Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Samedi 01 octobre 2022
13:30 13:30Terminé Arsenal3 - 1Tottenham
16:00 16:00Terminé Bournemouth0 - 0Brentford
16:00 16:00Terminé Crystal Palace1 - 2Chelsea
16:00 16:00Terminé Fulham1 - 4Newcastle
16:00 16:00Terminé Liverpool3 - 3Brighton
16:00 16:00Terminé Southampton1 - 2Everton
18:30 18:30Terminé West Ham 2 - 0Wolverhampton
Dimanche 02 octobre 2022
15:00 15:00Terminé Manchester City6 - 3Manchester United
17:30 17:30Terminé Leeds 0 - 0Aston Villa
Vendredi 30 septembre 2022
21:00 21:00Terminé Hull City0 - 2Luton Town
Samedi 01 octobre 2022
16:00 16:00Terminé Blackburn 2 - 1Millwall
16:00 16:00Terminé Blackpool0 - 1Norwich
16:00 16:00Terminé Bristol City1 - 2Queens Park Rangers
16:00 16:00Terminé Cardiff 1 - 1Burnley
16:00 16:00Terminé Coventry 1 - 0Middlesbrough
16:00 16:00Terminé Reading3 - 1Huddersfield Town
16:00 16:00Terminé Rotherham Utd0 - 2Wigan Athletic
16:00 16:00Terminé Sheffield United1 - 1Birmingham
16:00 16:00Terminé Sunderland0 - 0Preston North End
16:00 16:00Terminé West Bromwich Albion2 - 3Swansea
Dimanche 02 octobre 2022
13:00 13:00Terminé Stoke City0 - 4Watford
Vendredi 30 septembre 2022
21:00 21:00Terminé Needham Market2 - 0Brightlingsea Regent
Samedi 01 octobre 2022
13:30 13:30Terminé Congleton Town1 - 1Fylde
15:00 15:00Terminé Anstey Nomads5 - 0Shefford Town & Campton
16:00 16:00Terminé Gainsborough Trinity0 - 1Worksop Town
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge0 - 3Buxton
16:00 16:00Terminé South Shields5 - 2Marske United
16:00 16:00Terminé Hyde1 - 0Darlington 1883
16:00 16:00Terminé Chester0 - 0Hanley Town
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic2 - 2Curzon Ashton
16:00 16:00Terminé Chorley0 - 1Blyth Spartans
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels2 - 2Ashington AFC
16:00 16:00Terminé Clitheroe1 - 1Bury AFC
16:00 16:00Terminé Peterborough Sports3 - 1Hemel Hempstead Town
16:00 16:00Terminé Cheshunt1 - 2Kidderminster
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch3 - 0Braintree Town
16:00 16:00Terminé Coalville Town3 - 0AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Billericay Town3 - 3Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Alvechurch4 - 0Nuneaton Town
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town6 - 1Kettering Town
16:00 16:00Terminé Romford0 - 5Chelmsford City
16:00 16:00Terminé Basford United1 - 1Boston Utd
16:00 16:00Terminé Banbury United2 - 0Berkhamsted
16:00 16:00Terminé St Ives Town3 - 1Chasetown
16:00 16:00Terminé Taunton Town1 - 0Walton & Hersham
16:00 16:00Terminé Dulwich Hamlet0 - 1Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Hendon3 - 2Herne Bay
16:00 16:00Terminé Weston-super-Mare7 - 2Helston Athletic
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic0 - 2Havant & Waterlooville
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police1 - 2Chippenham Town
16:00 16:00Terminé Hampton & Richmond6 - 1Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Weymouth3 - 0Welling United
16:00 16:00Terminé Oxford City1 - 1Plymouth Parkway
16:00 16:00Terminé Gloucester City0 - 1Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Worthing1 - 2Eastbourne
16:00 16:00Terminé Three Bridges0 - 3Hereford
16:00 16:00Terminé Bath City0 - 1Sevenoaks Town
16:00 16:00Terminé Beckenham Town5 - 3Binfield
16:00 16:00Terminé Yate Town0 - 3Bracknell Town
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine1 - 5Farnborough
16:00 16:00Terminé Hanwell Town1 - 2Ebbsfleet Utd
Samedi 01 octobre 2022
16:00 16:00Terminé Accrington3 - 1Morecambe
16:00 16:00Terminé Bolton Wanderers2 - 0Lincoln City
16:00 16:00Terminé Burton Albion3 - 2Forest Green
16:00 16:00Terminé Cambridge Utd0 - 2Derby County
16:00 16:00Terminé Charlton Athletic1 - 1Oxford United
16:00 16:00Terminé Cheltenham Town2 - 0Shrewsbury Town
16:00 16:00Terminé Exeter City2 - 2Bristol Rovers
16:00 16:00Terminé Fleetwood Town0 - 1Barnsley
16:00 16:00Terminé Ipswich Town3 - 2Portsmouth
16:00 16:00Terminé Milton Keynes2 - 3Peterborough
16:00 16:00Terminé Port Vale0 - 1Sheffield Wednesday
16:00 16:00Terminé Wycombe0 - 1Plymouth Argyle
Mardi 27 septembre 2022
20:45 20:45Terminé Grimsby Town1 - 2Carlisle United
Vendredi 30 septembre 2022
20:45 20:45Terminé Mansfield Town2 - 2Hartlepool
Samedi 01 octobre 2022
14:00 14:00Terminé Harrogate Town1 - 2Bradford City
16:00 16:00Terminé AFC Wimbledon2 - 1Colchester Utd
16:00 16:00Terminé Carlisle United0 - 0Crewe Alexandra
16:00 16:00Terminé Crawley Town1 - 2Stevenage
16:00 16:00Terminé Gillingham1 - 0Sutton United
16:00 16:00Terminé Leyton Orient1 - 2Newport County
16:00 16:00Terminé Rochdale1 - 2Doncaster
