becerril Campos
17:45 17:45Terminé Laguna de Duero0 - 4Peñaranda
18:00 18:00Terminé Fuenlabrada II1 - 2Inter de Valdemoro
18:00 18:00Terminé Racing Lermeño2 - 2Sporting Uxama
18:00 18:00Terminé Gavà4 - 2Solsona
18:00 18:00Terminé Alcarràs3 - 1Vilanova
18:00 18:00Terminé Aoiz4 - 2Doneztebe
18:00 18:00Terminé Alesves1 - 1Bidezarra
18:00 18:00Après Prol. Alberite2 - 4Racing Rioja II
18:00 18:00Terminé Pontellas2 - 5Pontevedra II
18:00 18:00Terminé El Pilar Marianistas1 - 11Aurrerá Vitoria
18:00 18:00Terminé San Viator5 - 0Salvatierra
18:00 18:00Terminé Zuia4 - 4Laudio
18:00 18:00Terminé Mercedarias1 - 1Zaramaga
18:00 18:00Terminé Sodupe5 - 1Gernika II
18:30 18:30Terminé Atlético Mansillés2 - 1Villaralbo
18:30 18:30Terminé Atlètic Lleida4 - 1Viladecans
18:30 18:30Terminé Lantarón3 - 1Vitoria II
18:30 18:30Terminé San Bartolomé1 - 1Breñamén
19:00 19:00Terminé Polideportivo Almería0 - 1Villacarrillo
19:00 19:00Reporté Polillas Ceuta Ceuta III
19:00 19:00Suspendu Tercio Duque de Alba5 - 0Hilal Deportivo
19:00 19:00Terminé Universidad de Navarra1 - 3Beti Casedano
19:00 19:00Terminé Castellonense1 - 0Gandie
19:00 19:00Terminé Ribarroja0 - 1Crevillente
19:00 19:00Terminé Buñol2 - 0Vall de Uxó
19:00 19:00Après Prol. Águilas II1 - 4Cieza
20:15 20:15Terminé Málaga City6 - 1Atlético Monachil
22:00 22:00Terminé RC Victoria3 - 2Universitario FC
Dimanche 22 mai 2022
-- : -- -- : --Annulé Real Burgos Calasanz Soria
10:00 10:00Terminé Sporting Hortaleza2 - 3Collado Villalba
10:00 10:00Terminé Los Yébenes SB4 - 1San Agustín II
10:00 10:00Terminé Calamonte UD1 - 2Puebla Calzada
11:00 11:00Terminé Ciudad de los Ángeles0 - 5Atlético Pinto
11:00 11:00Terminé Atlético Central0 - 1Bollullos
11:00 11:00Terminé Guadalcacín2 - 0Recreativo Huelva II
11:00 11:00Terminé Montecarlo1 - 2Valdefierro
11:15 11:15Terminé Ciudad de Getafe1 - 2Móstoles II
11:30 11:30Terminé Coslada4 - 0Santa Ana
11:30 11:30Terminé Arganda3 - 1Sporting Hortaleza II
11:30 11:30Terminé Real Aranjuez6 - 1Vicálvaro
11:30 11:30Terminé Tajamar1 - 0Lugo Fuenlabrada
11:30 11:30Terminé El Álamo2 - 3RSC Internacional
11:30 11:30Terminé Tháder0 - 1Patacona
11:30 11:30Terminé Basurto2 - 3JD Somorrostro
12:00 12:00Terminé SS Reyes II3 - 0AD Fundación
12:00 12:00Terminé Móstoles CF0 - 1Parla Escuela
12:00 12:00Terminé Chiclana1 - 0Egabrense
12:00 12:00Terminé Arcos1 - 2Atlético Espeleño
12:00 12:00Terminé Torreblanca0 - 0Coria CF
12:00 12:00Terminé La Palma6 - 0Lebrijana
12:00 12:00Terminé Atlético Algabeño0 - 2Castilleja
12:00 12:00Terminé Maracena0 - 3Berja
12:00 12:00Terminé Cantoria 20173 - 1Loja
12:00 12:00Terminé Casabermeja1 - 3Arenas de Armilla
12:00 12:00Terminé Rapitenca1 - 0Igualada
12:00 12:00Terminé Martorell0 - 3Mollerussa
12:00 12:00Terminé Actur Pablo Iglesias5 - 2Maella
12:00 12:00Terminé Arteixo3 - 0Sarriana
