Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Trans

À propos de Trans

18:00 18:0017.08.22 Trans FCI Tallinn
18:00 18:0026.07.22 Helios0 - 9Trans
18:00 18:0022.06.22 Trans0 - 0Tabasalu Ulasabat
16:00 16:0013.06.22 Trans1 - 1FCI Levadia
12:30 12:3023.02.22 Paide1 - 0Trans
16:00 16:0023.02.22 Kuressaare Trans
18:00 18:0015.02.22 Läänemaa JK0 - 4Trans
12:00 12:0026.01.22 Trans Maardu
13:00 13:0012.11.22 Trans Kuressaare
18:30 18:3005.11.22 FCI Levadia Trans
13:30 13:3030.10.22 Tammeka Trans
13:30 13:3023.10.22 Trans Nõmme Kalju
16:00 16:0015.10.22 Vaprus Trans
15:30 15:3008.10.22 Tallinna Kalev Trans
13:30 13:3002.10.22 Paide Trans
16:00 16:0017.09.22 Trans FC Flora Tallinn
16:15 16:1511.09.22 Trans Legion
16:00 16:0003.09.22 Trans Tammeka
17:00 17:0030.08.22 Trans Vaprus
16:00 16:0027.08.22 Kuressaare Trans
16:00 16:0020.08.22 Trans Legion
16:00 16:0013.08.22 FC Flora Tallinn1 - 1Trans
17:00 17:0007.08.22 Trans0 - 1FCI Levadia
18:30 18:3030.07.22 Tallinna Kalev5 - 2Trans
18:00 18:0023.07.22 Trans2 - 1Nõmme Kalju
16:00 16:0016.07.22 Nõmme Kalju1 - 1Trans
18:15 18:1509.07.22 Vaprus3 - 5Trans
16:00 16:0002.07.22 Trans1 - 1Paide
16:30 16:3029.06.22 Tammeka1 - 0Trans
16:00 16:0018.06.22 Trans1 - 1Tallinna Kalev
18:30 18:3025.05.22 Trans0 - 3FC Flora Tallinn
16:30 16:3018.05.22 Paide4 - 2Trans
18:30 18:3007.05.22 Legion1 - 0Trans
18:30 18:3030.04.22 FCI Levadia6 - 0Trans
17:00 17:0026.04.22 Trans0 - 1Kuressaare
18:30 18:3023.04.22 Nõmme Kalju3 - 0Trans
18:00 18:0020.04.22 Trans0 - 1FCI Levadia
18:30 18:3016.04.22 Trans1 - 2Paide
17:00 17:0013.04.22 Trans5 - 0Tallinna Kalev
16:00 16:0009.04.22 Trans3 - 1Vaprus
13:30 13:3003.04.22 FC Flora Tallinn1 - 0Trans
16:00 16:0012.03.22 Trans0 - 2Tammeka
13:30 13:3005.03.22 Kuressaare1 - 2Trans
19:30 19:3002.03.22 Legion0 - 2Trans
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 FC Flora Tallinn FC Flora Tallinn 63 23 20 3 0 63 12 51
2 FCI Levadia FCI Levadia 60 23 19 3 1 55 9 46
3 Nõmme Kalju Nõmme Kalju 49 23 15 4 4 47 19 28
4 Paide Paide 37 21 11 4 6 47 20 27
5 Kuressaare Kuressaare 32 23 9 5 9 26 30 -4
6 Trans Trans 22 23 6 4 13 28 41 -13
7 Tammeka Tammeka 21 23 6 3 14 23 46 -23
8 Tallinna Kalev Tallinna Kalev 15 23 4 3 16 23 67 -44
9 Legion Legion 10 22 3 5 14 20 46 -26
10 Vaprus Vaprus 8 22 2 2 18 21 63 -42
15:00 15:0028.06.08 Trans0 - 3Ekranas
15:00 15:0022.06.08 Ekranas1 - 0Trans
17:30 17:3018.02.22 FC Flora Tallinn6 - 0Trans
15:30 15:3012.02.22 Trans2 - 0Tallinna Kalev
13:30 13:3005.02.22 Tammeka2 - 2Trans
15:30 15:3030.01.22 Trans FC Flora Tallinn
15:30 15:3023.01.22 Nõmme Kalju5 - 0Trans
17:30 17:3014.01.22 Trans2 - 0FCI Levadia

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:30 17:3011.07.19 Trans0 - 2Budućnost Podgorica
18:00 18:0018.07.18 Željezničar3 - 1Trans
18:00 18:0012.07.18 Trans0 - 2Željezničar
16:00 16:0011.07.13 Gefle5 - 1Trans
17:00 17:0002.07.13 Trans0 - 3Gefle
17:00 17:0012.07.12 Keshla FK2 - 0Trans
16:30 16:3005.07.12 Trans0 - 5Keshla FK
19:00 19:0007.07.11 Rabotnički3 - 0Trans
16:30 16:3030.06.11 Trans1 - 4Rabotnički
17:00 17:0008.07.10 MYPA5 - 0Trans
16:00 16:0001.07.10 Trans0 - 2MYPA
18:30 18:3009.07.09 NK Rudar Velenje3 - 1Trans
17:00 17:0002.07.09 Trans0 - 3NK Rudar Velenje
15:50 15:5020.02.21 Trans Legion
18:35 18:3512.02.21 Trans Kuressaare
12:10 12:1006.02.21 Maardu Trans
12:10 12:1030.01.21 Tallinna Kalev Trans
12:10 12:1023.01.21 Trans Vaprus
13:00 13:0022.02.20 Trans0 - 1Tulevik
08:30 08:3016.02.20 Trans1 - 1Kuressaare
13:00 13:0022.02.19 Tulevik1 - 3Trans
14:45 14:4520.01.18 Trans6 - 3Tulevik
16:00 16:0024.02.17 Paide1 - 3Trans
12:00 12:0019.02.17 Nõmme Kalju3 - 0Trans
13:00 13:0017.02.17 FCI Levadia2 - 0Trans
12:00 12:0015.02.16 Nõmme Kalju4 - 0Trans
13:30 13:3013.02.15 Nõmme Kalju3 - 0Trans