16:00 16:00Terminé Salford City1 - 1Grimsby Town
16:00 16:00Terminé Stockport1 - 1Walsall
16:00 16:00Terminé Swindon Town1 - 2Northampton Town
16:00 16:00Terminé Tranmere Rovers1 - 0Barrow
Samedi 01 octobre 2022
16:00 16:00Terminé Aldershot Town1 - 2Wealdstone
16:00 16:00Terminé Barnet0 - 5York City
16:00 16:00Terminé Chesterfield1 - 2Maidenhead United
16:00 16:00Terminé Dorking Wanderers5 - 1Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Halifax Town0 - 4Woking
16:00 16:00Terminé Gateshead1 - 1Eastleigh
16:00 16:00Terminé Notts County3 - 1Altrincham
16:00 16:00Terminé Oldham Athletic1 - 2Wrexham
16:00 16:00Terminé Solihull Moors2 - 2Bromley
16:00 16:00Terminé Southend Utd1 - 0Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Torquay Utd1 - 1Scunthorpe Utd
18:20 18:20Terminé Boreham Wood3 - 1Maidstone United
Mardi 27 septembre 2022
20:45 20:45Terminé Fylde2 - 2Spennymoor Town
20:45 20:45Terminé AFC Telford United0 - 1Brackley Town
20:45 20:45Terminé Alfreton Town2 - 2Peterborough Sports
20:45 20:45Terminé Banbury United1 - 1Gloucester City
20:45 20:45Terminé Buxton1 - 1Kidderminster
20:45 20:45Terminé Chorley2 - 2Chester
20:45 20:45Terminé Curzon Ashton2 - 0Scarborough Athletic
20:45 20:45Terminé Darlington 18831 - 0Blyth Spartans
20:45 20:45Terminé Farsley0 - 2Boston Utd
20:45 20:45Terminé Hereford0 - 0Leamington
20:45 20:45Terminé Kettering Town1 - 0King's Lynn Town
20:45 20:45Terminé Braintree Town1 - 0St Albans City
20:45 20:45Terminé Cheshunt0 - 3Dulwich Hamlet
20:45 20:45Terminé Chippenham Town0 - 1Slough Town
20:45 20:45Terminé Concord Rangers1 - 1Worthing
20:45 20:45Terminé Dartford2 - 1Eastbourne
20:45 20:45Terminé Farnborough0 - 1Chelmsford City
20:45 20:45Terminé Hemel Hempstead Town1 - 0Tonbridge Angels
20:45 20:45Terminé Hungerford Town0 - 1Hampton & Richmond
20:45 20:45Terminé Oxford City1 - 1Ebbsfleet Utd
20:45 20:45Terminé Taunton Town1 - 1Bath City
20:45 20:45Terminé Welling United1 - 1Dover Athletic
20:45 20:45Terminé Weymouth0 - 2Havant & Waterlooville
Samedi 01 octobre 2022
16:00 16:00Terminé Southport4 - 1Bradford (Park Avenue)
16:00 16:00Terminé Leamington2 - 2AFC Telford United
16:00 16:00Terminé Dartford2 - 0Hungerford Town
Lundi 26 septembre 2022
20:30 20:30Terminé Bracknell Town1 - 1Hanwell Town
20:45 20:45Terminé Hitchin Town1 - 1St Ives Town
20:45 20:45Terminé Kings Langley0 - 2Needham Market
20:45 20:45Terminé Redditch United2 - 3Rushall Olympic
20:45 20:45Terminé Beaconsfield SYCOB1 - 3Harrow Borough
Mardi 27 septembre 2022
20:45 20:45Terminé Enfield Town2 - 1Horsham
20:45 20:45Terminé Ashton United0 - 1Matlock Town
20:45 20:45Terminé Bamber Bridge3 - 2Warrington Town
20:45 20:45Terminé Belper Town2 - 0Stalybridge Celtic
20:45 20:45Terminé Gainsborough Trinity1 - 1Guiseley
20:45 20:45Terminé Hyde1 - 0Nantwich Town
20:45 20:45Terminé Liversedge0 - 4United of Manchester
20:45 20:45Terminé Marine4 - 0Atherton Collieries
20:45 20:45Terminé Morpeth Town 6 - 3Lancaster City
20:45 20:45Terminé Radcliffe Borough1 - 1Whitby Town
20:45 20:45Terminé Warrington Rylands1 - 1Stafford
20:45 20:45Terminé AFC Rushden & Diamonds0 - 7Coalville Town
20:45 20:45Terminé Basford United2 - 1Stourbridge
20:45 20:45Terminé Hednesford Town2 - 3Bromsgrove Sporting
20:45 20:45Terminé Ilkeston Town2 - 1Stratford Town
20:45 20:45Terminé Leiston3 - 0Bedford Town
20:45 20:45Terminé Mickleover Sports2 - 3Tamworth
20:45 20:45Terminé Nuneaton Town3 - 1Alvechurch
20:45 20:45Terminé Royston Town2 - 4Barwell
20:45 20:45Terminé Dorchester Town1 - 2Tiverton Town
20:45 20:45Terminé Hendon0 - 0Chesham United
20:45 20:45Terminé Merthyr Town5 - 2Winchester City
20:45 20:45Terminé North Leigh1 - 1Hayes & Yeading United
20:45 20:45Terminé Plymouth Parkway3 - 1Salisbury
20:45 20:45Terminé Weston-super-Mare3 - 1Swindon Supermarine
20:45 20:45Terminé Yate Town1 - 2Truro City
Mercredi 28 septembre 2022
20:45 20:45Terminé Gosport Borough1 - 2Poole Town
Vendredi 30 septembre 2022
20:45 20:45Terminé Enfield Town2 - 0Corinthian-Casuals
Samedi 01 octobre 2022
16:00 16:00Terminé Aveley3 - 1Margate
16:00 16:00Terminé Bishop's Stortford0 - 0Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Bowers & Pitsea0 - 0Horsham
16:00 16:00Terminé Canvey Island3 - 2Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Atherton Collieries2 - 0Ashton United
16:00 16:00Terminé United of Manchester1 - 1Marine
16:00 16:00Terminé Guiseley1 - 1Warrington Rylands
16:00 16:00Terminé Lancaster City1 - 1Belper Town
16:00 16:00Terminé Stafford2 - 0Liversedge
16:00 16:00Terminé Stalybridge Celtic0 - 3Morpeth Town