12:00 12:00Terminé Victoria CF2 - 1San Tirso
12:00 12:00Terminé San Ignacio II3 - 3Cultural Abetxuko
12:00 12:00Terminé Fuente Cantos5 - 3Moraleja
12:15 12:15Terminé Villanueva Pardillo3 - 1La Moraleja
15:45 15:45Terminé Nanclares1 - 3San Prudencio
16:00 16:00Terminé La Nucía II3 - 2Aldaia
16:15 16:15Terminé O Pino3 - 4Residencia
16:30 16:30Terminé Aretxabaleta5 - 1Allerru
16:30 16:30Terminé Aloña Mendi0 - 2Hernani
16:30 16:30Terminé Burladés II2 - 0Muskaria
17:00 17:00Terminé Tardelcuende1 - 3Salas
17:00 17:00Terminé Cultural Cebrereña1 - 0Fabero
17:00 17:00Terminé Alquería1 - 0Son Cladera
17:00 17:00Terminé Porreres4 - 0Esporles
17:00 17:00Terminé Petra1 - 4Alcúdia
17:00 17:00Terminé CD Calvià1 - 2Génova
17:00 17:00Terminé Ferriolense1 - 0Recreativo La Victoria
17:00 17:00Terminé CE Sant Jordi1 - 0Sineu
17:00 17:00Terminé Xilvar2 - 3Cardassar
17:00 17:00Terminé Pla de Na Tesa4 - 2Artà
17:00 17:00Terminé Santa Catalina Atlético4 - 1Inter Manacor
17:00 17:00Terminé Valls2 - 0Borges
17:00 17:00Terminé Tàrrega1 - 2El Catllar
17:00 17:00Terminé Lagun Artea1 - 5Lourdes
17:00 17:00Terminé Zarramonza0 - 2Mendi
17:00 17:00Terminé Zirauki3 - 0Fontellas
17:00 17:00Terminé Comillas3 - 2Autol
17:00 17:00Terminé Paiosaco3 - 0Betanzos
17:00 17:00Terminé Boimorto1 - 2Foz
17:30 17:30Terminé Aravaca1 - 1Canillas
17:30 17:30Terminé Salamanca Monterrey3 - 4Mojados
17:30 17:30Terminé Fraga3 - 0Almunia San Juan
17:30 17:30Terminé Atlético Escalerillas0 - 1Peña Ferranca
17:30 17:30Terminé Casetas3 - 0Zaragoza 2014
17:30 17:30Terminé Mequinenza1 - 0Jacetano
17:30 17:30Terminé Peñas Oscenses0 - 5Sabiñánigo
17:30 17:30Terminé Alcolea3 - 0San Lorenzo Flumen
17:30 17:30Terminé UD San José1 - 0Villanueva CF
17:30 17:30Terminé El Gancho4 - 1Gallur
17:30 17:30Terminé Mallén3 - 2Gurrea
17:30 17:30Terminé Ajax de Juslibol2 - 1Villa Alagón
17:30 17:30Terminé Tauste2 - 2Fuentes
17:30 17:30Terminé Tardienta2 - 3Alfindén
17:30 17:30Terminé Magallón4 - 1Santa Isabel
17:30 17:30Terminé Atlético Calatayud0 - 1Morés
17:30 17:30Terminé Cella3 - 0Delicias
17:30 17:30Terminé Utrillas7 - 0Atlético Cariñena
17:30 17:30Terminé Calatorao7 - 0Atlético Albalate
17:30 17:30Terminé Calanda0 - 0Alcañiz
17:30 17:30Terminé Herrera0 - 2La Almunia
17:30 17:30Terminé Ampuero1 - 2Monte
17:30 17:30Terminé Dubra1 - 0Atlético Coruña
17:30 17:30Terminé Cultural Areas3 - 3Umia
17:30 17:30Terminé Caselas0 - 3Atios
17:30 17:30Terminé Mondariz1 - 4Nogueira de Ramuín
18:00 18:00Terminé Bovedana2 - 3La Cistérniga
18:00 18:00Terminé Atarfe Industrial1 - 0Cubillas
18:00 18:00Terminé Sariñena1 - 1CDJ Tamarite
18:00 18:00Terminé Alcorisa2 - 1Andorre
18:00 18:00Terminé Peña Azagresa3 - 3Atlético Artajonés
18:00 18:00Terminé Fisterra1 - 1Lemos
18:00 18:00Terminé Sigüeiro1 - 0Galicia de Mugardos