14:00 14:0028.02.14 Trans3 - 3Daugava Daugavpils
10:00 10:0022.02.14 Zénith2 - 0Trans
13:00 13:0014.02.14 Trans1 - 1FCI Tallinn
12:00 12:0004.12.21 Legion0 - 2Trans
12:00 12:0028.11.21 Trans0 - 2FCI Levadia
12:00 12:0020.11.21 Trans0 - 0Nõmme Kalju
12:00 12:0007.11.21 Trans1 - 5Paide
12:00 12:0031.10.21 Trans0 - 2FC Flora Tallinn
18:00 18:0016.10.21 Tammeka2 - 1Trans
12:00 12:0002.10.21 Paide4 - 0Trans
15:50 15:5026.09.21 Trans2 - 2Kuressaare
18:00 18:0022.09.21 FC Flora Tallinn5 - 2Trans
18:00 18:0018.09.21 FCI Levadia3 - 0Trans
12:00 12:0011.09.21 Trans1 - 0Tulevik
15:00 15:0028.08.21 Trans3 - 0Vaprus
15:00 15:0021.08.21 Nõmme Kalju1 - 1Trans
15:00 15:0014.08.21 Legion0 - 0Trans
18:00 18:0001.08.21 Trans1 - 4FCI Levadia
15:00 15:0017.07.21 Tulevik0 - 1Trans
16:00 16:0013.07.21 Tammeka3 - 2Trans
18:00 18:0004.07.21 Vaprus2 - 1Trans
12:00 12:0029.05.21 Trans0 - 1Paide
19:00 19:0026.05.21 Trans0 - 2FC Flora Tallinn
17:00 17:0018.05.21 Kuressaare1 - 2Trans
15:00 15:0015.05.21 Trans0 - 3Legion
18:00 18:0008.05.21 Trans1 - 2Nõmme Kalju
18:00 18:0005.05.21 Trans2 - 1Tammeka
12:00 12:0025.04.21 Trans2 - 0Kuressaare
19:00 19:0021.04.21 FCI Levadia3 - 2Trans
15:00 15:0017.04.21 FC Flora Tallinn5 - 0Trans
12:00 12:0011.04.21 Trans6 - 2Tulevik
18:30 18:3007.04.21 Trans0 - 0Legion
12:00 12:0003.04.21 Nõmme Kalju0 - 1Trans
18:00 18:0020.03.21 Trans1 - 1Vaprus
12:00 12:0014.03.21 Paide5 - 1Trans
12:00 12:0028.11.20 Trans1 - 3Legion
17:00 17:0024.11.20 Trans1 - 1Tallinna Kalev
12:15 12:1521.11.20 Kuressaare0 - 3Trans
12:00 12:0008.11.20 Paide4 - 2Trans
12:00 12:0031.10.20 Tallinna Kalev4 - 1Trans
12:00 12:0025.10.20 Trans1 - 2FCI Levadia
17:10 17:1021.10.20 Trans1 - 2FC Flora Tallinn
12:00 12:0003.10.20 Tammeka0 - 0Trans
14:00 14:0027.09.20 Nõmme Kalju2 - 1Trans
12:00 12:0019.09.20 Trans0 - 1Tulevik
12:00 12:0013.09.20 Legion2 - 1Trans
12:00 12:0030.08.20 Trans0 - 0Kuressaare
18:30 18:3021.08.20 FCI Levadia3 - 0Trans
18:00 18:0016.08.20 Trans1 - 0Tallinna Kalev
15:00 15:0009.08.20 Nõmme Kalju3 - 0Trans
18:00 18:0001.08.20 Trans1 - 0Kuressaare
18:00 18:0025.07.20 Trans2 - 0Legion
18:00 18:0018.07.20 Tammeka2 - 2Trans
12:00 12:0011.07.20 Tulevik0 - 1Trans
18:30 18:3008.07.20 Trans1 - 0Paide
18:30 18:3030.06.20 FC Flora Tallinn3 - 1Trans
15:00 15:0027.06.20 Trans4 - 4FCI Levadia
18:00 18:0017.06.20 Trans0 - 1Tammeka
14:00 14:0014.06.20 Paide2 - 1Trans
15:00 15:0006.06.20 Legion0 - 0Trans
18:00 18:0003.06.20 Trans0 - 2Tulevik
12:00 12:0030.05.20 Kuressaare3 - 2Trans
12:00 12:0024.05.20 Trans2 - 3FC Flora Tallinn
18:00 18:0020.05.20 Tallinna Kalev1 - 1Trans
12:00 12:0007.03.20 Trans0 - 1Nõmme Kalju
12:00 12:0009.11.19 Kuressaare0 - 1Trans
12:00 12:0002.11.19 Trans2 - 0Tallinna Kalev
12:00 12:0026.10.19 Tulevik0 - 2Trans
15:00 15:0019.10.19 Trans5 - 2Maardu
15:00 15:0005.10.19 FC Flora Tallinn1 - 0Trans
12:00 12:0029.09.19 Trans0 - 1Paide
15:00 15:0021.09.19 FCI Levadia1 - 0Trans
18:00 18:0018.09.19 Trans3 - 2Tammeka
15:00 15:0014.09.19 Nõmme Kalju2 - 2Trans
15:00 15:0031.08.19 Tallinna Kalev0 - 3Trans
17:30 17:3028.08.19 Trans4 - 2Kuressaare
17:30 17:3024.08.19 Trans0 - 1FC Flora Tallinn
18:00 18:0016.08.19 Tammeka6 - 4Trans
15:00 15:0010.08.19 Trans1 - 3FCI Levadia
15:00 15:0003.08.19 Paide1 - 0Trans
15:00 15:0027.07.19 Maardu1 - 3Trans
15:00 15:0021.07.19 Trans3 - 2Tulevik
18:30 18:3005.07.19 Trans1 - 1Nõmme Kalju
18:00 18:0029.06.19 Kuressaare1 - 1Trans
18:00 18:0022.06.19 Trans2 - 5Tammeka
18:30 18:3019.06.19 FCI Levadia2 - 0Trans
15:00 15:0015.06.19 Nõmme Kalju3 - 2Trans
18:00 18:0031.05.19 Trans2 - 2Tallinna Kalev
18:00 18:0028.05.19 Tulevik1 - 1Trans
18:00 18:0022.05.19 Trans5 - 1Maardu
15:00 15:0018.05.19 FC Flora Tallinn2 - 2Trans
18:00 18:0011.05.19 Trans0 - 1Paide