16:00 16:00Terminé Warrington Town1 - 0Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Matlock Town1 - 1Nantwich Town
16:00 16:00Terminé Bedford Town2 - 4Stourbridge
16:00 16:00Terminé Hednesford Town5 - 0AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Reporté Ilkeston Town Needham Market
16:00 16:00Terminé Kings Langley2 - 5Bromsgrove Sporting
16:00 16:00Reporté Leiston Coalville Town
16:00 16:00Reporté Mickleover Sports Basford United
16:00 16:00Reporté Nuneaton Town Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Redditch United4 - 2Royston Town
16:00 16:00Reporté St Ives Town Alvechurch
16:00 16:00Terminé Stratford Town0 - 5Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Tamworth4 - 1Barwell
16:00 16:00Terminé Dorchester Town3 - 2Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB0 - 2Poole Town
16:00 16:00Reporté Bracknell Town Dorchester Town
16:00 16:00Terminé Chesham United3 - 0Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Gosport Borough2 - 0North Leigh
16:00 16:00Terminé Hartley Wintney0 - 1Truro City
Dimanche 02 octobre 2022
16:00 16:00Terminé Kingstonian1 - 3Potters Bar Town
Mardi 27 septembre 2022
20:45 20:45Terminé Stowmarket Town2 - 2East Thurrock United
20:45 20:45Terminé Walton & Hersham2 - 1Northwood
20:45 20:45Terminé Sheffield2 - 1Lincoln United
20:45 20:45Terminé Dunston UTS3 - 3Pontefract Collieries
20:45 20:45Terminé Hebburn Town1 - 0Shildon AFC
20:45 20:45Terminé Long Eaton United0 - 1Worksop Town
20:45 20:45Terminé Ossett United1 - 0Stocksbridge Park Steels
20:45 20:45Terminé Bedworth United1 - 0Hinckley Leicester Road
20:45 20:45Terminé Yaxley0 - 4Shepshed Dynamo
20:45 20:45Terminé Macclesfield5 - 0Kidsgrove Athletic
20:45 20:45Terminé Newcastle Town2 - 1Widnes
20:45 20:45Terminé Prescot Cables2 - 1Witton Albion
20:45 20:45Terminé Runcorn Linnets1 - 1Bootle
20:45 20:45Terminé Glossop North End2 - 4Hanley Town
20:45 20:45Terminé Hadley2 - 0Harlow Town
20:45 20:45Terminé AFC Dunstable4 - 4Hertford Town
20:45 20:45Terminé Bishop's Cleeve0 - 2Sholing
Mercredi 28 septembre 2022
20:30 20:30Terminé Paulton Rovers0 - 0Willand Rovers
20:45 20:45Terminé Grays Athletic2 - 0Wroxham
Samedi 01 octobre 2022
15:00 15:00Terminé Chertsey Town4 - 0Guernsey
16:00 16:00Terminé Basildon United 0 - 2Stowmarket Town
16:00 16:00Terminé Coggeshall Town0 - 1Brentwood Town
16:00 16:00Terminé East Thurrock United1 - 1Hullbridge Sports
16:00 16:00Terminé Gorleston0 - 2Bury Town
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree0 - 3Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé New Salamis2 - 2Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Tilbury0 - 2Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Witham Town0 - 3Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Wroxham2 - 2Felixstowe & Walton Utd
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)2 - 1Northwood
16:00 16:00Terminé Chipstead2 - 1Uxbridge
16:00 16:00Terminé Leatherhead0 - 0Basingstoke Town
16:00 16:00Terminé Merstham0 - 0Marlow
16:00 16:00Terminé Sutton Common Rovers1 - 1Southall
16:00 16:00Terminé Thatcham Town5 - 1Bedfont Sports
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United1 - 1South Park
16:00 16:00Terminé Chichester City1 - 1Faversham Town
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town1 - 0East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Corinthian0 - 3Haywards Heath Town
16:00 16:00Terminé Lancing1 - 1Cray Valley PM
16:00 16:00Terminé Littlehampton Town1 - 3Ashford United
16:00 16:00Terminé Sheppey United1 - 1Whitehawk
16:00 16:00Terminé Sittingbourne0 - 0Chatham Town
16:00 16:00Terminé VCD Athletic2 - 2Ramsgate
16:00 16:00Terminé Carlton Town1 - 1Tadcaster Albion
16:00 16:00Terminé Hebburn Town2 - 2Grantham Town
16:00 16:00Terminé Lincoln United1 - 2Stockton Town
16:00 16:00Terminé Long Eaton United2 - 3Dunston UTS
16:00 16:00Terminé North Shields0 - 0Brighouse Town
16:00 16:00Terminé Ossett United3 - 1Grimsby Borough
16:00 16:00Terminé Pontefract Collieries3 - 0Shildon AFC
16:00 16:00Terminé Sheffield1 - 1Bridlington Town
16:00 16:00Terminé Bedworth United3 - 3Corby Town
16:00 16:00Terminé Boldmere St. Michaels3 - 1Dereham Town
16:00 16:00Terminé Cambridge City1 - 4Shepshed Dynamo
16:00 16:00Terminé Gresley4 - 2Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Harborough Town1 - 0Hinckley Leicester Road
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo1 - 1Coleshill Town
16:00 16:00Terminé Spalding United3 - 0Halesowen Town
16:00 16:00Terminé St. Neots Town2 - 4Sporting Khalsa
16:00 16:00Terminé Stamford4 - 0Daventry Town
16:00 16:00Terminé 1874 Northwich2 - 1Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé City of Liverpool3 - 2Trafford