18:00 18:00Terminé Verín2 - 3Portonovo
18:00 18:00Terminé UD Ourense2 - 0Villalonga
18:00 18:00Terminé Barbadás0 - 2Gran Peña
18:00 18:00Terminé Puebla4 - 0Ribadeo
18:00 18:00Terminé As Pontes3 - 0Atlético Escairón
18:00 18:00Terminé Santaballes0 - 2Boiro
18:00 18:00Terminé Ribadumia1 - 2Beluso
18:00 18:00Terminé Porriño Industrial1 - 0Xuventú Sanxenxo
18:00 18:00Terminé Velle2 - 1Sporting Guardés
18:30 18:30Terminé Unión Zona Norte1 - 2Colmenar Viejo
18:30 18:30Terminé San Fernando Henares4 - 2Periso
18:30 18:30Terminé Villa Simancas0 - 1Benavente
18:30 18:30Terminé Quinto1 - 0Almudévar
18:30 18:30Terminé Valladares3 - 1Poligono San Ciprian
18:30 18:30Terminé Otxarkoaga3 - 1Gatika
19:00 19:00Terminé Rociera2 - 4Montilla
19:00 19:00Terminé Ayamonte4 - 0CD Alcalá
19:00 19:00Terminé Viso2 - 0Jerez Industrial
19:00 19:00Terminé Iliturgi0 - 1Rincón
19:00 19:00Terminé Begíjar2 - 1Estepona
19:00 19:00Terminé Churriana0 - 4Celtic
19:00 19:00Terminé Cazalegas2 - 0Atlético Tomelloso
19:00 19:00Terminé Burriana0 - 0Rayo Ibense
19:00 19:00Terminé Montehermoso5 - 0Gévora
19:00 19:00Terminé Ilipense Zalamea0 - 0Piornal
19:45 19:45Terminé San Agustín1 - 0Concepción
20:00 20:00Terminé ED Moratalaz II2 - 3Alcobendas
Mercredi 18 mai 2022
18:00 18:00Terminé Juventud Laguna U192 - 2Unión Viera U19
20:00 20:00Terminé Atlético Madrid U191 - 0Alcorcón U19
Jeudi 19 mai 2022
19:30 19:30Terminé CD San José U195 - 0Acodetti U19
19:30 19:30Terminé La Nucía U192 - 2Alboraya U19
Samedi 21 mai 2022
10:00 10:00Terminé Celta de Vigo U196 - 0Pontevedra U19
12:00 12:00Terminé Calavera U194 - 2Tiro de Pichón U19
12:00 12:00Terminé Unión Viera U198 - 1Águilas Atlético U19
12:00 12:00Terminé Valencia U193 - 2Albacete U19
12:30 12:30Terminé Bezana U190 - 4Real Oviedo U19
12:30 12:30Terminé Lleida U191 - 6Gimnàstic U19
12:30 12:30Reporté Jóvenes Promesas U19 Málaga U19
12:40 12:40Terminé Marino U191 - 2Marítima U19
12:45 12:45Terminé Arenal U190 - 2Atlético Perines U19
13:00 13:00Reporté Vázquez Cultural U19 Sporting Atlético U19
13:00 13:00Terminé Maspalomas U190 - 2La Oliva U19
15:00 15:00Terminé Sant Andreu U195 - 2Ebro U19
16:00 16:00Terminé Compostela U191 - 2Real Avilés U19
16:00 16:00Terminé Sabadell U192 - 1Barcelona U19
16:00 16:00Terminé Talavera U190 - 2Villarreal U19
16:30 16:30Terminé Tolosa U190 - 1Antiguoko U19
16:30 16:30Terminé Girona U191 - 2Mallorca U19
17:00 17:00Terminé Racing Santander U195 - 0Covadonga U19
17:00 17:00Terminé Kelme U192 - 1Conquense U19
17:00 17:00Terminé Archena U192 - 2Alzira U19
18:00 18:00Terminé Ural U192 - 1Pabellón Ourense U19
18:00 18:00Terminé AD San Juan U192 - 1Eibar U19
18:30 18:30Terminé Roda U191 - 0FC Cartagena U19
Dimanche 22 mai 2022
11:00 11:00Terminé Sevilla U191 - 2Cádiz U19
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón U191 - 0Marina Sport U19