18:00 18:0004.05.19 Trans0 - 1Tulevik
15:00 15:0027.04.19 Maardu0 - 1Trans
15:00 15:0020.04.19 Tammeka1 - 2Trans
15:00 15:0013.04.19 Trans0 - 1FC Flora Tallinn
15:00 15:0006.04.19 Paide0 - 0Trans
18:30 18:3003.04.19 Trans1 - 2FCI Levadia
15:00 15:0030.03.19 Trans0 - 0Nõmme Kalju
15:00 15:0016.03.19 Tallinna Kalev0 - 4Trans
12:00 12:0009.03.19 Trans0 - 0Kuressaare
12:00 12:0010.11.18 Nõmme Kalju4 - 1Trans
15:00 15:0003.11.18 Trans1 - 2FCI Levadia
12:00 12:0028.10.18 Tulevik4 - 1Trans
15:00 15:0020.10.18 Trans1 - 2FC Flora Tallinn
12:00 12:0006.10.18 Vaprus0 - 1Trans
18:00 18:0003.10.18 Trans3 - 2Tallinna Kalev
18:30 18:3028.09.18 Trans2 - 1Kuressaare
15:00 15:0022.09.18 Paide2 - 5Trans
19:30 19:3018.09.18 Trans2 - 1Tammeka
15:00 15:0015.09.18 FC Flora Tallinn2 - 2Trans
18:30 18:3031.08.18 Trans1 - 1Vaprus
17:30 17:3028.08.18 Kuressaare0 - 3Trans
18:00 18:0025.08.18 Tallinna Kalev0 - 1Trans
18:00 18:0017.08.18 Trans4 - 1Tulevik
15:00 15:0011.08.18 FCI Levadia6 - 1Trans
15:00 15:0004.08.18 Trans1 - 2Paide
15:00 15:0028.07.18 Tammeka2 - 1Trans
18:00 18:0022.07.18 Trans0 - 3Nõmme Kalju
18:00 18:0012.06.18 Vaprus0 - 4Trans
18:00 18:0006.06.18 Trans6 - 0Vaprus
15:00 15:0026.05.18 Trans2 - 4FC Flora Tallinn
17:30 17:3022.05.18 Paide0 - 2Trans
18:00 18:0015.05.18 Trans4 - 1Tammeka
15:00 15:0012.05.18 Tulevik0 - 6Trans
18:00 18:0004.05.18 Trans3 - 0Kuressaare
15:00 15:0001.05.18 Trans1 - 1FCI Levadia
18:30 18:3027.04.18 Nõmme Kalju5 - 2Trans
15:00 15:0021.04.18 Trans2 - 2Tallinna Kalev
12:00 12:0014.04.18 Tammeka1 - 1Trans
15:00 15:0007.04.18 FC Flora Tallinn0 - 0Trans
19:30 19:3003.04.18 Trans2 - 0Tulevik
15:00 15:0031.03.18 FCI Levadia5 - 0Trans
18:30 18:3016.03.18 Trans1 - 0Paide
19:30 19:3013.03.18 Tallinna Kalev1 - 2Trans
15:00 15:0010.03.18 Trans2 - 2Nõmme Kalju
12:00 12:0003.03.18 Kuressaare0 - 5Trans
12:00 12:0004.11.17 Nõmme Kalju8 - 1Trans
18:30 18:3027.10.17 Trans0 - 0FCI Levadia
18:30 18:3020.10.17 Trans0 - 7FC Flora Tallinn
12:00 12:0014.10.17 Tulevik0 - 1Trans
15:00 15:0030.09.17 Trans0 - 1Paide
18:30 18:3022.09.17 FCI Tallinn1 - 3Trans
18:00 18:0016.09.17 Trans3 - 1Tammeka
18:00 18:0012.09.17 Trans3 - 1Vaprus
12:00 12:0009.09.17 Sillamäe Kalev3 - 1Trans
15:00 15:0026.08.17 Trans1 - 1Sillamäe Kalev
17:00 17:0022.08.17 Vaprus0 - 1Trans
18:00 18:0019.08.17 Tammeka0 - 2Trans
18:00 18:0015.08.17 Trans1 - 3FCI Tallinn
18:00 18:0011.08.17 Paide3 - 1Trans
18:00 18:0004.08.17 Trans1 - 2Tulevik
18:00 18:0001.08.17 Trans0 - 3Nõmme Kalju
15:00 15:0029.07.17 FC Flora Tallinn1 - 0Trans
18:30 18:3021.07.17 FCI Levadia2 - 0Trans
18:00 18:0008.07.17 Trans1 - 1Paide
17:00 17:0019.06.17 FCI Tallinn4 - 1Trans
18:00 18:0016.06.17 Trans1 - 2Tammeka
18:00 18:0002.06.17 Tulevik1 - 2Trans
19:00 19:0030.05.17 Trans0 - 0FCI Levadia
19:00 19:0023.05.17 Nõmme Kalju2 - 0Trans
18:00 18:0019.05.17 Trans3 - 0Vaprus
12:00 12:0013.05.17 Trans0 - 2FC Flora Tallinn
18:30 18:3005.05.17 Sillamäe Kalev1 - 1Trans
12:00 12:0029.04.17 Trans3 - 1Sillamäe Kalev
19:00 19:0025.04.17 FC Flora Tallinn4 - 2Trans
15:00 15:0022.04.17 Vaprus0 - 2Trans
18:00 18:0015.04.17 Trans1 - 0Nõmme Kalju
12:00 12:0008.04.17 FCI Levadia3 - 1Trans
12:00 12:0001.04.17 Trans2 - 1Tulevik
18:30 18:3017.03.17 Tammeka1 - 1Trans
15:00 15:0011.03.17 Trans1 - 2FCI Tallinn
12:00 12:0004.03.17 Paide1 - 5Trans
12:05 12:0505.11.16 Paide0 - 0Trans
12:00 12:0029.10.16 Pärnu1 - 7Trans
18:00 18:0021.10.16 Trans0 - 0FCI Tallinn
15:00 15:0015.10.16 Trans0 - 2FC Flora Tallinn
12:00 12:0001.10.16 Rakvere Tarvas0 - 6Trans
18:00 18:0024.09.16 Trans0 - 3Nõmme Kalju
12:00 12:0017.09.16 Sillamäe Kalev2 - 1Trans
18:00 18:0013.09.16 Trans4 - 2Tammeka
17:00 17:0010.09.16 FCI Levadia5 - 0Trans
17:45 17:4526.08.16 Trans3 - 1FCI Levadia
18:00 18:0023.08.16 Tammeka0 - 2Trans