16:00 16:00Reporté Clitheroe Hanley Town
16:00 16:00Terminé Glossop North End2 - 1Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic1 - 1Witton Albion
16:00 16:00Terminé Macclesfield1 - 2Bootle
16:00 16:00Terminé Mossley4 - 1Widnes
16:00 16:00Terminé Prescot Cables0 - 0Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Runcorn Linnets2 - 0Colne
16:00 16:00Terminé Workington1 - 1Leek Town
16:00 16:00Terminé AFC Dunstable3 - 0Walthamstow
16:00 16:00Reporté Berkhamsted Barton Rovers
16:00 16:00Reporté Biggleswade Town Hadley
16:00 16:00Terminé Cirencester Town3 - 3Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Didcot Town0 - 3Ware
16:00 16:00Terminé Harlow Town0 - 3AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé Hertford Town2 - 2Biggleswade
16:00 16:00Terminé Kidlington1 - 0Thame United
16:00 16:00Terminé Welwyn Garden City3 - 2Highworth Town
16:00 16:00Reporté AFC Totton Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Cinderford Town3 - 2Westbury United
16:00 16:00Terminé Evesham United2 - 1Lymington Town
16:00 16:00Terminé Frome Town2 - 0Hamworthy United
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic1 - 1Bideford
16:00 16:00Terminé Melksham Town3 - 1Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Sholing3 - 2Bristol Manor Farm
16:00 16:00Terminé Slimbridge0 - 4Exmouth
16:00 16:00Terminé Tavistock 4 - 1Bishop's Cleeve
16:00 16:00Terminé Willand Rovers 1 - 1Bashley
Mardi 27 septembre 2022
20:30 20:30Terminé Uckfield Town1 - 3Eastbourne United
20:30 20:30Terminé Eastbourne Town0 - 0Crowborough Athletic
20:30 20:30Terminé Little Common2 - 1Peacehaven & Telscombe
20:30 20:30Terminé Roffey1 - 2Alfold
20:30 20:30Terminé Bearsted2 - 2Hollands & Blair
20:30 20:30Terminé Shepton Mallet2 - 0Keynsham Town
20:45 20:45Terminé Cobham2 - 0Banstead Athletic
20:45 20:45Terminé Lakenheath3 - 2Sheringham
20:45 20:45Terminé Woodbridge Town 2 - 1Kirkley & Pakefield
20:45 20:45Terminé West Essex0 - 0Stansted
20:45 20:45Terminé Buckhurst Hill6 - 1Halstead Town
20:45 20:45Terminé Stanway Rovers3 - 1Barking
20:45 20:45Terminé Clacton2 - 2Romford
20:45 20:45Terminé Enfield2 - 0Takeley
20:45 20:45Terminé Chipping Sodbury Town3 - 0Mangotsfield United
20:45 20:45Terminé Cribbs1 - 1Corsham Town
20:45 20:45Terminé Hereford Lads Club1 - 0Brimscombe & Thrupp
20:45 20:45Terminé Hereford Pegasus2 - 0Westfields
20:45 20:45Terminé Lydney Town3 - 5Malvern Town
20:45 20:45Terminé Thornbury Town0 - 1Royal Wootton Bassett
20:45 20:45Terminé Lye Town 0 - 1Whitchurch Alport
20:45 20:45Terminé Racing Club Warwick0 - 1Romulus
20:45 20:45Terminé Shifnal Town2 - 0Market Drayton Town
20:45 20:45Terminé Stone Old Alleynians2 - 2Walsall Wood
20:45 20:45Terminé Stourport Swifts2 - 1Darlaston Town
20:45 20:45Terminé Studley0 - 0Atherstone Town
20:45 20:45Terminé Tividale1 - 5Highgate United
20:45 20:45Terminé Kendal Town0 - 2Bury AFC
20:45 20:45Terminé Longridge Town2 - 2Barnoldswick Town
20:45 20:45Terminé Prestwich Heys0 - 1Winsford United
20:45 20:45Terminé Wythenshawe Town3 - 0Charnock Richard
20:45 20:45Terminé Burscough1 - 6West Didsbury & Chorlton
20:45 20:45Terminé Irlam3 - 0Congleton Town
20:45 20:45Terminé Frickley Athletic0 - 1North Ferriby
20:45 20:45Terminé AFC Emley0 - 0Garforth Town
20:45 20:45Terminé Golcar United3 - 0Bottesford Town
20:45 20:45Terminé Hassocks3 - 3Broadbridge Heath
20:45 20:45Terminé Loxwood4 - 1Horsham YMCA
20:45 20:45Terminé Newhaven3 - 0Bexhill United
20:45 20:45Terminé Saltdean United0 - 4Crawley Down Gatwick
20:45 20:45Terminé Steyning Town4 - 1Midhurst & Easebourne
20:45 20:45Terminé Deal Town2 - 1Whitstable Town
20:45 20:45Terminé Fisher1 - 3Erith & Belvedere
20:45 20:45Terminé Glebe3 - 1Tunbridge Wells
20:45 20:45Terminé Lordswood0 - 2Canterbury City
20:45 20:45Terminé Punjab United0 - 2Erith Town
20:45 20:45Terminé Hoddesdon Town0 - 0Tring Athletic
20:45 20:45Terminé Newark and Sherwood FC3 - 1Sherwood Colliery
20:45 20:45Terminé Bugbrooke St Michaels2 - 2Milton Keynes Irish
20:45 20:45Terminé Lutterworth Town2 - 1Long Buckby
20:45 20:45Terminé Newport Pagnell Town1 - 0Easington Sports
20:45 20:45Terminé Bournemouth FC1 - 3Shaftesbury Town
20:45 20:45Terminé Helston Athletic3 - 0Millbrook
20:45 20:45Terminé Bridgwater Town2 - 1Saltash United
Mercredi 28 septembre 2022
20:30 20:30Terminé Sherborne Town3 - 1Bitton
20:30 20:30Terminé Cadbury Heath2 - 4Welton Rovers
20:45 20:45Terminé Long Melford2 - 1Mildenhall Town
20:45 20:45Terminé Longlevens1 - 4Worcester Raiders
20:45 20:45Terminé Roman Glass St George3 - 2Wantage Town
20:45 20:45Terminé Lichfield City1 - 0Uttoxeter Town