12:00 12:00Terminé Bansander U192 - 4Deportivo Coruña U19
12:00 12:00Terminé Villegas U193 - 4Pamplona U19
12:00 12:00Terminé Arenas Getxo U192 - 5Txantrea U19
12:00 12:00Terminé Deportivo Alavés U192 - 2Osasuna U19
12:00 12:00Terminé Danok Bat U197 - 1Tudelano U19
12:00 12:00Terminé Athletic Club U191 - 2Real Sociedad U19
12:00 12:00Terminé Oberena U192 - 0Getxo U19
12:00 12:00Terminé Mutilvera U192 - 0UD Logroñés U19
12:00 12:00Terminé Real Zaragoza U193 - 1Cornellà U19
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares U191 - 3Espanyol U19
12:00 12:00Terminé San Francisco U195 - 0Cerdanyola U19
12:00 12:00Terminé Bellvitge U197 - 2Montecarlo U19
12:00 12:00Terminé Real Betis U193 - 0Castilleja U19
12:00 12:00Terminé Recreativo Huelva U192 - 1Santa Fe U19
12:00 12:00Terminé Atlético Jaén U193 - 1Coria U19
12:00 12:00Terminé Séneca U191 - 1Córdoba U19
12:00 12:00Terminé El Ejido U194 - 2San Félix U19
12:00 12:00Terminé Tomares U192 - 1Granada U19
12:00 12:00Terminé Sanluqueno U190 - 1Almería U19
12:00 12:00Terminé Real Valladolid U192 - 2Fuenlabrada U19
12:00 12:00Terminé Gimnástica Segoviana U191 - 2Trival Valderas U19
12:00 12:00Terminé Badajoz U194 - 3Leganés U19
12:00 12:00Terminé Rayo Vallecano U193 - 1Unión Adarve U19
12:00 12:00Terminé Getafe U191 - 1Real Madrid U19
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid U197 - 0Flecha Negra U19
12:00 12:00Terminé Alcorcón U195 - 0Burgos U19
12:00 12:00Terminé Torre Levante U190 - 1Real Murcia U19
12:00 12:00Terminé CF San José U194 - 4Atl Madrileño U19
12:00 12:00Terminé Cartagena FC U191 - 4Levante U19
12:30 12:30Terminé Val Miñor U193 - 4Lugo U19
13:00 13:00Terminé Huracán U190 - 0Sobradillo U19
13:00 13:00Terminé Atlético GC U196 - 1Mensajero U19
13:00 13:00Terminé RC Victoria U196 - 2Las Zocas U19
13:00 13:00Terminé Juventud Laguna U191 - 1Arucas U19
13:00 13:00Terminé Tenerife U192 - 2Las Palmas U19
17:00 17:00Terminé Rayo Majadahonda U191 - 2La Cruz U19
17:45 17:45Terminé Las Rozas U190 - 1Cultural Leonesa U19
18:30 18:30Terminé Damm U190 - 2Europa U19
Mardi 17 mai 2022
18:00 18:00Terminé Académico Murcia U190 - 1Ranero U19
Vendredi 20 mai 2022
18:30 18:30Terminé Cartagena FC U19 II0 - 2UCAM Murcia U19
19:00 19:00Terminé Torre Pacheco U193 - 1EF San Miguel U19
19:30 19:30Terminé Oyonesa U192 - 2Arnedo U19
20:00 20:00Terminé Beasain U193 - 4Eibar U19 II
Samedi 21 mai 2022
10:45 10:45Terminé Atlético Jesús U196 - 1Atlético Villacarlos U19
11:00 11:00Terminé Leganés U19 II4 - 1Getafe U19 II
12:00 12:00Terminé Parquesol U192 - 2Unionistas U19
12:30 12:30Terminé Deportivo Coruña U19 II4 - 0Calasanz U19
12:30 12:30Terminé Sporting Gijón U19 II7 - 0Codema U19
12:30 12:30Terminé Costa Brava U195 - 1Figueres U19
12:30 12:30Terminé Burgos Promesas U193 - 0Colegios Diocesanos U19