18:00 18:0019.08.16 Trans3 - 1Pärnu
18:00 18:0015.08.16 Nõmme Kalju2 - 0Trans
18:00 18:0012.08.16 Trans1 - 1Rakvere Tarvas
18:00 18:0006.08.16 FC Flora Tallinn4 - 1Trans
15:00 15:0030.07.16 FCI Tallinn4 - 3Trans
15:00 15:0023.07.16 Trans1 - 3Sillamäe Kalev
18:00 18:0016.07.16 Trans3 - 1Paide
18:00 18:0008.07.16 Sillamäe Kalev3 - 0Trans
15:00 15:0002.07.16 Paide3 - 2Trans
12:00 12:0019.06.16 Trans4 - 1Tammeka
17:00 17:0024.05.16 Trans1 - 2FC Flora Tallinn
17:00 17:0017.05.16 FCI Tallinn2 - 1Trans
18:00 18:0014.05.16 Trans1 - 1Nõmme Kalju
17:00 17:0010.05.16 FCI Levadia1 - 0Trans
18:00 18:0006.05.16 Pärnu0 - 1Trans
18:00 18:0029.04.16 Rakvere Tarvas0 - 1Trans
12:00 12:0023.04.16 Trans0 - 3FCI Tallinn
18:00 18:0016.04.16 Trans4 - 0Pärnu
15:00 15:0009.04.16 Nõmme Kalju6 - 0Trans
18:00 18:0005.04.16 Trans2 - 3Paide
12:00 12:0002.04.16 Trans2 - 2Rakvere Tarvas
18:00 18:0018.03.16 Trans1 - 1FCI Levadia
15:00 15:0012.03.16 FC Flora Tallinn3 - 0Trans
17:00 17:0008.03.16 Trans3 - 3Sillamäe Kalev
18:00 18:0004.03.16 Tammeka2 - 2Trans
13:00 13:0007.11.15 Tammeka2 - 1Trans
18:00 18:0030.10.15 Trans0 - 1FCI Tallinn
13:00 13:0024.10.15 Nõmme Kalju1 - 1Trans
15:30 15:3017.10.15 Trans1 - 3FC Flora Tallinn
15:30 15:3003.10.15 Sillamäe Kalev2 - 0Trans
18:00 18:0026.09.15 Trans5 - 0Pärnu
13:00 13:0019.09.15 Paide1 - 2Trans
18:00 18:0015.09.15 Trans2 - 0Tulevik
13:00 13:0012.09.15 FCI Levadia0 - 1Trans
17:30 17:3028.08.15 Tulevik2 - 3Trans
13:00 13:0022.08.15 Trans2 - 0Paide
18:00 18:0018.08.15 Pärnu2 - 2Trans
18:00 18:0015.08.15 Trans0 - 0Sillamäe Kalev
18:00 18:0008.08.15 FC Flora Tallinn2 - 3Trans
18:00 18:0004.08.15 Trans0 - 1FCI Levadia
18:00 18:0031.07.15 Trans0 - 2Nõmme Kalju
18:00 18:0024.07.15 FCI Tallinn3 - 0Trans
18:00 18:0017.07.15 Trans4 - 2Tammeka
19:00 19:0011.07.15 Pärnu0 - 1Trans
19:00 19:0004.07.15 Trans1 - 3FCI Levadia
18:00 18:0026.06.15 FCI Tallinn3 - 0Trans
18:00 18:0005.06.15 FC Flora Tallinn0 - 1Trans
18:00 18:0002.06.15 Trans6 - 0Tammeka
18:00 18:0025.05.15 Paide1 - 0Trans
18:00 18:0022.05.15 Trans2 - 0Tulevik
18:00 18:0015.05.15 Sillamäe Kalev1 - 0Trans
18:00 18:0008.05.15 Trans2 - 0Nõmme Kalju
18:00 18:0002.05.15 Nõmme Kalju4 - 1Trans
18:00 18:0025.04.15 Trans1 - 2Sillamäe Kalev
13:00 13:0018.04.15 Tulevik1 - 1Trans
17:00 17:0014.04.15 Trans0 - 0Paide
17:00 17:0011.04.15 Tammeka3 - 1Trans
17:00 17:0004.04.15 Trans0 - 1FC Flora Tallinn
18:00 18:0020.03.15 Trans0 - 0FCI Tallinn
15:30 15:3014.03.15 FCI Levadia1 - 1Trans
15:30 15:3007.03.15 Trans5 - 2Pärnu
12:00 12:0008.11.14 Trans1 - 8FCI Levadia
18:00 18:0001.11.14 FCI Tallinn5 - 2Trans
14:00 14:0025.10.14 Trans2 - 5FC Flora Tallinn
11:00 11:0018.10.14 Nõmme Kalju1 - 0Trans
17:00 17:0004.10.14 Trans0 - 0Paide
17:00 17:0027.09.14 Trans0 - 1Sillamäe Kalev
14:00 14:0020.09.14 Lokomotiv3 - 2Trans
15:45 15:4516.09.14 Tallinna Kalev0 - 3Trans
11:00 11:0013.09.14 Trans2 - 1Tammeka
17:00 17:0030.08.14 Tammeka2 - 1Trans
17:00 17:0023.08.14 Trans4 - 1Tallinna Kalev
17:00 17:0019.08.14 Trans2 - 2Lokomotiv
17:00 17:0016.08.14 Sillamäe Kalev7 - 1Trans
17:00 17:0009.08.14 Paide1 - 1Trans
14:00 14:0002.08.14 Trans0 - 0Nõmme Kalju
17:00 17:0026.07.14 FC Flora Tallinn6 - 0Trans
17:00 17:0018.07.14 Trans0 - 3FCI Tallinn
17:00 17:0012.07.14 FCI Levadia7 - 0Trans
17:00 17:0007.07.14 Trans1 - 2Tammeka
11:00 11:0021.06.14 Tallinna Kalev3 - 1Trans
14:00 14:0014.06.14 Lokomotiv0 - 2Trans
14:00 14:0007.06.14 Trans1 - 4Sillamäe Kalev
14:00 14:0031.05.14 Tammeka1 - 1Trans
11:00 11:0024.05.14 Trans1 - 0Paide
17:00 17:0019.05.14 Nõmme Kalju2 - 1Trans
17:00 17:0013.05.14 Trans0 - 1FC Flora Tallinn
19:00 19:0009.05.14 FCI Tallinn4 - 0Trans
14:00 14:0003.05.14 Trans0 - 0FCI Levadia
17:00 17:0026.04.14 FCI Levadia1 - 0Trans