20:45 20:45Terminé Northwich2 - 2Litherland Remyca
20:45 20:45Terminé Handsworth3 - 1Hallam
20:45 20:45Terminé Yorkshire Amateur0 - 3Hemsworth MW
20:45 20:45Terminé Maltby Main2 - 1Albion Sports
20:45 20:45Terminé Penistone Church6 - 0Eccleshill United
20:45 20:45Terminé Holmesdale0 - 0Stansfeld
20:45 20:45Terminé Rusthall1 - 1Phoenix Sports
20:45 20:45Terminé Sutton Athletic4 - 1Welling Town
20:45 20:45Terminé Melton Town4 - 1Wisbech Town
20:45 20:45Terminé Selston0 - 2Quorn
20:45 20:45Terminé Street3 - 2Ilfracombe Town
20:45 20:45Terminé Falmouth Town0 - 2Mousehole
Jeudi 29 septembre 2022
20:45 20:45Terminé Lower Breck0 - 1Ashton Athletic
Vendredi 30 septembre 2022
20:30 20:30Terminé Newcastle Benfield3 - 3Whitley Bay
20:45 20:45Terminé Walsham Le Willows0 - 3Thetford Town
20:45 20:45Terminé Woodford Town2 - 2Sawbridgeworth Town
20:45 20:45Terminé Redbridge6 - 0Clapton
Samedi 01 octobre 2022
15:00 15:00Terminé Stone Old Alleynians3 - 1Stourport Swifts
16:00 16:00Terminé Broadfields United1 - 4Reading City
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter2 - 0Hilltop
16:00 16:00Reporté Edgware & Kingsbury Harefield United
16:00 16:00Terminé Egham Town3 - 0Wembley
16:00 16:00Terminé London Lions0 - 0Virginia Water
16:00 16:00Terminé North Greenford United5 - 0Wokingham & Emmbrook
16:00 16:00Terminé Oxhey Jets1 - 1Burnham
16:00 16:00Terminé Spelthorne Sports2 - 1Holyport
16:00 16:00Terminé Windsor0 - 3Wallingford & Crowmarsh
16:00 16:00Terminé Harefield United1 - 2Edgware & Kingsbury
16:00 16:00Terminé AFC Croydon Athletic2 - 1Guildford City
16:00 16:00Terminé Badshot Lea4 - 1Colliers Wood United
16:00 16:00Terminé Camberley Town3 - 1Balham
16:00 16:00Terminé Farnham Town1 - 3Abbey Rangers
16:00 16:00Terminé Frimley Green1 - 2Redhill
16:00 16:00Terminé Horley Town0 - 2Cobham
16:00 16:00Terminé Knaphill0 - 0Raynes Park Vale
16:00 16:00Terminé Sheerwater1 - 1Alton
16:00 16:00Terminé Tadley Calleva2 - 1Banstead Athletic
16:00 16:00Terminé Brantham Athletic3 - 1Newmarket Town
16:00 16:00Terminé Ely City1 - 5Ipswich Wanderers
16:00 16:00Terminé Fakenham Town2 - 0Lakenheath
16:00 16:00Terminé Kirkley & Pakefield0 - 2Harleston Town
16:00 16:00Terminé Mildenhall Town3 - 3Whitton United
16:00 16:00Terminé Norwich United0 - 1Hadleigh United
16:00 16:00Terminé Sheringham6 - 0Haverhill Rovers
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers2 - 0Long Melford
16:00 16:00Terminé Woodbridge Town 1 - 1Mulbarton Wanderers
16:00 16:00Terminé Clacton3 - 2Halstead Town
16:00 16:00Terminé Saffron Walden Town6 - 1Ilford
16:00 16:00Terminé Southend Manor1 - 3Buckhurst Hill
16:00 16:00Terminé Stansted5 - 1Stanway Rovers
16:00 16:00Terminé West Essex0 - 1Little Oakley
16:00 16:00Terminé White Ensign0 - 5Takeley
16:00 16:00Terminé Bradford Town1 - 1Roman Glass St George
16:00 16:00Terminé Brimscombe & Thrupp0 - 1Lydney Town
16:00 16:00Terminé Corsham Town2 - 0Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Fairford Town1 - 2Hereford Pegasus
16:00 16:00Terminé Hereford Lads Club2 - 1Tuffley Rovers
16:00 16:00Terminé Malvern Town3 - 2Longlevens
16:00 16:00Terminé Royal Wootton Bassett1 - 1Cribbs
16:00 16:00Terminé Shrivenham0 - 3Thornbury Town
16:00 16:00Terminé Wantage Town 3 - 2Chipping Sodbury Town
16:00 16:00Terminé Westfields2 - 2Worcester Raiders
16:00 16:00Terminé AFC Wulfrunians5 - 0Shifnal Town
16:00 16:00Terminé Atherstone Town1 - 0Romulus
16:00 16:00Terminé Darlaston Town0 - 1Bewdley Town
16:00 16:00Terminé Highgate United3 - 0Wolverhampton Casuals
16:00 16:00Terminé Racing Club Warwick0 - 4Lichfield City
16:00 16:00Terminé Tividale2 - 1Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Walsall Wood3 - 1Lye Town
16:00 16:00Terminé Whitchurch Alport1 - 3Studley
16:00 16:00Terminé Worcester City1 - 0Uttoxeter Town
16:00 16:00Terminé Barnoldswick Town1 - 2Ashton Athletic
16:00 16:00Terminé Burscough2 - 3Irlam
16:00 16:00Terminé Charnock Richard5 - 1Isle of Man
16:00 16:00Terminé Litherland Remyca2 - 1Kendal Town
16:00 16:00Terminé Longridge Town5 - 1Lower Breck
16:00 16:00Terminé Padiham2 - 3West Didsbury & Chorlton
16:00 16:00Terminé Prestwich Heys1 - 0Avro
16:00 16:00Terminé Vauxhall Motors0 - 0Wythenshawe Town
16:00 16:00Terminé Winsford United1 - 1Squires Gate
16:00 16:00Terminé Barton Town1 - 1Winterton Rangers
16:00 16:00Terminé Bottesford Town 2 - 2AFC Emley
16:00 16:00Terminé Garforth Town2 - 0Albion Sports
16:00 16:00Terminé Goole0 - 2Eccleshill United
16:00 16:00Terminé Handsworth2 - 1Hemsworth MW
16:00 16:00Terminé Knaresborough Town0 - 3Penistone Church
16:00 16:00Terminé Maltby Main2 - 2Hallam
16:00 16:00Terminé North Ferriby4 - 0Yorkshire Amateur