13:00 13:00Terminé Lugo U19 II5 - 2Racing Ferrol U19
13:00 13:00Terminé Ofra U192 - 2Puerto Cruz U19
13:00 13:00Terminé Longuera Toscal U190 - 0Ibarra U19
15:30 15:30Terminé Urraca U191 - 1Barcia U19
15:45 15:45Terminé Ferreries U192 - 3Manacor U19
16:00 16:00Terminé Reus Deportiu U192 - 2Girona U19 II
16:00 16:00Terminé Atlético Rafal U193 - 3Platges Calvià U19
16:00 16:00Terminé Atl Madrileño U19 II2 - 1Alcorcón U19 II
16:00 16:00Terminé Rayo Vallecano U19 II1 - 0San Fernando CD U19
16:15 16:15Terminé Jàbac i Terrassa U192 - 1Sants U19
16:30 16:30Terminé Bergantiños U190 - 1Celta de Vigo U19 II
16:30 16:30Terminé Quirinal U192 - 3Vallobín U19
16:30 16:30Terminé Solares U192 - 2Amistad Sniace U19
16:30 16:30Terminé Rayo Santa Cruz U190 - 2Atlético Perines U19 II
16:30 16:30Terminé Unión Adarve U19 II1 - 2Aravaca U19
17:00 17:00Terminé Colegio Hogar SR U193 - 3Areosa U19
17:00 17:00Terminé Villalbés U190 - 4Arosa U19
17:00 17:00Terminé Astur U192 - 0Manuel Rubio U19
17:00 17:00Terminé Colindres U192 - 6Gimnástica U19
17:00 17:00Terminé Bansander U19 II2 - 0Racing Santander U19 II
17:00 17:00Terminé Aurrerá Vitoria U191 - 1Gernika U19
17:00 17:00Terminé Manlleu U191 - 5Gimnàstic Manresa U19
17:00 17:00Terminé Sporting Ciutat U191 - 3Penya Ciutadella U19
17:00 17:00Terminé Atlético Pinto U191 - 1Sporting Hortaleza U19
17:00 17:00Terminé UD Santa Marta U190 - 1Isoba U19
17:15 17:15Terminé Navarro U191 - 0Llanes U19
17:30 17:30Terminé Textil Escudo U190 - 2Revilla U19
17:30 17:30Terminé Vasconia U194 - 0Arrupe Chaminade U19
17:30 17:30Terminé Deportivo Alavés U19 II1 - 1Hernani U19
17:30 17:30Terminé Santutxu U193 - 2Indartsu U19
17:30 17:30Terminé Antiguoko U19 II3 - 2Real Sociedad U19 II
17:30 17:30Terminé Athletic Bilbao U19 II3 - 0Danok Bat U19 II
17:45 17:45Terminé Numancia U192 - 1Puente Castro U19
18:00 18:00Terminé Choco U194 - 1Porriño Industrial U19
18:00 18:00Terminé Avilés Stadium U193 - 1Llanera U19
18:00 18:00Terminé Alcázar U194 - 1Llano U19
18:00 18:00Terminé Real Zaragoza U19 II1 - 2Huesca U19
18:00 18:00Terminé Mataró U191 - 2Badalona U19
18:00 18:00Terminé CIDE U190 - 3San Francisco U19 II
18:00 18:00Terminé Cultural Leonesa U19 II0 - 0Peña León U19
18:15 18:15Terminé Balsas Picarral U191 - 2Actur Pablo Iglesias U19
18:15 18:15Terminé Lorquí U190 - 1Guadalupe U19
18:30 18:30Terminé UD Logroñés U19 II5 - 2Varea U19
19:00 19:00Terminé Monte U192 - 1Marina Sport U19 II
19:00 19:00Terminé Alcañiz U194 - 0Teruel U19
19:00 19:00Terminé San Marcial U190 - 1Alfaro U19
19:00 19:00Terminé Vianés U192 - 0Valvanera U19
19:00 19:00Terminé SD Logroñés U191 - 6Calahorra U19
19:00 19:00Terminé Tedeón U191 - 5Berceo U19
19:00 19:00Terminé Comillas U191 - 3Mareo U19
19:30 19:30Terminé Coruxo U192 - 1Ural U19 II