16:45 16:4518.04.14 Trans1 - 1FCI Tallinn
14:00 14:0012.04.14 FC Flora Tallinn1 - 0Trans
17:00 17:0005.04.14 Trans0 - 4Nõmme Kalju
12:00 12:0029.03.14 Paide0 - 0Trans
12:00 12:0022.03.14 Sillamäe Kalev1 - 1Trans
15:00 15:0015.03.14 Trans5 - 0Lokomotiv
12:00 12:0008.03.14 Trans1 - 1Tallinna Kalev
13:15 13:1509.11.13 FCI Tallinn3 - 2Trans
13:00 13:0002.11.13 Trans3 - 1Kuressaare
12:00 12:0026.10.13 Paide0 - 3Trans
12:00 12:0019.10.13 Trans0 - 2Nõmme Kalju
15:00 15:0005.10.13 Tallinna Kalev0 - 4Trans
17:30 17:3001.10.13 FC Flora Tallinn2 - 0Trans
15:00 15:0028.09.13 Trans0 - 2FCI Levadia
15:00 15:0021.09.13 Tammeka1 - 2Trans
15:45 15:4517.09.13 Sillamäe Kalev2 - 1Trans
15:00 15:0014.09.13 Trans0 - 2Sillamäe Kalev
12:00 12:0031.08.13 Tammeka1 - 1Trans
12:00 12:0024.08.13 FCI Levadia2 - 1Trans
12:00 12:0020.08.13 Trans1 - 4FC Flora Tallinn
12:00 12:0017.08.13 Trans3 - 1Tallinna Kalev
15:00 15:0010.08.13 Nõmme Kalju3 - 1Trans
17:30 17:3002.08.13 Trans2 - 0Paide
16:45 16:4526.07.13 Kuressaare1 - 0Trans
17:30 17:3019.07.13 Trans1 - 2FCI Tallinn
17:30 17:3015.07.13 Sillamäe Kalev3 - 2Trans
17:30 17:3006.07.13 Trans0 - 1Tammeka
17:30 17:3018.06.13 Trans1 - 0FCI Levadia
17:30 17:3014.06.13 FC Flora Tallinn1 - 0Trans
17:30 17:3030.05.13 Tallinna Kalev1 - 2Trans
15:00 15:0025.05.13 Trans2 - 0Nõmme Kalju
17:30 17:3021.05.13 Paide0 - 1Trans
17:30 17:3014.05.13 Trans2 - 0Kuressaare
17:30 17:3010.05.13 FCI Tallinn1 - 0Trans
17:15 17:1503.05.13 Trans1 - 1FCI Tallinn
15:00 15:0027.04.13 Kuressaare2 - 0Trans
15:00 15:0020.04.13 Trans0 - 1Paide
15:00 15:0013.04.13 Nõmme Kalju4 - 0Trans
15:00 15:0006.04.13 Trans1 - 1Tallinna Kalev
16:00 16:0030.03.13 Trans0 - 3FC Flora Tallinn
13:00 13:0016.03.13 FCI Levadia3 - 0Trans
13:00 13:0009.03.13 Trans1 - 2Tammeka
13:00 13:0002.03.13 Trans1 - 2Sillamäe Kalev
13:00 13:0003.11.12 Trans2 - 2FC Flora Tallinn
12:00 12:0027.10.12 Sillamäe Kalev0 - 3Trans
12:00 12:0020.10.12 Viljandi2 - 5Trans
16:45 16:4509.10.12 FC Flora Tallinn0 - 1Trans
12:00 12:0006.10.12 Trans0 - 2Nõmme Kalju
14:45 14:4502.10.12 Paide2 - 3Trans
15:00 15:0029.09.12 Trans1 - 1Tallinna Kalev
15:00 15:0022.09.12 Kuressaare0 - 3Trans
15:30 15:3018.09.12 Trans0 - 6FCI Levadia
15:00 15:0015.09.12 Tammeka2 - 1Trans
16:00 16:0004.09.12 Trans1 - 2Kuressaare
15:00 15:0001.09.12 Trans4 - 0Tammeka
16:45 16:4528.08.12 FCI Levadia0 - 2Trans
15:00 15:0025.08.12 Trans2 - 0Kuressaare
12:00 12:0020.08.12 Tallinna Kalev0 - 1Trans
15:00 15:0011.08.12 Trans0 - 0Paide
16:45 16:4506.08.12 Nõmme Kalju1 - 0Trans
16:45 16:4531.07.12 Trans3 - 1Viljandi
17:30 17:3028.07.12 Trans1 - 1Viljandi
17:30 17:3021.07.12 Trans0 - 1Sillamäe Kalev
16:45 16:4517.07.12 Trans2 - 0Paide
17:30 17:3030.06.12 Tammeka2 - 3Trans
16:45 16:4526.06.12 Trans1 - 2FCI Levadia
15:00 15:0016.06.12 Kuressaare0 - 0Trans
12:00 12:0009.06.12 Trans5 - 1Tallinna Kalev
12:00 12:0002.06.12 Trans2 - 0Tammeka
16:45 16:4522.05.12 Paide0 - 0Trans
15:00 15:0019.05.12 Trans1 - 2Nõmme Kalju
15:00 15:0012.05.12 Viljandi0 - 1Trans
15:00 15:0005.05.12 Trans1 - 0Sillamäe Kalev
12:00 12:0028.04.12 Trans1 - 2FC Flora Tallinn
12:00 12:0021.04.12 FC Flora Tallinn2 - 1Trans
15:00 15:0014.04.12 Trans0 - 2Sillamäe Kalev
12:00 12:0007.04.12 Nõmme Kalju4 - 1Trans
17:45 17:4520.03.12 Tallinna Kalev0 - 0Trans
13:00 13:0017.03.12 FCI Levadia4 - 0Trans
13:00 13:0005.11.11 Trans2 - 3Sillamäe Kalev
12:00 12:0029.10.11 FC Flora Tallinn1 - 1Trans
12:00 12:0022.10.11 Trans0 - 2FCI Levadia
12:00 12:0015.10.11 Paide0 - 1Trans
15:00 15:0001.10.11 Trans4 - 0Tammeka
15:00 15:0027.09.11 Ajax Lasnamäe0 - 12Trans
15:00 15:0024.09.11 Trans3 - 2Nõmme Kalju
15:00 15:0017.09.11 Kuressaare0 - 2Trans
15:45 15:4513.09.11 Trans5 - 0Viljandi
15:00 15:0010.09.11 Viljandi1 - 3Trans
15:00 15:0027.08.11 Trans4 - 0Kuressaare