16:00 16:00Terminé Silsden2 - 0Golcar United
16:00 16:00Terminé Thackley2 - 1Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Heaton Stannington0 - 2Bishop Auckland
16:00 16:00Terminé Newton Aycliffe 3 - 3Northallerton Town
16:00 16:00Terminé Penrith AFC0 - 2Guisborough Town
16:00 16:00Terminé Redcar Athletic5 - 2Crook Town AFC
16:00 16:00Terminé Seaham Red Star1 - 2Pickering Town
16:00 16:00Terminé Sunderland RCA0 - 3Thornaby
16:00 16:00Terminé Tow Law Town2 - 3West Allotment Celtic
16:00 16:00Terminé West Auckland Town2 - 2Carlisle City
16:00 16:00Terminé Varndeanians2 - 1Bexhill United
16:00 16:00Terminé Broadbridge Heath1 - 1Horsham YMCA
16:00 16:00Terminé Crowborough Athletic1 - 1Newhaven
16:00 16:00Terminé Eastbourne United0 - 1Crawley Down Gatwick
16:00 16:00Terminé Lingfield0 - 4Eastbourne Town
16:00 16:00Terminé Little Common1 - 1Saltdean United
16:00 16:00Terminé Loxwood0 - 2Hassocks
16:00 16:00Terminé Peacehaven & Telscombe0 - 4Uckfield Town
16:00 16:00Terminé Roffey1 - 5Midhurst & Easebourne
16:00 16:00Terminé Steyning Town3 - 2Alfold
16:00 16:00Terminé Bearsted0 - 2Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé Erith Town5 - 2Whitstable Town
16:00 16:00Terminé Fisher4 - 2Canterbury City
16:00 16:00Terminé Holmesdale0 - 1Erith & Belvedere
16:00 16:00Terminé Hollands & Blair4 - 1Punjab United
16:00 16:00Terminé K Sports2 - 2Sutton Athletic
16:00 16:00Terminé Kennington1 - 3Rusthall
16:00 16:00Terminé Stansfeld1 - 3Lordswood
16:00 16:00Terminé Tunbridge Wells2 - 2Deal Town
16:00 16:00Terminé Welling Town0 - 2Glebe
16:00 16:00Terminé Ardley United 1 - 0London Colney
16:00 16:00Terminé Arlesey Town1 - 1Leverstock Green
16:00 16:00Terminé Colney Heath1 - 2Dunstable Town
16:00 16:00Terminé Harpenden Town2 - 3Risborough Rangers
16:00 16:00Terminé Hoddesdon Town4 - 3Aylesbury
16:00 16:00Terminé Leighton Town5 - 1Biggleswade United
16:00 16:00Terminé Potton United3 - 4St. Panteleimon
16:00 16:00Terminé Stotfold3 - 0Crawley Green
16:00 16:00Terminé Tring Athletic4 - 1Baldock Town
16:00 16:00Terminé AFC Mansfield1 - 2Melton Town
16:00 16:00Terminé Deeping Rangers5 - 3Heanor Town
16:00 16:00Terminé Eastwood Community1 - 2Boston Town
16:00 16:00Terminé Kimberley Miners Welfare5 - 1Pinchbeck United
16:00 16:00Terminé Leicester Nirvana0 - 3Newark and Sherwood FC
16:00 16:00Terminé Loughborough University1 - 0Skegness Town
16:00 16:00Terminé Quorn1 - 1Sherwood Colliery
16:00 16:00Terminé Sleaford Town4 - 0Heather St Johns
16:00 16:00Terminé Wisbech Town2 - 3Selston
16:00 16:00Terminé Bugbrooke St Michaels1 - 2Histon
16:00 16:00Terminé Coventry Sphinx4 - 0Long Buckby
16:00 16:00Terminé Easington Sports2 - 0Cogenhoe United
16:00 16:00Terminé Godmanchester Rovers1 - 1Desborough Town
16:00 16:00Terminé Lutterworth Town1 - 0Milton Keynes Irish
16:00 16:00Terminé March Town United1 - 1Rugby Town
16:00 16:00Terminé Newport Pagnell Town3 - 0Oadby Town
16:00 16:00Terminé Rothwell Corinthians3 - 4Eynesbury Rovers
16:00 16:00Terminé Wellingborough Town1 - 2Coventry United
16:00 16:00Terminé Blackfield & Langley0 - 4Hamble Club
16:00 16:00Terminé Bournemouth FC0 - 4Horndean
16:00 16:00Terminé Brockenhurst1 - 6Baffins Milton Rovers
16:00 16:00Terminé Christchurch0 - 3AFC Portchester
16:00 16:00Terminé Cowes Sports0 - 0Portland United
16:00 16:00Terminé Fareham Town3 - 1Laverstock & Ford
16:00 16:00Terminé Hythe & Dibden5 - 1Alresford Town
16:00 16:00Terminé Pagham1 - 2Moneyfields
16:00 16:00Terminé Shaftesbury Town2 - 3Bemerton Heath Harleq.
16:00 16:00Terminé United Services1 - 4AFC Stoneham
16:00 16:00Terminé Wellington1 - 2Clevedon Town
16:00 16:00Terminé Buckland Athletic6 - 2Bitton
16:00 16:00Terminé Ilfracombe Town 2 - 2Falmouth Town
16:00 16:00Terminé Millbrook2 - 1Ashton & Backwell United
16:00 16:00Terminé Mousehole4 - 0Barnstaple Town
16:00 16:00Terminé Sherborne Town1 - 2Welton Rovers
16:00 16:00Terminé Street1 - 2Saltash United
16:00 16:00Terminé Torpoint Athletic2 - 1Shepton Mallet
16:00 16:00Terminé Bridgwater Town6 - 1Cadbury Heath
Mardi 27 septembre 2022
20:30 20:30Terminé West Allotment Celtic1 - 3Ashington AFC
Mercredi 28 septembre 2022
20:30 20:30Terminé Heaton Stannington3 - 2Prudhoe
Mardi 27 septembre 2022
20:45 20:45Terminé Wingate & Finchley4 - 1Clapton
20:45 20:45Terminé Corinthian-Casuals0 - 1Brentford CC
Mardi 27 septembre 2022
20:45 20:45Terminé Faversham Town0 - 5Margate
20:45 20:45Terminé Sheppey United4 - 0Cray Wanderers
20:45 20:45Annulé Sittingbourne Sevenoaks Town
20:45 20:45Terminé VCD Athletic1 - 7Herne Bay
20:45 20:45Terminé Folkestone Invicta1 - 3Cray Valley PM
Mardi 27 septembre 2022
20:45 20:45Terminé Clitheroe1 - 3Daisy Hill