19:30 19:30Terminé Amistad U191 - 1Montecarlo U19 II
20:00 20:00Terminé Mallorca U19 II7 - 0Serverense U19
Dimanche 22 mai 2022
11:00 11:00Terminé Stadium Casablanca U193 - 0Fraga U19
11:30 11:30Terminé Pabellón U19 II2 - 3Alondras U19
11:30 11:30Terminé Conxo Santiago U192 - 1Val Miñor U19 II
11:30 11:30Terminé Felanitx U190 - 3Penya Arrabal U19
11:30 11:30Terminé Torrejón U191 - 6Real Madrid U19 II
11:45 11:45Terminé Grama U191 - 0Barcelona U19 II
12:00 12:00Terminé Langreo U191 - 4Real Oviedo U19 II
12:00 12:00Terminé Cartes U192 - 1Guarnizo U19
12:00 12:00Terminé Laredo U191 - 2Castro U19
12:00 12:00Terminé Vimenor U192 - 1Tropezón U19
12:00 12:00Terminé Ejea U190 - 1Ebro U19 II
12:00 12:00Terminé El Olivar U192 - 1Santo Domingo U19
12:00 12:00Terminé Olot U191 - 3Espanyol U19 II
12:00 12:00Terminé Santa Catalina U191 - 1Constància U19
12:00 12:00Terminé EF Murcia Promesas U193 - 1Lorca Deportiva U19
12:00 12:00Terminé Pinatar U191 - 2Beniaján U19
12:00 12:00Terminé Yecla U193 - 0FC Cartagena U19 II
12:00 12:00Terminé Móstoles U193 - 0Los Yébenes SB U19
12:00 12:00Terminé Inter Amistad U195 - 1Guijuelo U19
12:00 12:00Terminé Ponferradina U190 - 3Real Valladolid U19 II
12:00 12:00Terminé Almería U19 II19 - 0CD Alcalá U19
12:00 12:00Terminé Marbella U194 - 1Rusadir U19
12:30 12:30Terminé Leioa U191 - 1Galdakao U19
16:00 16:00Terminé Damm U19 II2 - 1UE Manresa U19
16:00 16:00Terminé Menorca U193 - 2Peña Deportiva U19
16:00 16:00Terminé EMF Aluche U190 - 2Boadilla U19
17:00 17:00Terminé Escuela U191 - 1Utebo U19
17:30 17:30Terminé Archena U19 II0 - 5Lorca CFB U19
17:30 17:30Terminé Briviesca U191 - 1La Charca U19
17:30 17:30Terminé Pradejón U192 - 4Logroño U19
18:00 18:00Terminé CD San Gregorio U192 - 1Racing Club Zaragoza U19
18:00 18:00Terminé CFB Totana U191 - 5Mar Menor U19
18:00 18:00Terminé CD Victoria U193 - 1Inter Vista Alegre U19
18:10 18:10Terminé Rayo Alcobendas U191 - 4Atlético Madrid U19 II
18:30 18:30Terminé Colegio Inmaculada U190 - 5Juventud Estadio U19
19:00 19:00Terminé Oliver U195 - 4Calatayud U19
Dimanche 22 mai 2022
11:30 11:30Terminé Athletic Club II4 - 0Pradejón
11:30 11:30Terminé Atlético Madrid II3 - 4Racing Féminas
11:30 11:30Terminé Barcelona II5 - 2Osasuna
11:30 11:30Terminé Real Oviedo2 - 3Deportivo de La Coruña
11:30 11:30Terminé AEM0 - 2Levante Las Planas
11:30 11:30Terminé Sporting Gijón2 - 4Zaragoza
11:30 11:30Terminé Espanyol3 - 2Seagull
11:30 11:30Terminé Logroño1 - 1Parquesol
11:30 11:30Terminé Alhama2 - 2Santa Teresa
11:30 11:30Terminé Femarguín3 - 1Elche
11:30 11:30Terminé Cacereño1 - 1UDG Tenerife Sur II
11:30 11:30Terminé Córdoba3 - 2La Solana
11:30 11:30Terminé Granada4 - 1Madrid II
11:30 11:30Terminé Real Unión de Tenerife4 - 0Pozoalbense
11:30 11:30Terminé Castellón3 - 2Juan Grande
11:30 11:30Terminé Real Betis II0 - 3Albacete