15:00 15:0020.08.11 Nõmme Kalju1 - 0Trans
15:00 15:0013.08.11 Trans14 - 0Ajax Lasnamäe
17:30 17:3006.08.11 Tammeka1 - 4Trans
17:30 17:3030.07.11 Trans3 - 0Paide
17:30 17:3024.07.11 FCI Levadia1 - 1Trans
15:00 15:0016.07.11 Trans1 - 1FC Flora Tallinn
16:45 16:4512.07.11 Sillamäe Kalev2 - 5Trans
17:30 17:3003.07.11 Trans5 - 0Viljandi
16:45 16:4521.06.11 Kuressaare0 - 2Trans
17:30 17:3018.06.11 Trans1 - 3Nõmme Kalju
16:45 16:4514.06.11 Ajax Lasnamäe0 - 7Trans
17:30 17:3011.06.11 Trans4 - 1Tammeka
15:00 15:0028.05.11 Paide0 - 1Trans
15:00 15:0021.05.11 Trans1 - 1FCI Levadia
16:45 16:4517.05.11 FC Flora Tallinn3 - 0Trans
15:00 15:0007.05.11 Trans1 - 0Sillamäe Kalev
15:00 15:0030.04.11 Sillamäe Kalev0 - 3Trans
12:00 12:0023.04.11 Trans0 - 2FC Flora Tallinn
12:00 12:0016.04.11 FCI Levadia2 - 1Trans
15:00 15:0009.04.11 Trans3 - 0Paide
15:00 15:0002.04.11 Tammeka1 - 1Trans
16:00 16:0022.03.11 Trans7 - 0Ajax Lasnamäe
13:00 13:0019.03.11 Nõmme Kalju1 - 1Trans
16:00 16:0012.03.11 Trans4 - 0Kuressaare
18:30 18:3005.03.11 Viljandi0 - 0Trans
12:00 12:0006.11.10 Trans2 - 1Sillamäe Kalev
12:00 12:0030.10.10 Tammeka0 - 1Trans
12:00 12:0023.10.10 Trans0 - 0Paide
12:00 12:0016.10.10 Tulevik0 - 3Trans
12:00 12:0002.10.10 Trans1 - 0Nõmme Kalju
12:00 12:0025.09.10 Lootus0 - 4Trans
12:00 12:0018.09.10 Trans5 - 1Kuressaare
16:45 16:4514.09.10 FC Flora Tallinn4 - 0Trans
12:00 12:0011.09.10 Trans0 - 3FCI Levadia
17:30 17:3028.08.10 FCI Levadia1 - 1Trans
17:00 17:0021.08.10 Trans1 - 2FC Flora Tallinn
15:00 15:0014.08.10 Kuressaare1 - 4Trans
17:30 17:3007.08.10 Trans4 - 1Lootus
15:00 15:0031.07.10 Nõmme Kalju0 - 2Trans
15:00 15:0024.07.10 Trans2 - 0Tulevik
15:00 15:0017.07.10 Paide1 - 1Trans
17:15 17:1515.06.10 FC Flora Tallinn1 - 1Trans
17:15 17:1512.06.10 Trans3 - 0Kuressaare
16:45 16:4508.06.10 Trans1 - 2FCI Levadia
15:00 15:0005.06.10 Lootus0 - 5Trans
16:45 16:4501.06.10 Trans2 - 2Nõmme Kalju
15:00 15:0029.05.10 Tulevik0 - 1Trans
16:45 16:4525.05.10 Trans1 - 1Tammeka
15:00 15:0015.05.10 Trans4 - 1Paide
15:00 15:0008.05.10 Tammeka1 - 2Trans
16:45 16:4504.05.10 Sillamäe Kalev1 - 3Trans
15:00 15:0001.05.10 Trans2 - 2Sillamäe Kalev
12:00 12:0024.04.10 Sillamäe Kalev1 - 2Trans
12:00 12:0017.04.10 Trans0 - 0Tammeka
12:00 12:0010.04.10 Paide0 - 4Trans
12:00 12:0003.04.10 Trans2 - 0Tulevik
16:00 16:0027.03.10 Nõmme Kalju0 - 1Trans
17:45 17:4523.03.10 Trans0 - 1Lootus
18:30 18:3020.03.10 Kuressaare0 - 1Trans
16:00 16:0013.03.10 Trans1 - 0FC Flora Tallinn
17:45 17:4509.03.10 FCI Levadia3 - 0Trans
12:00 12:0010.11.09 Sillamäe Kalev0 - 2Trans
12:00 12:0007.11.09 Trans2 - 1FCI Levadia
17:00 17:0003.11.09 Nõmme Kalju2 - 2Trans
13:00 13:0031.10.09 Trans2 - 0Tammeka
12:00 12:0024.10.09 Tulevik0 - 1Trans
12:00 12:0017.10.09 Trans1 - 0Tallinna Kalev
14:45 14:4506.10.09 FCI Levadia1 - 1Trans
15:00 15:0003.10.09 FC Flora Tallinn1 - 2Trans
12:00 12:0026.09.09 Trans10 - 0Kuressaare
12:00 12:0019.09.09 Paide1 - 1Trans
15:00 15:0012.09.09 Trans4 - 1Paide
15:00 15:0029.08.09 Kuressaare0 - 7Trans
15:00 15:0022.08.09 Trans0 - 0FC Flora Tallinn
15:00 15:0015.08.09 Tallinna Kalev0 - 2Trans
17:30 17:3008.08.09 Trans3 - 1Tulevik
15:00 15:0001.08.09 Tammeka0 - 1Trans
16:45 16:4528.07.09 Paide0 - 5Trans
15:00 15:0025.07.09 Trans0 - 0Nõmme Kalju
16:45 16:4514.07.09 Trans0 - 1Sillamäe Kalev
15:00 15:0020.06.09 Trans2 - 0Kuressaare
16:45 16:4516.06.09 FC Flora Tallinn1 - 1Trans
17:30 17:3013.06.09 Trans3 - 1Tallinna Kalev
17:30 17:3030.05.09 Tulevik1 - 2Trans
16:45 16:4526.05.09 Trans3 - 1Tammeka
15:00 15:0023.05.09 Nõmme Kalju1 - 2Trans
17:30 17:3016.05.09 Trans0 - 3FCI Levadia
17:30 17:3009.05.09 Sillamäe Kalev2 - 1Trans
15:00 15:0002.05.09 Trans1 - 2Sillamäe Kalev
12:00 12:0025.04.09 FCI Levadia2 - 0Trans