Mardi 27 septembre 2022
20:45 20:45Terminé Westfield0 - 3Metropolitan Police
Mardi 27 septembre 2022
20:45 20:45Terminé Chichester City2 - 1Burgess Hill Town
20:45 20:45Terminé Coggeshall Town1 - 2Basildon United
20:45 20:45Terminé Felixstowe & Walton Utd3 - 1Witham Town
20:45 20:45Terminé Binfield3 - 0Marlow
20:45 20:45Terminé Whitehawk4 - 0Ashford United
Mercredi 28 septembre 2022
20:30 20:30Terminé Ramsgate2 - 0Hythe Town
20:45 20:45Terminé New Salamis2 - 3Chertsey Town
Mardi 27 septembre 2022
20:30 20:30Terminé Hartley Wintney0 - 3Lymington Town
20:45 20:45Terminé Christchurch2 - 7Royal Navy
Lundi 26 septembre 2022
13:00 13:00Terminé Sheffield Wednesday U210 - 2Wigan Athletic U21
14:00 14:00Terminé Crewe Alexandra U210 - 0Burnley U21
15:00 15:00Terminé Reading U212 - 1Millwall U21
20:00 20:00Terminé Birmingham City U213 - 0Coventry City U21
Mardi 27 septembre 2022
14:00 14:00Terminé Bristol City U212 - 1Swansea City U21
15:00 15:00Terminé Barnsley U211 - 1Peterborough United U21
16:00 16:00Terminé Watford U210 - 2Charlton Athletic U21
18:00 18:00Terminé Sheffield United U211 - 1Hull City U21
Vendredi 30 septembre 2022
14:00 14:00Terminé Coventry City U212 - 0Barnsley U21
14:00 14:00Terminé Ipswich Town U211 - 0Watford U21
Vendredi 30 septembre 2022
20:00 20:00Terminé Brighton U214 - 0Tottenham Hotspur U21
20:00 20:00Terminé Fulham U212 - 0Everton U21
Samedi 01 octobre 2022
13:00 13:00Terminé Blackburn Rovers U216 - 1Manchester United U21
13:00 13:00Terminé Chelsea U212 - 2Leicester City U21
15:00 15:00Terminé Liverpool U211 - 1Arsenal U21
15:00 15:00Terminé West Ham United U210 - 1Crystal Palace U21
Dimanche 02 octobre 2022
15:00 15:00Terminé Wolves U211 - 3Manchester City U21
Mardi 27 septembre 2022
20:45 20:45Terminé Brocton1 - 2Heath Hayes
Mardi 27 septembre 2022
15:00 15:00Après TAB Gillingham U181 - 1Cambridge United U18*
Mercredi 28 septembre 2022
20:05 20:05Terminé Chelsea3 - 1West Ham United
Jeudi 29 septembre 2022
19:30 19:30Terminé Everton1 - 0Leicester City WFC
Mercredi 28 septembre 2022
20:45 20:45Terminé Brighouse Town1 - 1Huddersfield Town
Dimanche 02 octobre 2022
15:00 15:00Terminé Fylde2 - 2Stoke City
15:00 15:00Terminé Huddersfield Town2 - 0Liverpool Feds
15:00 15:00Terminé Loughborough Lightning0 - 2Boldmere St. Michaels
15:00 15:00Terminé West Bromwich Albion1 - 1Brighouse Town
15:00 15:00Terminé Wolverhampton1 - 3Burnley
15:00 15:00Terminé Bridgwater United1 - 1Milton Keynes Dons
15:00 15:00Terminé Ipswich Town3 - 0Crawley Wasps
15:00 15:00Terminé London Bees2 - 4Cheltenham Town
15:00 15:00Terminé Oxford United1 - 1Watford
15:00 15:00Terminé Plymouth Argyle2 - 1Gillingham
15:00 15:00Terminé Portsmouth5 - 0Billericay Town
Jeudi 29 septembre 2022
20:45 20:45Terminé Cardiff City6 - 0Keynsham Town
Dimanche 02 octobre 2022
15:00 15:00Terminé Doncaster Belles0 - 3Stourbridge
15:00 15:00Terminé Lincoln City1 - 2Solihull Moors
15:00 15:00Terminé Northampton Town7 - 0Long Eaton United
15:00 15:00Terminé Sheffield1 - 2Sporting Khalsa
15:00 15:00Terminé Leafield Athletic0 - 0Peterborough United
15:00 15:00Terminé Barnsley0 - 1Stockport County
15:00 15:00Terminé Chorley2 - 4York City LFC
15:00 15:00Terminé Durham Cestria3 - 0Middlesbrough
15:00 15:00Terminé Merseyrail0 - 0Hull City
15:00 15:00Terminé Norton & Stockton0 - 1Newcastle United
15:00 15:00Reporté AFC Wimbledon Wymondham Town
15:00 15:00Terminé Ashford Town (Middx)0 - 3Actonians
15:00 15:00Terminé Cambridge City0 - 1Hashtag United
15:00 15:00Terminé Cambridge United7 - 0Chesham United
15:00 15:00Terminé Norwich City7 - 0Hounslow
15:00 15:00Terminé London Seaward2 - 1Queens Park Rangers
15:00 15:00Terminé St Austell4 - 6Keynsham Town
15:00 15:00Terminé Cardiff City5 - 0Maidenhead United
15:00 15:00Terminé Exeter City3 - 1AFC Bournemouth Ladies
15:00 15:00Terminé Larkhall Athletic0 - 3Chichester & Selsey
15:00 15:00Reporté Moneyfields Swindon Town
15:00 15:00Terminé Portishead3 - 0Southampton WFC
15:15 15:15Terminé Bradford City1 - 2Leeds
16:00 16:00Terminé Leek Town Ladies2 - 2Wem Town
Samedi 01 octobre 2022
13:30 13:30Après TAB Aston Villa*1 - 1Manchester United
Dimanche 02 octobre 2022
12:30 12:30Terminé Sunderland0 - 1Liverpool
13:00 13:00Après TAB Durham*3 - 3Sheffield United
15:00 15:00Terminé Blackburn Rovers0 - 3Leicester City WFC
15:00 15:00Après TAB London City Lionesses2 - 2West Ham United*
15:00 15:00Terminé Lewes2 - 0Charlton Athletic
15:00 15:00Terminé Reading1 - 2Tottenham Hotspur
15:30 15:30Terminé Birmingham City3 - 2Brighton & Hove Albion
16:00 16:00Terminé Bristol City4 - 0Crystal Palace
16:00 16:00Terminé Coventry United2 - 0Southampton