Commentaires

  • Téléchargez l'application pour une meilleure expérience. Les commentaires sont maintenant disponibles.

  • En ce moment, jusqu'à 200€ offerts sur Parions Web >> Cliquez pour en savoir plus Jouer comporte des risques : isolement, endettement... Appelez le 09-74-75-13-13 (appel non surtaxé)
  • Mar 3 nov 2020 à 10:32

    barcelone club blague 100 ans de malédiction

  • Dim 21 jui 2020 à 20:36

    viva Barca

  • Dim 19 aoû 2018 à 10:34

    Real 4-1Getafe

  • Sam 18 aoû 2018 à 22:34

    Enfin parionsport

  • Sam 18 aoû 2018 à 22:33

    Qui joue sur l’appli fdj ?

  • Sam 18 aoû 2018 à 22:33

    Yo la famille

  • Lun 21 mai 2018 à 20:38

    Wally Seck

  • 1 Lun 21 mai 2018 à 20:25

    on prépare la final le 26 /05

  • 1 Sam 14 avr 2018 à 11:50

    Real 4-0malaga

  • Dim 8 avr 2018 à 17:29

    L’Atletico s’ils mettent un peu de volonté ils peuvent le faire
    Go go faut sortir Kokeclaquée

  • Dim 8 avr 2018 à 11:47

    @meau221, non !! match pour Arletic 2 - ZERO

  • Sam 7 avr 2018 à 23:39

    Réal Madrid va gagné 3//1 a Atlantic
    ai7 : 2 but
    Disco:1 but
    Koké 1 but

  • Jeu 22 mar 2018 à 17:28

    Ce Barça merite une felicitation de la part du real lors du classico de la 36 eme journée

  • Jeu 22 mar 2018 à 17:17

    incroyable mais vrai
    Avec le depart du titulaire indiscutable neymar, personne n'imagine un FCB leader a 15 pt du real

  • Lun 19 mar 2018 à 14:32

    Fc Barcelone Champion "La Liga 2018"

  • Lun 19 mar 2018 à 02:11

    Vive Barça
    برشلونة

  • Ven 16 mar 2018 à 15:39

    On va battre l'atletic bilbao dimanche, hala barcelona!

  • Ven 16 mar 2018 à 15:39

    On va battre l'atletic bilbao, hala barcelona!

  • Ven 16 mar 2018 à 09:47

    je vois bien Eibar prendre les 3 pts ici

  • Mar 13 mar 2018 à 06:12

    Barca le grand remporteur la liga et league des champions

  • Dim 11 mar 2018 à 06:35

    Je me rassure que ns allons éliminé cheasea et gagné la liga.