12:00 12:0018.04.09 Trans3 - 0Nõmme Kalju
12:00 12:0011.04.09 Tammeka1 - 4Trans
12:00 12:0004.04.09 Trans1 - 1Tulevik
13:00 13:0021.03.09 Tallinna Kalev2 - 4Trans
20:15 20:1517.03.09 Trans1 - 2FC Flora Tallinn
13:00 13:0014.03.09 Kuressaare0 - 5Trans
13:00 13:0007.03.09 Trans3 - 0Paide
12:00 12:0015.11.08 Tulevik1 - 0Trans
11:45 11:4508.11.08 Trans0 - 1FCI Levadia
13:00 13:0001.11.08 Trans1 - 1Nõmme Kalju
15:00 15:0025.10.08 Tammeka1 - 4Trans
12:00 12:0018.10.08 Trans3 - 0Pärnu
15:00 15:0004.10.08 TVMK Tallinn0 - 1Trans
15:00 15:0030.09.08 Trans0 - 3Sillamäe Kalev
15:00 15:0027.09.08 FC Flora Tallinn2 - 1Trans
15:00 15:0020.09.08 Trans1 - 0Tallinna Kalev
15:00 15:0016.09.08 Tallinna Kalev2 - 0Trans
15:00 15:0013.09.08 Trans0 - 2FC Flora Tallinn
15:00 15:0030.08.08 Sillamäe Kalev4 - 4Trans
15:00 15:0023.08.08 Trans1 - 0TVMK Tallinn
15:00 15:0016.08.08 Pärnu2 - 4Trans
15:00 15:0009.08.08 Trans4 - 1Tammeka
15:00 15:0002.08.08 Nõmme Kalju7 - 3Trans
17:30 17:3026.07.08 FCI Levadia7 - 2Trans
15:00 15:0019.07.08 Trans3 - 0Tulevik
17:30 17:3012.07.08 Trans0 - 0Tallinna Kalev
16:45 16:4508.07.08 Trans3 - 1Sillamäe Kalev
17:30 17:3005.07.08 FC Flora Tallinn3 - 3Trans
16:45 16:4517.06.08 TVMK Tallinn1 - 1Trans
12:00 12:0014.06.08 Trans1 - 0Pärnu
12:00 12:0007.06.08 Tammeka0 - 1Trans
15:00 15:0024.05.08 Trans1 - 0Nõmme Kalju
15:00 15:0017.05.08 Trans0 - 3FCI Levadia
15:00 15:0010.05.08 Tulevik1 - 0Trans
15:00 15:0003.05.08 Trans4 - 1Tulevik
15:00 15:0026.04.08 FCI Levadia3 - 1Trans
12:00 12:0019.04.08 Nõmme Kalju1 - 1Trans
15:00 15:0012.04.08 Trans1 - 1Tammeka
12:00 12:0005.04.08 Pärnu0 - 6Trans
13:00 13:0029.03.08 Trans1 - 1TVMK Tallinn
13:00 13:0022.03.08 Sillamäe Kalev1 - 3Trans
16:00 16:0015.03.08 Trans1 - 2FC Flora Tallinn
13:00 13:0008.03.08 Tallinna Kalev1 - 2Trans
13:00 13:0028.10.09 Trans1 - 1Sūduva Marijampolė
17:00 17:0022.09.09 Sūduva Marijampolė2 - 0Trans
16:00 16:0020.05.08 Kaunas3 - 1Trans
16:00 16:0009.04.08 Trans0 - 2Liepājas Metalurgs
17:00 17:0011.03.08 Liepājas Metalurgs4 - 0Trans
18:00 18:0004.03.08 Trans2 - 1Kaunas
13:30 13:3015.05.22 Trans0 - 1Nõmme Kalju
18:00 18:0008.03.22 Trans2 - 0Tammeka
15:00 15:0023.10.21 Trans3 - 0Tartu Welco
18:00 18:0009.08.21 Trans0 - 0Eston Villa
18:00 18:0024.07.21 Trans5 - 0Alliance
15:00 15:0010.07.21 Trans Here for Beer
19:00 19:0011.05.21 FC Flora Tallinn2 - 1Trans
16:00 16:0010.03.21 Trans2 - 1Tallinna Kalev
12:00 12:0014.11.20 Trans3 - 0Alliance
15:30 15:3030.09.20 Team Helm1 - 2Trans
18:00 18:0012.08.20 Vastseliina0 - 5Trans
18:00 18:0028.07.20 Trans4 - 0Paide III
15:00 15:0004.07.20 FC Flora Tallinn2 - 1Trans
18:00 18:0020.06.20 Trans4 - 1Tallinna Kalev
18:00 18:0010.03.20 Nõmme Kalju1 - 2Trans
18:00 18:0022.10.19 Trans21 - 0Eston Villa II
16:00 16:0025.09.19 Kuressaare1 - 3Trans
18:00 18:0006.08.19 Legion0 - 7Trans
18:00 18:0013.07.19 Trans0 - 0Maardu Aliens
15:00 15:0025.05.19 Trans2 - 1Nõmme Kalju
18:00 18:0007.05.19 Trans5 - 0Elva
18:00 18:0024.04.19 Trans2 - 0Maardu
18:00 18:0025.09.18 Trans8 - 0Noorus-96
17:30 17:3021.08.18 Kadrina0 - 7Trans
18:00 18:0029.06.18 Imavere0 - 10Trans
17:00 17:0008.05.18 Trans0 - 5FCI Levadia
18:00 18:0017.04.18 Trans6 - 0FCI Tallinn
18:00 18:0027.09.17 Trans2 - 0Rakvere Tarvas
17:00 17:0008.08.17 Trans9 - 2Levadia III
19:00 19:0026.07.17 Trans8 - 0Suure-Jaani United
17:00 17:0022.06.17 Trans6 - 1Maardu
18:00 18:0020.09.16 Trans0 - 2Nõmme Kalju
18:00 18:0029.09.15 Trans1 - 2Nõmme Kalju
18:00 18:0025.08.15 Trans12 - 0Imavere
18:00 18:0013.06.15 SK Eestimaa Kasakad 0 - 14Trans
17:00 17:0011.06.14 Trans1 - 3Sillamäe Kalev
17:00 17:0007.08.13 Trans0 - 0Tartu Santos*
17:30 17:3030.07.13 Flora II2 - 4Trans
17:30 17:3030.04.13 Trans0 - 3FC Flora Tallinn
16:00 16:0016.04.13 Trans2 - 1Sillamäe Kalev