Commentaires

  • Téléchargez l'application pour une meilleure expérience. Les commentaires sont maintenant disponibles.

    image imag

  • En ce moment, jusqu'à 200€ offerts sur Parions Web >> Cliquez pour en savoir plus Jouer comporte des risques : isolement, endettement... Appelez le 09-74-75-13-13 (appel non surtaxé)
  • Mar 16 jui 2020 à 15:17

    Kane en surpoids delli alli suspendu manchester en forme faites le calcule

  • Mer 28 nov 2018 à 05:21

    What about Weymouth ft gosport

  • Dim 12 aoû 2018 à 16:25

    City doit marquer une histoire en premier league encore champion!

  • Dim 12 aoû 2018 à 16:21

    Le bon match à venir c'est M.City et Arsenal.

  • 1 Lun 6 aoû 2018 à 21:36

    Aston-villa remontera en premier league cette saison

  • Lun 6 aoû 2018 à 21:36

    cette aston-villa remontera en premier league cette saison

  • 1 Jeu 26 jui 2018 à 23:56

    et wolverhampton 20eme sans probleme xd

  • 1 Jeu 26 jui 2018 à 23:56

    @ILBOUDO, city a90% liverpool a 10% , united et tottenham dans le top4, arsenal et chelsea en largement dessous

  • 1 Ven 4 mai 2018 à 23:23

    city est deja champion

  • Mar 3 avr 2018 à 18:09

    @Zaposky, FC barcelone, Naples ( s'il gagne le match retour contre la juve ), le bayern et City sont théoriquement déja champions

  • Lun 2 avr 2018 à 13:26

    Quel Club sera Champion de Liga, Serie A, Bundesliga, et Premier Ligue en 2O18 ?

  • Sam 10 mar 2018 à 11:02

    QUOI? Les dirigants du psg auraient demandé aux flics de ne pas escorter le bus des meringués de leur hotel jusqu'au parc,selon "le quotidien sportif"? j'avais raison on est en Afrique.

  • 1 Lun 5 mar 2018 à 18:19

    city bien joué !! city prennent de plus en plus d avance dans le championnat

  • Dim 4 mar 2018 à 17:20

    man city vs chelsea , je pari pour city

  • Dim 25 fév 2018 à 14:46

    But but

  • Mar 20 fév 2018 à 15:01

    Manchester City est le champion d'Angleterre

  • Lun 12 fév 2018 à 21:27

    ⚽⚽⚽

  • Lun 12 fév 2018 à 21:13

    Allez Chelsea ! ⚽

  • Dim 11 fév 2018 à 19:32

    united commence a bien ce faire rattraper qui sait si c'est pas eux qui finiront 5eme

  • Mar 6 fév 2018 à 09:30

    Manchester city validera le titre lors du derby à la 33eme journée

  • Lun 5 fév 2018 à 20:47

    @liverpool68310, mais oui Tottenham c'est un club en carton

  • 2 Lun 5 fév 2018 à 20:10

    Pourrie d arbitres mais les reds termineront quand même devant tottenham

  • Lun 5 fév 2018 à 14:46

    Chelsea sec handicap +1.5

  • Sam 3 fév 2018 à 18:47

    Le barça écrasera l'espanyol en liga dimanche à 16h15. messi et suarez vont encore scoré

  • Sam 20 jan 2018 à 19:20

    Chelsea ou rien

  • 1 Sam 20 jan 2018 à 18:26

    City sera champion sans forcé. Cette équipe est un rouleau compresseur

  • Sam 20 jan 2018 à 17:20

    @Souleymanecisse9999, Liverpool deuxieme

  • Sam 20 jan 2018 à 16:29

    City sera tout simplement champion d'angleterre avec le "Pep" , tant d'écart de points pour les poursuivants, TOUT COMME BARCELONE.

  • Sam 20 jan 2018 à 10:56

    Man utd peut encore espèrer qlq chose du championnat avec les recrutements de cette hiver.

  • 1 Jeu 18 jan 2018 à 18:06

    United wadaba

  • 1 Dim 14 jan 2018 à 18:00

    Le poussin qui devient coq quand on le voir on le connaît. Chesea terminera 2iemes.

  • Sam 13 jan 2018 à 18:02

    @Baroani243, deuxieme c'est leicester

  • Sam 13 jan 2018 à 18:00

    @Souleymanecisse9999, non

  • Sam 13 jan 2018 à 17:59

    l'arbitre a fait tourner le match

  • Ven 12 jan 2018 à 22:30

    City ! mission presque accompli

  • 1 Jeu 11 jan 2018 à 08:00

    Chelsea va termine deuxième derriere man city.

  • Sam 6 jan 2018 à 18:55

    coupe c'est sacre

  • Mer 3 jan 2018 à 19:42

    Chelsea clôturera deuxième dernière Manchester city avec un petit écart de 3 points

  • Sam 30 déc 2017 à 19:04

    puel aurais du retarder le changement le groupe tournait bien

  • Sam 23 déc 2017 à 19:23

    burnley une bonne équipe elle vat reprendre en 2"période

  • Sam 23 déc 2017 à 15:09

    On peut leur donne 90min et ne marqueront pas

  • 1 Lun 18 déc 2017 à 08:23

    Manchester city cette machine de destruction

  • Sam 16 déc 2017 à 23:48

    championnat plié city 1er united ou chealsea 2eme et 3eme , reste que la lute pour le maintient et la 4eme place, mais on s'en fou city joue tellement bien xd

  • Sam 16 déc 2017 à 23:47

    Burnley devant tottenham, et oui quand on prend sissoko le dieu du footbal nous puni :D

  • Dim 10 déc 2017 à 09:13

    Si city gagne la confrontation direct contre MU chez eux, ils ne seront plus rattrapé et sans Pogba...

  • 2 Lun 4 déc 2017 à 08:12

    City sera champion sans souci

  • Ven 1 déc 2017 à 20:34

    je ne pense pas que city va remporter le championat. Depuis les 2 ou 3 derniere matchs je remarque qu'ils ont une petite breche sur le niveau defensif peut etre à cause de la fatigue.

  • 1 Jeu 30 nov 2017 à 01:22

    City trés forte

  • 1 Mar 28 nov 2017 à 15:37

    United ca va craquer dans pas longtemps

  • 3 Lun 27 nov 2017 à 08:53

    City 37pts en 13 journées de première league. Énorme!!!

Informations Foot Angleterre

Le football en Angleterre ressemble au modèle français. En plus du championnat de Premier League qui réunit les ténors british dont les fameux Big Four, Arsenal, Chelsea, Liverpool et Manchester United qui reviennent régulièrement dans le top 4 du classement. D'autres compétitions existent comme le FA Cup, l'équivalent de la coupe d'Angleterre, la Carling Cup, équivalent de la Coupe de la Ligue anglaise. Enfin, le FA Community Shield oppose le vainqueur de la Premier League au vainqueur du FA Cup. La page en cours liste le programme et les scores des matchs de foot en Angleterre.

qr med