  • 1 Sam 10 mar 2018 à 15:53

    Match nul à Malaga

  • Lun 5 mar 2018 à 12:56

    barca champion

  • Dim 4 mar 2018 à 19:23

    le barça assure, l'atletico pose les mains sur la tête , le real passe à la 3è place... Messi intouchable

  • Dim 4 mar 2018 à 13:24

    Fcb 3-1 atletico.m

  • Jeu 1 mar 2018 à 15:23

    match laspalmas on va gagné les barcelonais

  • 1 Mer 28 fév 2018 à 00:50

    paradoxe : tous les club catalans ont battu le real cette saison Gerone, Espagnol et barça

  • 1 Sam 24 fév 2018 à 22:44

    barca champion d'espagne avant classico retour ?

  • Jeu 22 fév 2018 à 19:36

    vvive le FCB <3 <3 <3

  • Mar 20 fév 2018 à 15:03

    Félicitation pour le FCB

  • Sam 17 fév 2018 à 16:13

    1-0 pour eibar

  • Sam 17 fév 2018 à 13:19

    regardez tous les matches de 17-02-2018

  • 1 Lun 12 fév 2018 à 05:48

    Triple de CR7 avertissement aux parisiens , hala madrid

  • Dim 11 fév 2018 à 23:05

    attention barça, 2 match nul de suite !

  • Dim 4 fév 2018 à 18:14

    nul dans le derby catalan, c'est pas grave! FCBarcelone garde au moin son invincibilité.

  • Sam 3 fév 2018 à 21:37

    vive FCB

  • Ven 2 fév 2018 à 15:13

    At.madrid Valence..

  • Lun 29 jan 2018 à 14:14

    Hala madrid ca ira

  • Dim 28 jan 2018 à 21:22

    mdr fcb

  • Dim 28 jan 2018 à 20:48

    Bon les amis , je vois Barcelone frappé un 5-0 contre Alavès. j'aprécierai énormement de voir COUTINHO marqué.

  • Dim 28 jan 2018 à 15:14

    Ok. le real a gagné, j'attend seulement le grand Fc Barcelone.

  • Sam 27 jan 2018 à 13:10

    non mais les gars c'est la superligua ici mdrr pas la ligua santander ya pas real madrid ya pas messi ou tout les autres

  • Ven 26 jan 2018 à 16:06

    la liga est à barcelone
    força barça

  • Ven 26 jan 2018 à 11:56

    mci RONNIE, on garde le contact

  • Ven 26 jan 2018 à 11:02

    mon chèr Pcool, la reponse du barça contre betis c'est 5-0. appelle moi simplement "RONNIE"

  • Mar 23 jan 2018 à 17:08

    mon chère DFSB3366, tu as eu la reponse du barca de valverde en 2e mi temps contre betis

  • Dim 21 jan 2018 à 21:41

    mais quel genre d'equipe Valverde a-t-il aligné? cette premiere mi-temps ne m'a pas du tout plu. je veux une 2ème plus forte et avec des buts de "messi et suarez"

  • Dim 21 jan 2018 à 12:03

    Le Barça va gagner 4-0 contre betis seville, on verra ce que fera Messi et Suarez en attendant leur match retour contre l'espanyol en copa del rey.

  • Sam 20 jan 2018 à 15:21

    séville écrase l'espanyol? mais comment ont-ils réussi pour battre le leader incontestable " Barcelone" en copa? c'est vrai, les matchs ne se ressemblent pas.

  • Jeu 18 jan 2018 à 21:43

    Séville vs Barcelone
    Valence vs Réal Madrid

Informations Football Espagne

Jusqu'en 1928, le football espagnol se résumait à sa Copa del Rey. C'est à partir des années 30 qu'apparait le championnat d'Espagne de l'élite, baptisée Primera Division. Désignée la plupart du temps "Liga", traduction de ligue, le terme est impropre. L'antichambre de l'élite porte le nom de Segunda División. La Coupe d'Espagne de football est une compétition nationale basée sur l'élimination directe. Depuis 1977, celle-ci a été nommée Coupe du roi d'Espagne, Juan Carlos Ier. Le livescore ci-dessus permet de voir le programme et les résultats des matches de foot en Espagne.

Comment regarder les matches de la Ligue 1 de n'importe où ?