17:00 17:0013.10.12 Quattromed1 - 7Trans
12:00 12:0009.09.12 Trans0 - 0Saaremaa
17:15 17:1514.08.12 Trans6 - 0Saue
15:00 15:0026.05.12 Trans0 - 3FCI Levadia
16:45 16:4508.05.12 Paide0 - 1Trans
16:00 16:0024.04.12 Trans2 - 1Tammeka
12:00 12:0008.10.11 Trans6 - 0Maardu
16:00 16:0031.08.11 Trans9 - 0Navi
16:45 16:4503.08.11 Trans7 - 0Legion
17:45 17:4510.05.11 Trans0 - 2FC Flora Tallinn
16:45 16:4526.04.11 Sillamäe Kalev1 - 1Trans*
16:45 16:4513.04.11 Trans1 - 0Tallinna Kalev
16:45 16:4505.10.10 Tammeka0 - 1Trans
15:00 15:0004.09.10 Nõmme Kalju0 - 1Trans
12:00 12:0014.11.09 Trans0 - 3FCI Levadia
16:00 16:0028.04.09 Trans0 - 3FC Flora Tallinn
16:00 16:0014.04.09 Trans3 - 1FCI Levadia
12:00 12:0011.10.08 Tallinna Kalev0 - 2Trans
01:00 01:0015.04.08 FCI Levadia3 - 1Trans
13:00 13:0021.02.21 Trans Vaprus
13:00 13:0014.02.21 FCI Levadia1 - 1Trans
13:00 13:0007.02.21 Maardu Trans
13:00 13:0006.02.21 FC Flora Tallinn7 - 0Trans
16:00 16:0031.01.21 Kuressaare0 - 1Trans
13:00 13:0024.01.21 Trans1 - 1Legion
16:45 16:4507.02.20 Trans1 - 1FCI Levadia
12:10 12:1002.02.20 FC Flora Tallinn0 - 0Trans
15:50 15:5025.01.20 Tammeka5 - 0Trans
17:20 17:2018.01.20 Trans1 - 1Tallinna Kalev
14:00 14:0011.01.20 Trans0 - 3Nõmme Kalju
14:00 14:0002.03.19 FC Flora Tallinn4 - 1Trans
15:50 15:5016.02.19 Paide2 - 0Trans
18:35 18:3529.01.19 Nõmme Kalju2 - 0Trans
14:00 14:0019.01.19 Trans2 - 0Tammeka
15:50 15:5012.01.19 Trans0 - 1FCI Levadia
14:00 14:0017.02.18 Trans2 - 4FC Flora Tallinn
16:45 16:4502.02.18 FCI Levadia1 - 1Trans
13:00 13:0027.01.18 Trans1 - 2Nõmme Kalju
13:00 13:0013.01.18 Paide3 - 3Trans
14:45 14:4506.01.18 Tammeka0 - 0Trans
14:45 14:4504.02.17 Trans0 - 1Vaprus
18:15 18:1527.01.17 Rakvere Tarvas2 - 2Trans
16:30 16:3020.01.17 Tammeka0 - 0Trans
14:45 14:4514.01.17 Trans0 - 8Maardu
16:30 16:3007.01.17 Tulevik2 - 2Trans
18:15 18:1505.02.16 FCI Tallinn5 - 1Trans
18:15 18:1529.01.16 FCI Levadia1 - 1Trans
16:30 16:3022.01.16 Sillamäe Kalev0 - 1Trans
13:00 13:0016.01.16 Nõmme Kalju2 - 1Trans
13:00 13:0009.01.16 FC Flora Tallinn5 - 0Trans
16:00 16:0007.02.15 Tallinna Kalev0 - 4Trans
17:45 17:4531.01.15 Trans3 - 1Flora II
14:30 14:3024.01.15 Trans2 - 0Tulevik
17:15 17:1517.01.15 Tammeka2 - 4Trans
17:15 17:1510.01.15 Trans3 - 0Pärnu
12:30 12:3009.02.14 Kuressaare0 - 1Trans
10:45 10:4502.02.14 Trans2 - 1Lokomotiv
16:00 16:0025.01.14 Tulevik1 - 0Trans
17:45 17:4518.01.14 Trans6 - 1Tallinna Kalev
10:45 10:4512.01.14 Trans3 - 2FCI Levadia II
Joueur Position Date de naissance
D. Dobrovolski Gardien 31/01/2004 (19)
A. Matrossov Gardien 06/04/1991 (31)
M. Pavlov Gardien 17/07/2003 (19)
K. Aloe Défenseur 07/05/1995 (27)
N. Bayteryakov Défenseur 21/02/2004 (18)
O. Gonsevich Défenseur 13/05/2005 (17)
M. Käos Défenseur 18/06/1998 (24)
S. Kondrattsev Défenseur 23/09/2001 (21)
A. Kulinitš Défenseur 24/05/1992 (30)
R. Lindsay Défenseur 04/12/2001 (21)
R. Nesterovski Défenseur 09/06/1989 (33)
A. Škinjov Défenseur 30/01/1996 (27)
A. Stepanov Défenseur 13/02/2002 (21)
D. Taraduda Défenseur 17/08/2000 (22)
S. Agaptšev Milieu 08/06/2006 (16)
D. Dedechko Milieu 02/07/1987 (35)
J. Demidov Milieu 11/02/2000 (23)
I. Elysée Milieu 13/09/1989 (33)
A. Jegorov Milieu 14/01/2006 (17)
A. Kovaltšuk Milieu 07/01/2001 (22)
P. Lantov Milieu 13/04/2005 (17)
M. Maksimkin Milieu 08/03/2003 (19)
N. Mihhailov Milieu 20/06/2002 (20)
D. Polyakov Milieu 21/02/1992 (31)
V. Priyomov Milieu 02/01/1986 (37)
A. Zakarlyuka Milieu 24/06/1995 (27)
E. Zhuravlev Milieu 11/07/2005 (17)
C. Fələk Attaquant 12/05/1996 (26)
E. Golovljov Attaquant 25/01/1997 (26)
O. Kozhevnikov Attaquant 17/04/2000 (22)
V. Kudriashov Attaquant 29/10/2005 (17)
G. Pevtsov Attaquant 23/10/2000 (22)
R. Saar Attaquant 11/07/2000 (22)
GAGNEZ LES MAILLOTS DE PARIS SAINT-GERMAIN